Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, салицилку в этой концентрации бесполезно Надо больше и точечно на очаги.
Лен, делала своим, помогло, даже в такой концентрации, но у нас начальная стадия акне.
Если у твоего малыша очень сильно все поражено (лицо, спина.....), может целесообразно подключить антибиотик внутрь+ дрожжи+ витамины группы В, консультация дерматолога. Чего ждать ,,налаживания жизни,, а то еще комплексовать начнет.

фотографер добавил 13.06.2013 в 00:45
Прикупила клатч cashhimi, какой-то он весь липкий, после выгула и ноги, и руки в черном питоне, платье (белое) тоже вымазано, положила на сидение в машине, тот же результат- все окрасилось кусками- пятнами как будто смолой. Что делать? Использовать по назначению не получится, возврат-поздно, выбросить-дорого, может нужно чем-то обработать, протереть, помазать, пошептать или еще чего сделать?
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Elmira_A, мне нравится обеих девочек одевать в сочетающиеся вещи. family look получается
Я тоже становлюсь частично приверженицей фэмили лука.
Частично - на меня размеров не шьют:ah::dersive:

Elmira_A добавил 18.08.2013 в 16:07
посредник упаковывает в вакуумные мешки
А кто у тебя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, я много раз пользовалась деркосом от выпадения+шампунь, остались положительные впечатления. Волос переставал лезть толи от средства, толи от того что в комплексе пропивала витамишки, толи просто самогипноз... Во всяком случае спасибо за наводку, может,
заколосятся волосья. Месяца 2 назад купила по старой памяти шампунь энерджайзер, совсем не понравился, не то что было раньше!
Лен, я вот как-то совсем не впечатлилась Виши. Если и беру иногда, то только пенку для умывания. А в новом деркосе принцип другой, какой, есно не помню, занята была, плохо слушала:) И описание внятное не могу найти.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Nastasya

Была в сохе, где продают Ральфа. Они за кого держат людей?

На Ральф очень большая разница.
Платье для девочек я покупала за 59 уе, в ЦУМЕ сейчас со скидкой 6880, а было .. та-дам... 13750 ))) :ai:

http://www.ralphlauren.com/product/...ivision_cs7_dresses&view=99&parentPage=family

Также я видела 10-20 долларовые майки Denim&Supply в инет магазинах по 4000 руб.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Но по сути может быть:
Lens: 50mm wide - совершенно стандартная ширина линзы
Bridge: 19mm wide - ширина дужки
Arms: 135mm long длина полицу оправы и длина дужки - нормальная и для того и для того, стандартная
Так и есть, но нет ширины м/у зрачками, а это самое важное при заказе оправы.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Себе - в последнюю очередь)))
Натурино и балетки хорошие, и сапоги.
Сделаю на днях хваст по обуви.
Страшно представить , в какую стоимость будете покупать платья когда они вырастут.
Ну, а о себе нужно думать сейчас , потом уж точно будет некогда.....
Да, и хорошо если девочки оценят все это, мне кажется ребенку все равно за 6000 у него платье или за 600 р , главное ведь забота и любовь. Извините, не сдержалась.:ax:
 
  • Like
Реакции: Фель и Svem

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наталья, я спрашивала :) Уже купила очередную Адорку, а то времени ждать уже совсем нет :( хорошо доставка Прайм выручает на амазоне. Спасибо за ссылочки, пошла изучать, понравились костюмы и всякие штучки для пати :)

если магазины понравятся, советую подписаться на рассылку. Не часто, но там бывают купоны на 20% скидку и фри шип. При их ценах, это существенная экономия. Мы даже летом прошлым костюмчики покупали, тк скидку давали.....
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
дак с 22 или с 24 начинается 25% скидка в саксе, на диану скидка точно должна быть, по крайней мере в последние несколько лет была...я
Вот я дурында.....Ну прямо приспичило мне. Просто моделька такая, что и в сандалетах днем можно одеть с джинсовой курткой (не на работу конечно, а так погулять), и вечером выгулять. И еще один раз я вот ждала скидки и моего размера тю-тю.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня на ру-ла-ла будет распродажа платьев.
Думаю там будет что выбрать. А сегодня ночью были черные платья - можно было выбрать, сейчс уже размеров нет. Мне лично понравилось вот это http://www.ruelala.com/event/product/63351/1411873833/0/DEFAULT
срого со вкусом, состав вменяемый, дизайнер хороший и одеть еще не один раз можно будет (и размеры есть все), и на контрасте со светлыми платьями выпускниц. Длинну можно в ателье под себя убрать, фасон позволяет.
Вот Сью вонг есть еще 8-ка http://www.ruelala.com/event/product/63351/1411921471/0/DEFAULT
Вообщем, смотрите распродажи и будет вам платье.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, всегда отправляю прайорити именно потому, что они быстрее и без проблем доходят. что удивительно. дружу с сотрудницами, они сразу звонят, как приходят наши коробки.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Ginger.USA, Наталья, поздравляю с днём рождения! Эх,"рок-н-ролл жив":ag:
1294.jpg
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
pail, не печальтесь и не плачьте, как притопают капюшоны с мехом, нюхнете, может все хорошо будет, запах дает неправильная выделка кожи, ну не поверю, что эта марка использует не качественные материалы для пошива.
Да, прикупите картофельного крахмала, поговаривают, отлично убирает запах с меховых изделий.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я похвастаюсь:ag:

Пришла ко мне игрушка для сынули, здоровская:ay: Всем, кто ищет что-либо на подарок ну очень рекомендую:yes3: Вот, я видеохваст писала, ибо мои мужики, как маленький, так и большой в восторге.

Сниму еще подушку с памятью формы, тоже выложу (помните, Наташа, Ginger.USA писала о подушках с Кохлз? Так вот, пришли мне с этого магазина как раз. Я их скрутила несколько раз, как Наташа советовала, наволочки постирала. Запаха как такого сильного не было, но подушки все-таки пахли. Мой мозг сравнил этот запах с какими-то мятными каплями, успокаивающими)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А я только с кухни прилезла, подкрепилась совсем чуток (кусочек курочки, ломтик сыра+из банки кукурузки, 2 яйца перепелиных), щас чаем полирнусь и на шопинг.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.