Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я уже несколько заказов оформила. с доп скидкой можно дешевле, чем на айхербе купить. но ассортимент не полностью идентичный. и проверим сроки доставки
Ну как обычно, узнаю все самая последняя:bu: Только что 4 заказа с ахерба отправила.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Nolta, Таня, правильно доставили посылку:ax:

Смотреть далее
Покружила немного)))

Elmira_A добавил 11.05.2013 в 02:45
Эльмира, расскажешь потом, что считается полезным для здоровья Даже интересно!
Лена, о здоровье детей, врядли, они думают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я на бейонде не покупаю((( Даже не захожу туда.
А Вы как покупаете?
Очень редко что-то приобретаю, через посредника, даже и не узнавала есть ли в этом маге Пейпал и возможность привязки наших карт, лень.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
ни разу не замечала, чтобы на карте что-то прибавлялось. сколько трачу - тут же погашаю.
Наташа, на карте и не прибавится!
Есть отдельный счёт - так и называется Счет "Cash back", на него идут все накопления. Их можно тратить на что угодно.
У Вас онлайн-банк подключён?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, спасибо.
муж будет в киеве.
список составила на парфюм, какие нить сладости и ликеры.
себе любимому уже в москве шанель прикупил. по косметики решила не озадачивать.
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Я себе шубу брала в Дубае и очень довольна. Моя подруга знает магазины и девочки есть которые там работают продавцами, так они достоверно говорят что китай, а что греция. Теперь там это всё мешают.

evgenija777 добавил 02.12.2012 в 19:52
А если хотите шопинг подешевле в Дубае, так это надо во время фестиваля ехать (была во время фестиваля и не во время, так что могу сравнивать). А шубу там дешевле купить только не в сезон, это лето. торг летом всегда в пользу покупателя.
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, большое спасибо вам за помощь. Всё с интересом прочитала, уже законспектировала, остается учить "матчасть". :lovelove:
 
  • Like
Реакции: sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
вот. к ней комод есть. хочу и то, и другое
Ага, сегодня же. Сама почитала, вроде кроватка на грани, но вписывается, правда, мы не знаем как она упакована, там обхват играет роль тоже. Но можно же двумя посылками, да?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
в темке бидз, но там никто не ответил кому-нибудь удавалось выиграть в последнее время колечки FPG 14К дешевле 200 долларов? У меня что то не получается
Таня, я выиграла такое
4c05c9717063.jpg

за 169, но оно 10К. На Моднике 400 с чем-то было.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюша, мой посредник звонит сразу, через неделю после того, как посыли не в России.. но тут им ничего не помогает
Не знаю, Тань....В теме "ждем посылки с " все до сих до сих пор так и ждут. А у меня терпежа не хватило и 8 долларей не жалко:ag:
И хвасты давай, не ленись, можно и без каблуков:)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, интернет магазин товаров для дома- декор, скатерти, белье и т.д.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
  • Like
Реакции: foxy-tan, Sold Out и Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Потренировалась на шанельках. На -2/-2 не получилось выбрать стекла темные, как хотелось бы! Дымчатые светлые (только эту комбинацию удалось подобрать) вышли 430 фунтов от начальной 231 выбирала не самые тонкие, т к мне нельзя Однако 22 тысячи Я так понимаю,что надо очень поискать свой вариант...
Ну да, хорошие стекла + настоящая оправа, так что получается очень дорого всегда, обычные очки, впрочем, тоже, но это лицо все-таки, так что я на них денег все равно не жалею:) Всяко на косметику больше уходит за год:)

Sold Out добавил 13.03.2013 в 10:31
Девочки, вклинюсь про очки солнцезащитные с диоптриями) Делают, даже в нашей сибирской глубинке, себе делала для вождения автомобиля, так как зрение плохое (-4), а без солнцезащитных очков водить нереально.
Ничего себе - глубинка:) У вас столица Сибири, можно сказать!

Sold Out добавил 13.03.2013 в 10:36
На -2/-2 не получилось выбрать стекла темные, как хотелось бы! Дымчатые светлые (только эту комбинацию удалось подобрать)
Там для всех оправ только 3 оттенка. У меня и коричневый дает выбрать.

Sold Out добавил 13.03.2013 в 10:39
оптометрист американский. Мне кажется при ваших диоптриях даже суперлинзы не будут тоненькими.
Странно, я сейчас хожу в таких, о которых тут и не мечтала. По сравнению с теми, что делали раньше - устраивает более чем:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и lamila

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Натаня,

Наташ, во первых жалко конечно что такой негативных опыт от врачей. Просто я писала о нормальных врачах. Я уже больше 10 лет в Америке, тут обучение платное, но взяток быть не может в системе образования. Я немного отвыкла от того как было у нас. В мое время в Краснодаре в мединститут были самые крутые взятки как за поступление, так и за зачеты\оценки. Мои сверстники давно отучились и работают, уже нынешнее поколение оттдувается за алчность преподавателей в 90-е. Образование за "джентельметский набор" в медицинской сфере это конечно кошмар.
 
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.