Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
одно время на айдили прям череда чемоданных распродаж была. будут еще
Вот-вот, постоянно выбирала. но так и не выбрала:) Но что-то давненько уже не было. Может, просто пропустила.
 
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М, тогда к Оксане вопрос или к Вите:)

sweety72 добавил 07.02.2013 в 19:30
Nolta, Тань и даже юдашкинская:ag:

А меня ценники смущают, что не радует, например:

$169.00 was $340.00
You save $171.00


За такие деньги можно смотреть рубашку ручной сборки/с элементами. И не Тирвита, а кого-нибудь другого. Та, зачеркнутая цена, это просто для шопоголиков (Это мое оценочное суждение)

Лена, рубашку может быть и жалко за 170 купить, а костюм за 700 - нет.
Юдашкинскую не видела, тогда я про старую форму пишу :ag: А что там это чудо натворило?
 
  • Like
Реакции: sweety72

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмира, мы такие в детстве одевали тоже, а теперь же у нас есть своя точка зрения, и если не хочет фик заставишь :(

Avrora2004 добавил 19.03.2013 в 05:14
Американский ответ на кризис - купоны. На одном из каналов вышел цикл передач "Extreme couponing" Дамы в этих роликах делятся секретами как можно покупать все что нужно для дома практически бесплатно. Правда, это тоже работа - наверное руки отвалятся все эти купоны вырезать. Зато их метод позволяет набрать продуктов на 1000 долларов, а заплатить 10-20......Я присела, когда в первый раз увидела это шоу. А ведь если бюджет скромный, не то что купоны вырезать, на очень многое люди согласны!

http://www.youtube.com/watch?v=xApDwtG9bXc

Наташ, я тоже иногда когда время есть смотрю такие шоу на TLC :) Меня умиляет когда у 20-летней девушки без детей закуплен в прок годовой запас памперсов :ag: Или каких нибудь бобов стеллаж в подвале. А в обще они же собирают везде эти купоны, сортируют, отслеживают акции, а потом еще в магазине это все нужно в правильном количестве приобрести, чтобы купон сработал, это конечно колосальный труд :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan, Наташа, отпишись потом, как оно, по душе пришлось Вам или нет?:)
Хорошие цены, поздравляю:ax: И я рада таким новостям прекрасным!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я тоже раньше только газетками протирала окна , но мне кажется все-таки краска там , вредно , наверное. Последнее время протираю бумажными полотенцами или белыми листами А4 :ag:
Не-а, не вредно, это раньше в газетной краске свинец присутствовал, а сейчас, как человек имеющий некоторое отношение к полиграфии и в частности к газетам со всей ответственностью заявляю, не вредно. И мне именно газеткой нравится из-за качества бумаги, она мнется как-то правильнее что-ли.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Я хочу вот этот пуховичок, но на распродаже.
по-моему даже модель такая была недавно, я тоже на нее обратила внимание :yes:
но цена ненамного ниже .. на каком-то из сайтов, что Таня перечислила
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
кстати, сравните коллекции алана микли на самом сайте, и ту бяку что на май хабите продают. У меня их уже тертья пара, почему то красные опять. Очень их люблю

вот уж воистину, веселее не придумаешь
http://www.mikli.com/internationalGroup/gallery.php?nomGallery=alliage&codLang=en.

А можно их дешевле купить? Или не вариант?:ay:Мозг взорвался!:haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, а ты их пошли... на небо, за звездочкой Или как вариант на форум, чтобы они деньги научились разумно тратить, т.к. убиться можно по нашим ценам покупать...
Посылать неудобно, а вот на форум запросто. Многим и пошагово объясняла, но пока ни один человек так и не отважился. Вот ведь трусихи!:ag:
Svem, Светуль, как замечательно что ты у нас решила задержаться Ты просто кладезь полезной информации
Ты не представляешь, сколько она еще полезностей знает:yes3:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Elmira_A, Эльмира, ты где запропастилась? плюсиков наставила и исчезла.
Вита, я здесь - набегами)))

Elmira_A добавил 05.08.2013 в 23:08
Svem, Света, спасибо за наводку на подушку!
Очень нравится. Пока она была в моём пользовании, спала на ней, как убитая.
Но муж её у меня экспроприировал:ag:
Купила ещё 2 - себе и сыну, и дочкам обязательно возьму.
Мне сказали, что в нашем городе такого плана подушки стоят 8 с копейками:ai:

Elmira_A добавил 05.08.2013 в 23:12
И ещё, я её не скручивала. Никакого неприятного запаха не ощутила.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
В хорошие времена можно куртку за 35-45 купить, брючки за 30-40
а какое время года или месяц можно считать "хорошими временами"?:) чтобы не пропустить.

