Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, напишу и сюда (в соответствующем топе мне не отвечают - вы-последняя надежда на рекомендации):
моя посылка отметилась только на терр США, и только 2 датами - 26 и 27 декабря. Последняя строчка была такая:
Прибытие в ММПО 27.12.2012 02:04 Соединенные Штаты Америки USJFKA

и с тех пор тишина. НАдо уже куда-нибудь биться? Розыск?

у меня посылки от 12го декабря до сих пор не засветились в России.. :bu: и последующие все, а вы переживаете за 27е
уже такая толпень просто зависла где-то, что жесть
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
и я заодно спрошу,
мне нужен пуховик-пальто с мехом внутри - лучше с лисьим, причем, с капюшоном и чтобы мех был и внутри капюшона тоже.
кто-нить может подсказать?

эээ. а зачем тогда пуховик? может дубленку и чтобы мех внутри был?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вита, там кожа - масло, несмотря на то, что лак. Тверденькая только пяточка и мысок носка. Просто они зеленые и подходят нам под шмот. Третья пара это нам старикам не понять:ag: В порыве, наверное. Ну нравятся они ему, а рыжий костюм - нет:ag:

sweety72 добавил 18.01.2013 в 01:31
Лен, ты отвечаешь быстрее, чем я задаю вопросы.
Пытаюсь отойти ко сну, но он "нейдёт":ah: Хочу устать писать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
завидую белой завистью твоему терпению.
да просто перехап мужских вещей был в тот момент:ag:
носите свой пиджак с удовольствием:) а рукава слишком длинные или хорошо, что длинные?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
GoodCat, косточки - только одна из тем. плоскостопие, натоптыши и т.д. тоже из-за неправильной обуви, осанки, походки. учили бы лучше в школе как здоровье уберечь, чем тому, что сейчас собираются внедрять
 
  • Like
Реакции: GoodCat и Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Мне на yoox именно из-за их дизайна стремного не охота заходить, и из-за стремных фоток. Создается ощущение,что случайно попал в лавку торгующую подержанным товаром.
Тоже самое. Редко туда захожу.

Elmira_A добавил 17.12.2012 в 00:54
Девочки,сделала пробный заказ(я про Beauty.com) ,карту взяли,деньги списали
Тоже купила для пробы.
Расплачивалась Амексом старым. Все адреса- посредника.
Заходила через экстрабакс, там 11% кэшбэк.
И применился код 10$ с 50$ (действует на первую покупку).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali8

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Полтавна, люблю приорити из-за того, что приходит в мешке.

А я думала, что если посылка в мешке, то ее вскрывали на таможне. Это все приорити в таком виде приходят? А я всё удивлялась, думала, ну неужели у нас такая таможня аккуратная, всё проверяет, а потом как хорошо обратно упаковывает :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я уже на ибей сходила :) Только вот купон нерабочий подсунули, редиски.. :(

Лена, напиши продавцу может он ошибся? Я тоже брала 2 на джимбори сразу покупала, сработал, а крейзи начала проверять недели через две, не сработал, написала продавцу, а он мне извините циферку пропустил :), прислал правильный :ag:
 
  • Like
Реакции: GoodCat и Slavik

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Ну, мудрость она улетучивается если смотришь на себя в зеркало и видишь что ты еще ого-го на 25 только смотришься, правда при плохом настроении она конечно лезет из глазок, а так если на лице полуулыбка и хорошее настроение ни один товарищ не просечет возраст.
А если низя эти все процедуры?
Я все-таки за естественность ....и натуральность.
Я в свои 30 выглядела на 17 ......тоже ничего хорошего.
Ну , а в 41 выгляжу лет на 30-34 макс , дело не во внешности и как выглядишь ( в этом мне с генами повезло, но лучше бы повезло со здоровьем) , это скорее всего психологическое , трудно осознать , что ты меняешься .....Внутренне я себя чувствую лет на 60, а то и больше. :ag:мудрость никуда не денешь, такую б мудрость да лет в 20.
А вообще канешь не надо парится .....это же просто навсего жизнь...и все проходят через это .
Есть у нас в городе женщина лет под 70 , ходит в лосинах , коротком топике с ярко накрашенными губами и макияжем , с обесцвеченными волосами (прозвище у нее
Барби), зрелище не для слабонервных......не.....я так не хачу!!!!!!:ag:

Svem, а вот про желатин бы я послушала, может и пригодится.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Elmira_A добавил 29.04.2013 в 22:04
Девочки, всё отказываюсь от услуг мейлфорвадера(((
Получила посылку, отсутствуют очки Гуччи.
Посылка не вскрывалась, всё целое.
Кошмар какой!!! У меня один раз была история. Я заметила нестыковку в весе и начала трясти мэйлфорварда, но меня заверили, что это бывает, тогда я попросила вскрыть посылку и сверить содержимое, оказалось, что нет кроссовок. Всё числилось отправленным и вес был больше существенно, чем когда посылка попала на склад. В итоге я обратилась в магазин и мне дослали эти кроссовки, но это только потому, что амеры привыкли верить на слово...По документам и по весу кроссы числились отправленными, но стоимость была несущественная. Но я и тогда кипиш конкретный устроила, это был JCrew, вполне приличный магазин.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, одежда отстирывается моментально, но могут быть проблемы, если пользуешься антиперспирантом или дезиком:yes: Они иногда вступают в реакцию и тогда трындец шмотке! Я только драй-драем пользуюсь:yes:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девчонки, нужен совет, я дала себе слово пока воздержаться от покупок, но тут на Гилт появилось вот такое пальтишко

Чего делать прямо не знаю, хочу. Как думаете стоит или ну его на фиг. Была бы осень сразу бы взяла не раздумывая. У меня еще посыль от 01.05 никак не импортнется, а там товару как е-мое, вот теперь и опасаюсь....всего и сразу. Короче, нужен комментарий по пальтишку.
(Картинка не с Гилта потому как там оно плохо сидит на модели)
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Барышни, всем огромное спасибо за отзывчивость! :ax: значит, буду брать. Хочу светлую сумку на следующее лето и как-то все не то, а вот у Pour La Victoire вроде бы нравятся. Туфли их я купила, пощупала, качество понравилось, но как в носке определить не могу, потому что идели, нехорошие люди, выслали мне пару на размер меньше, чем я заказала ))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
правда я уже всю деньгу спустила
И я сегодня за нашими разговорами и не заметила [LINE]как село солнце красное[/LINE] как энное количество долларов улетучилось, а еще и распродажи не начались:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.