Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
на сайте cosme-de.com проходит отличная новогодняя акция: называешь предполагаемую сумму покупок, просишь желаемый размер скидки. в течение 48 часов должен придти ответ. я попросила 50 % на 150 долл. дали в течение часа. подруга на 200 долл запросила 60 %, не дали. продублировала мой запрос, получила скидку без проблем.
мой заказ был на сумму, превышающую 150 долл, скидку дали на всю сумму.
представлен очень большой выбор марок. косметика вся настоящая, не просроченная, покупаю на этом сайте не один год. доставка в Россию бесплатная, очень быстрая. заказ собирают в течение одного-двух дней. на наши покупки дали в подарок набор миниатюрных блесков для губ Ланком.
на экстрабакс кэш бэк составляет 7 %. на удивление начислили в тот же день
дали 50% на 200. Действует месяц.
:ay:

спасибо
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Иннусия, Инна, мне кажется натурино размер в размер идут, мы сейчас носим европейский 31-32, т.е. US 1-1,5 Мне у них нравится голенище не широкое как раз на нашу ножку идут :) У нас вот такого плана были
1915326-p-MULTIVIEW.jpg

очень достойная обувь, мы ее еще и по наследству умудряемся передать, а это редкость с тем как мы носим ее :) У них не только сапоги, но и сандалики суперские, на порядок выше чем то же экко например
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
что то сдается мне что левак втирают. поэтому прада покупать там не хочу. да и дороже чем в италии она получается.
а кто что думает на счет подделок?!
Насчет подделок ничего сказать не могу. Пока все, что покупала, не вызывало повода усомниться в подлинности. Но вообще Италию покупать в Америке считаю не имеет смысла, т.к. действительно дорого. Да и зачем? Есть Yoox и куча других итальянских магазинов.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Nolta, вернусь к вопросу про тушь. Я брала Армани Eyes To Kill , брала также Армани Eyes To Kill Lash Stretching , и брала Eyes To Kill Excess Mascara Exceptional Volume. Все суперово удлиняют! Нет комков. Хотя первая мне служила дольше всех. Буду брать ещё, до этого любила ланком. Брала тушь на клубнике.

А ссылки можно? Я видела в продаже только Аrmani Eyes To Kill.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, Eyes to Kill, Eyes to Kill Stretch, Eyes to Kill Excess.
у меня были первый и второй варианты. по мне, лучшей туши не найти: не осыпается, не отпечатывается, ресницы очень красивые с ней, не слипаются. сама тушь долго хранится, хватает ее тоже надолго. когда хочется особенно выразительные глаза нарисовать, использую вот эту базу под тушь от Ланком
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan,
Sold Out, Девочки, может я не подписалась чтобы мне скидки слали? Ну, там галочку какую где поставить нужно было :) Да, ладно, теперь у меня есть бесплатная доставка и скидки :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
так мех же - внутри, т.е. снаружи его нет, а по краю другой мех пущен.

на картинках не видно, что по краю др мех + она же по своему опыту судила, по тем пуховикам, что через ее руки прошли .
2 половинки меха, которые вокруг лица торчат торчком- некрасиво, говорит, на картинках в инете, когда на моделях надет капюшон это тоже видно.
Правда, тут может на вкус и цвет, но я вкусу своей посредницы доверяю, так что буду без молнии ждать
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, мне понравились рюкзаки с Диснея. там можно и коробку для завтрака купить под рюкзак. и темы мультяшные интересные
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
фотографер, у меня такая же история была вот с этими Vivienne Westwood
знакомый сапожник сказал что в месте шва растянуть обувь практически невозможно, я попыталась сама справиться, сильно увлажнила шов растяжителем для обуви и героически пол-дня ходила в сапогах по квартире :) ноги онемели, но результат все-таки небольшой есть, теперь могу в этих сапогах по улице ходить, но только в мороз, когда холодно и нога "не расползается" от тепла, иначе шов "перерезает" пополам. Вобщем в них нужно постоянно ходить, если какое-то время перетерпеть боль и неудобство, то подрастянутся чуть-чуть, если один раз попытаться растянуть и бросить, то результата не будет.
Можно все-таки отдать в мастерскую, чтобы там вставили спец. колодку для растяжки, но потом все равно нужно в них ходить постоянно, а то вернутся к своей первоначальной форме.
 