а на Polarn O. Pyret сегодня цены выросли:( сложила вчера корзину, а сегодня на некоторые позиции в два раза поднялась стоимость
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я опять с платьем влезу:ag:, все последний раз, а о уже надоела наверное всем:ax:

http://www.ruelala.com/event/product/63414/1411883911/0/DEFAULT
Вот это мне очень нравится, и себе бы взяла, но уже девать некуда. Оно летнее, не перегруженное, не сказать чтобы вот прямо вечернее, ноги опять же открыты, дизайнер хороший (у меня три платья этого бренда), я его видела на других распродажах, там было заявлено что шелк (но подкладка скорее всего полиэстер, хотя может тоже шелковая). И выглядеть будет очень уместно, потому что именно летнее.
Блин, были бы деньги свободные себе вы взяла не раздумывая.....потому что оно носибельное летом почти в любой ситуации.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я люблю Вену. Мои самые любимые города - Рим и Вена.
В этот раз сходили в картинную галерею, в Академию и в дом сецессиона. Я любитель ар-нуво, модерна, декаданса:ag:, Вена как раз являлась центром всего этого. Еще можно посетить выездку особой породы белых лошадей, которых содержат еще в королевских конюшнях.
Съездили в родовой замок Лихтенштейнов, старый военный замок, но у семьи там есть жилые покои. И там часто ведутся съемки фильмов, в частности, замок использовался для съемок Властелина колец, но Лихтенштейны это не афишируют, зазорно им. Объездили небольшие средневековые городки, проехали через венский лес (тоже особенная тема, там и места силы расположены и кельты с друидами отметились), Посетили монастырь святого креста, там важно зайти в часовенку, которая стоит за пределами монастыря, в ней и находится святыня. Проехали по романтической дороге вдоль Дуная, частично относящейся к саге о нибелунгах, Продегустировали вина долины Вахау (даже купили пару бутылок), прогулялись по Кремсу, средневековый городок, в который решили вернутся как-нибудь и пожить пару дней, там можно на кораблике съездить в Мельк (были там в один из предыдущих приездов).
Были в замке 19 века, который построили в английском стиле, а после 2-ой мировой его восстановило правительство, он очень красиво расположен, там тоже снимают много детских сказок, не вспомню сейчас, как он называется.
Еще Вена до сих пор является центром дислокации всех мистических орденов и братств. Это тоже интересная тема, у нас даже есть контакт гида который может все рассказать об этой стороне жизни Вены.
Я очень хочу как-нибудь попасть на один из Венских балов, что тоже вполне возможно, муж у меня упрямится:ag:, они проходят после нового года, их много разных. В рождество в Вене красиво елки, базары и все в традициях, но холодно, вернее не столько холодно, сколько ветер и влажность, что и создает эффект ужасного холода.
Я конечно не все могу описать т.к. я конечно не гид.
По поводу шопинга, по мне так Вена самое лучшее место для покупки антиквариата и старых книг. Цена уж очень адекватная.
Еще я обожаю аукционный дом Доротеум, жила бы в Вене, таскалась бы по аукционам:ag:, там столько всего интересного можно купить по очень адекватной цене, но и мне иногда там удается кое что прикупить, т.к. есть отдел по товарам не купленным на аукционе и не выставляемым на аукцион, вот там мне иногда удается поживиться, этот раз привезла себе браслет начала 20 века в стиле арт-деко, но это удача просто, и самое главное уверена я нем т.к. все проверяется непосредственно пред продажей.
Еще как ни странно в Венской Шанели хороший выбор сумок, не везде есть черный цвет, а здесь бывает.
По поводу ресторанов, я люблю устрицы. В Вене реконструировали центральный рынок и там можно поесть устриц в барах, очень понравился ресторан Наутилос на том же рынке (хозяин турок) простой рыбный ресторан, но продукт очень качественный, очень часто надо резервировать, забит даже на обед. В Вене можно даже в Нордзее поесть качественных морепродуктов и недорого (ну это скорее перекус). По ресторанам там любой консьерж сориентирует. Еще поела белых грибов на гриле, во всех нормальных итальянских ресторанах сейчас сезонное предложение.
Вот наверное и все, культурно обогатилась, приобрела красивую вещь, напилась, наелась, одним словом, продуктивно отдохнула. И море удовольствия.
Я всем рекомендую именно Вену. На мой взгляд Париж рядом с Веной не валялся.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ginger.USA,


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня и Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.