Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Avrora2004, Танечка! Очень жаль, что так произошло! Даже и слов нет...Я очень надеюсь, что тот, другой получатель - порядочный человек:yes:
Напиши быстрее, как все идет!:( Держу за тебя большие кулаки:dub:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я когда раньше слышала, что Ламас моет кожу головы до скрипа, не понимала как это. Теперь понимаю :ag: , волосы как скомканная солома , еле - еле через них пробираешься к коже , но после бальзама это нечто, волосы шелковистые. Так что о шампуне у меня странное мнение сложилось , не представляю что бы было с моими волосами без бальзама. А еще запах впечатлил , приятненько пахнет.

А вот до Альтерны еще пока не добралась :ag:

Вот и у меня те же самые ощущения :ag: Теперь я перестала быть "блондинкой", решила дать шампуню второй шанс :yes3: пока все равно ощущения не очень приятные :( Вот сыворотка для кожи головы прикольная у них :)

Девочки, мне тоже альтерна нравится, но я в основном серией конопля пользуюсь :ag: Тоже хочу какую-нибудь другую попробовать.

А Macadamia не брали? Тоже читала тут на форуме про нее хорошие отзывы, кстати посчитала ее дешевле заказать с амазона чем с филуника, даже с учетом доставки из Америки дешевле выходит :yes3:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки, увидала тут одну прическу и поняла что мне тоже надо. Как объяснить не знаю даже. Волосы собираются по всей окружности головы в колбаску. Раньше так только шпильками можно было уложить, может сейчас какое-нить приспособление для этого есть???
В общем приспичило! Прямо крик души. Шпильками я не уложу так ни в жисть.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
  • Like
Реакции: Оксана_М

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, спасибо за перчатки.
Совсем забыла про этот важный аксессуар!
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Эх,нашла классную куртку на Cocose, и цена хорошая, так нам s велика:bu: , буду искать дальше.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Одна обещала купить мне шубу, когда вырастет, вторая - машину)))

Какие умнечки дочи!:haha:
Девочки, что делать, не знаю. Меня в психушку надо закрыть(((
Не могу я остановиться(((

Радуйся))) мамам мальчиков тяжелее, нет такого выбора красоты на пацанов и покупательский зуд плохо удовлетворяется))))))))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я чуть с АЭ не попала. Тттттттт
Была покупка на Амазоне в районе 4 долларов, так сказать, пробная.
А потом на Эппл, сняли только 1 доллар (как обычно, при проверке карты), я это увидела и заблокировала карту. Страшно подумать, на какую сумму я могла попасть!
В банке удивлялись, мол, такая защищённая карта.
Я грешу на покупки с 6пм через бесплатные анонимайзеры.

у меня теперь зато все в обратку пошло. Купишь по 1 карте 3-5 заказов, и все! Карту блочит банк. Звонят тут же и говорят - тут у тебя подозрительная активность на карте, хотим проверить ты это все покупала или не ты. Я уже 1000 раз им объясняла что это карты моей корпорации, моя корпорация только и занимается тем что закупает товары в интернет магазинах. Просила отметку сделать, но все равно они блокируют и названивают. Ну уж лучше так

У нас кстати все украденные деньги возмещает банк. От меня надо только в выписке отметить все снятия, которые были сделаны не мной. Банк возвращает деньги на карту сразу же. Потом уже ведет разборки, запрашивает документы в магазинах где собственно случились странные транзакции, присылает потом тебе результат проверки.

А насчет пробных снятий - часто именно так и бывает. Сначала снимут не большую сумму для проверки, чтобы потом уже разгуляться по полной

и еще вот что - я не знаю занимаетесь вы этим или нет, а я проверяю обязательно. Всегда надо отслеживать возвраты, даже в приличных магазинах. Мне нордстром вместо 1000 долларов вернул только 400 с хвостиком! Разбирались 3 месяца почти :bu:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, все, что беру на айхербе, на вайтакост тоже есть. у меня за несколько лет наработался список всего нужного (лучшего), так что новинки не смотрю даже
О сколько нам открытий чудных еще подарит виртуальный шоппинг:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
foxy-tan, Наташа, а где брали?
Присматриваю новые одеяла, но хотелось бы купить по совету...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Екатерина, меня Наташа, Ginger.USA, носом ткнула:))) Так что и ей "спасибо":)))

Про кодик не подскажу, тут Наташа, foxy-tan, посоветует, скорее всего. Мой посредник сама обо всем заботится и денюжку мне экономит, "спасибо" ей на добром слове:ax:

Наташе, Ginger.USA, СПАСИБО!!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они и подтверждают и говорят "проверьте"
Написать им чтоль? Что проверила:)
Супруг солит ее
О, у меня такой, что зимой со снегом не расстанется. Говорит: а вдруг пригодится? И это касается абсолютно всего!
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
А почему это вас не мальчик нес?
Не знаю))) Может мальчики хлюпенькие))))

Elmira_A добавил 02.09.2013 в 19:08
Svem,
Avrora2004, девочки, спасибо!

Elmira_A добавил 02.09.2013 в 19:09
у нас такие зубы выросли постоянные, что это не проблема:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Svem

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, попробуй для начала все-таки чего попроще. Мезо и дорого и больно мне кажется. Все-таки ее назначают при кардинальных проблемах и помогает далеко не всем.
А я так и хочу :yes: это на потом уже, если вдруг что попроще не поможет) Решила, как ты , комплексно подойти к проблеме всеми возможными способами, что-то да выстрелит :popcorm1:
А уколов я не боюсь, я с ними дружу уже , вернее мое лицо :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.