Вложения

  • 1208257-p-MULTIVIEW.jpg
    1208257-p-MULTIVIEW.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Nolta,
Полтавна, :ad: спасибо, девочки.
Девочки будут частично в "свадебно-выгребно-пачковом", частично в коктейлевых. Родители...у нас нет статусных господ, все больше тетки и дядьки.

Все таки в пол?:ag: А если коктейльное, то по колено или выше допускается?


Девочки! А у нас зима-зимушка! Снегу-то намело! Мороз! Не зря я угго-гусевским на зиму затарилась! Ладошки потираю! А кто-то смеялся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, ну раз про детскую обувь речь идет, я тут спрошу, иначе мне грозит взрыв мозга:bu:
Вот смотрите, стопа у сына 15 см., 2,2 ему. На лето хочу купить Nаturino сандалики. Читаю, что нужно +1 см., дабы ноге было удобно. Итого имеем 16 см. Вот какой рр смотреть? Изучила вдоль и поперек эту таблицу, не доходит до меня:( Мало того, кто-то пишет, что они в размер, кто-то о том, что на рр больше брать нужно. Что мне покупать в итоге-это загадка.

Выручайте:ax:

upd И до кучи: Вот ссыль на Geox, который на myhabit продается. Девочки, тут тоже тупик: size chart у них такой


Смотреть далее, а выбирать дают так:
Смотреть далее. Как мне соотнести эти две таблички?:bu:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня разные глаза один около 2, другой около 3 , все равно надо стекла ставить, ношу только прозрачные и стекло. Зато, хе-хе, читать буду без очков, наверное

Я очень люблю стейки... именно ж-рать мясо. Ножи игрушечные) подгламуренные...нам хищникам? Мне топор подарили, знаешь как рада была???))) Не по теме. Собираюсь разрешение на оружие брать. Супруг отмечает, что при нападении на имущество у меня есть уже все необходимое: тяжелый молоток-отбивалка, топор и металлическая скалка-не-урони-на-ногу...живым никто не уйдет.
Лена, если не возрастное, как у мну, ну или не плюс, то без вариантов, придется платить дорого.

А ножи хорошие, отвечаю!:ag: Не игрушечные!) У тебя же нет гламурного топора!) Зато под каждый наряд можно ножичек выбрать! :ay::ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, попросили найти приличное вечернее платье, дама будет на 9-м месяце его одевать.
Где можно посмотреть?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: илона-10

Lilichka_2013

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
12
1
0
Львов
Скажите пожалуста, как обратится к магазину с просьбой коректировки заказа. Вчера заказала Childrenplace с купом 20%. А сегодня на почту пришла акция с 30%. Могут ли они вернуть 10%. Заказ большой, на 260дол.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У кого какой крем для век?:ai:
Я вот тут сижу, раздумываю. Пользуюсь Шанелькой. Не пора ли сменить? Если сменить, то на какой?:ai:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Посмотрела я там парфюм, написано доставки в Россию нет. Имеется в виду Диор "Фаренгейт".:bu:

Наташ, они по-моему в обще перестали парфюм в Россию высылать, вроде в прошлом году была доставка :( Шампуни, большие объемы к сожалению тоже перестали высылать :aq:. А Диор кстати не только шампуни не шлют, но и помаду тоже :( и еще некоторые марки нам недоступны :(
Можешь попробовать с американских сайтов, только морем отправить :)

Avrora2004 добавил 31.08.2013 в 17:33
Sold Out, Да, я тоже в основном так делаю :) Просто вчера, что то ступила, видимо после укороченного предпразничного рабочего дня была :), а подруга своими трусами замучила :).
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, а я не могу(((

Elmira_A добавил 31.08.2013 в 20:53
А ты вязать хотела буратинку, заказала?
Нет. Вот сейчас заказала берет с шарфом, без помпонов.
А я купила буратинку

Смотреть далее

Девочки, Зара открыла инет-магазин для России.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.