Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, для успокоения души можешь позвонить в справочную ЕМС и уточнить, чистая посылка или нет. Я теперь всегда так делаю
Все нормально уже:) ЕМС покинула ММО, а DHL сегодня позвонили насчет растаможки (590 рэ). Ура!:)
Я тоже долго "жмотничала", а потом поняла, что скупой платит дважды иногда:ag: Конечно радуюсь, когда удается что-то урвать классное на распродажах, но действительно классное часто до них просто не доживает, а крупные покупки хочется поактуальнее. Как-то так.

Смотреть далее
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, Эльмира, ну вот пошто ты показала эти балетки натуриновские?и что теперь, покупать?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Эльмира, вот с этого сообщения и вниз, до конца странички. Там Танюша, Sold Out, покупала.
Ничего я там так и не купила. Раньше так попасть хотелось, да не продавали, а сейчас и надо:) Тем более, что такой огромный мир шопоголика открылся, причем с вашей помощью, девочки:yes3:
Говорят, что сейчас они точно шлют. Я спрашивала уж не помню у кого, но не в той теме.
Эльмира, посмотрела я ваши наряды, [LINE]хоть сейчас иди Снегурочку строгай[/LINE] ну такая красотища!:) Все-таки так здорово - девочек наряжать:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Elmira_A и Svem

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, сейчас так далеко ушла косметология (нашим мамам такое и не снилось), в 40 можно выглядеть на 30, а то и моложе, если фигура стройная. Надо только захотеть. Филеры, ботокс - наше все.
Так что не хандрим, а начинаем собой усиленно заниматься (правда это не дешево, но можно лишний раз в шоппинге поджаться, внешний вид дороже шмоток).
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, а что Идили прикрыли для нас?
Зашла только через прогу((((
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а вообще канешно я и мезо головы делала специальными коктейлями для волос, и маски, наверное нет линии которую я не использовала :haha:
всегда только профессиональные средства и краски.
При том что на волосы не жалуюсь, но только после Алтерна Тен мне парикмахерша сказала- у тебя волосы стали прям реально живые....

кстати мне еще вот эта линия нравится
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_s...adamia+hair+products&sprefix=macad,beauty,231

Оксана_М добавил 09.12.2012 в 14:31
блин ну почему Вы заниматесь ерундой ? Да купите арахиса или зеленого горошка или забацайте блюдо из печени на пару, зачем покупать витамин H (или другие поливитаминные комплексы) на амазоне :bu: Этого мне не понять

мне столько зеленого горошка и печени не съесть :ag::br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да вижу, что отправляет, но такие бутыли через посредника...Не, выгоднее в Европе напрямую, но мне такие ломы месяцами ждать посылки со всяких лукфантастик, что тоже все через посредника шлю, хотя знаю, что неправильно это:)

Про лукфантастик не скажу, а вот филуник теперь большие бутыли в Россию не отправляет :(, да и на сликхеар беру только то что нельзя на филунике купить :) Конечно дороговато выходит, но однозначно дешевле чем в России покупать :yes:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Брали ли вы Джоико, я брала их систему K-Pak полностью и осталась довольна, результат был виден. И ещё мне понравился Филип Кинсгли.
Про Джойко не знаю, а Кингсли брала мужу от перхоти. Не скажу, что все исчезло, он пользовался без фанатизма.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ой, лично для меня-это самый лучший день:
1) В этот день я стала мамой и увидела своего сына;
2) Как же я была рада, что вся беременность позади и роды закончились благополучно и все живы. Урраа!:haha::ag: (у меня просто она оч. тяжелой была и роды ну очень сложными...) Так что люблю я эту дату всей душой!:ag:
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Наташа, стесняюсь спросить :ah: а можешь по-русски двумя словами объяснить что такое филеры? в яндекс и гугл чур не отправлять :ag: я туда и сама могу сходить, но мне охота без умностей ученых в двух словах

Я хоть и Настя, но тоже влезу. Филеры- наполнители (чаще всего - гиалуроновая кислота, радиес- кальция гидроксиапатит). Наполнять или корректировать можно почти любые дефекты на лице (или последствия возростных изменений) - носогубные складки, впадинки по глазами, наращивать щечки и подбородки и т.д. вечная молодость.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, тут, конечно, мультяшки не подойдут:) с такой красотой надо носить соответствующие рюкзаки. тут их, к сожалению, нет. но все равно посмотрите, какие красивейшие сумочки для девочки:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Никакого эффекта я не заметила.
Я за отбелеиванием "не гонюсь", но эффект "чистоты" на целый день с этой пастой обеспечен.
Нравится эта зубная паста.
Не понравились - №1, №2

Хорошие капли для глаз.
И крем для ног очень нравится, пятки, как у младенца у меня после него. Ну, или почти, как у младенца:ag:

Elmira_A добавил 14.05.2013 в 16:00
А нет там чего, для омолаживания морды-лица?

А я Перриконе набрала)))
Кстати, он и к нам шипит.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Да, верю, это ж лотерея, магазин на что-то снижает цену, чтобы завлечь покупателя, на что то повышает :), в общем нужно держать руку на пульсе :)
Смотреть далее Девочки, а венте ведь не сразу денежки списывает? Как идили раньше работал?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Я считаю, что ювелирку, часы, шанель и т.п. надо покупать в Европе потому как гарантия + такс фри.
Не понимаю я покупку ювелирки и часов по интернету. Ну если только ла мер копеечный.
По поводу Прада да и многих европейских дизайнеров тоже кажется, что в Еропе на сейлах можно дешевле купить.
С ру-ла-ла приходит только оригинал (ну мне во всяком случае), но я там в основном обувь итальянскую беру и тряпочки. Да и проверенные магазины, такие как Нейман Маркус, Сакс и т.п. вряд-ли фейком торговать будут.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не подскажите, L-ке какой размер соответствует?
как раз пришла очередная партия, упаковку не успела выкинуть:) так вот размер 30 и т.д. означает ОТ.
на коробке наших написано: Waist USA 28-30, cm 71-76, S. то есть вам нужно исходить из объема талии мужа:)

foxy-tan добавил 19.03.2013 в 09:35
Nolta, наверное, для нашего роста 45 кг - оптимальный вес. в нем я тоже наиболее комфортно себя чувствую. а 42 - уже мало. и, кстати, тоже означает, что живу в состоянии стресса:) но набрать очень сложно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.