Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Нужна маленькая вечерняя сумочка шелк или сатин, на один выход золотистого/нейтрального или черного цвета, можно со стразиками, можно типа кнотика. Выглядеть должна хорошо - то есть ткань должна быть нормальной тканью. Кого можно посмотреть (бренд)? Никогда не было такой цели, а в магазинах кучи разных...Быть может кто-то покупал такие тряпочные очаровашки?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
c2a122e8ec8c.jpg


Оксана_М, Оксана, мне отшипили уже.

даже некоторых мейл форвардеров внесла в Блэк лист
Из-за этого и "побаиваюсь" им писать.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
страховать серьезно, если ценное что-то и никаких проблем не будет, имхо...а риск, что пропадет всегда был и остается...я только об этом, для такого смутного времени - вариант, да и вообще.)))
Спору нет, но кто получает много посылок, обычно занижает инвойсы , и соответственно , страхуемую сумму.
Ну и про риск , тоже понятно)) плавализнаем))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, валентино в нашем размере не было. хорошо, что не взяла пойманный в светло-сером цвете. был бы велик.
а так, конечно, лучше бы за 250.
очень хочу дольче э габбана костюм. верх элегантности. или канали, зенья. может сегодня будут раздавать?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Не пойму, 34 - это стандартный размер для джинс или нет.
Эльмира, а вы итальянские никогда не брали? У сына тоже стандартная М, джинсы 31 =американские 30.
Вам лучше в теме yoox спросить.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А если низя эти все процедуры?
Я все-таки за естественность ....и натуральность.

Так это очень естественно выглядит незаметно, все рассасывается со временем, надо опять подкалывать.
А вообще, я лично за красоту, что значит натуральность? Я тоже ничего в себе не меняла, только время отвоевываю у природы.....
А мудрость в глазах - это ерунда надуманная....
 
  • Like
Реакции: Svem

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, Вита, если бы у тебя была близорукость, ты бы знала, что такое толстые стекла Валерии Ильиничны Новодворской. Я не знаю, как тебе объяснить.)
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, жесть... бедный парень, натерпелся...
очень вам сочувствую, хотя все удачно кончилось. хорошие детки в школе учатся, порядочные:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
  • Like
Реакции: фотографер

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Девочки, безусловно, вы правы, нужно знать меру. Но я лично перестала играться "народными" средствами и как-то не жалею)))) и вообще считаю, что лучшее лечение волос - ножницы)))))
Просто слова именно про желатин (как альтернативное домашнее "ламинирование") очень запомнила. (да и вообще, признаться, никогда на себе никаких вау-эффектов от домашних масок не замечала)
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Все таки у нас тут лучше всего, больше никуда ходить не буду
Таня, а я, практически, никуда больше не хожу))))


Смотреть далее
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки уже выше писали про нее и ее хорошую результативность, я тоже себе в планы поставила
Только у меня вопрос, а какой материал то ставится в виде мезо? или их несколько? что колЮт то?
Ань, попробуй для начала все-таки чего попроще. Мезо и дорого и больно мне кажется. Все-таки ее назначают при кардинальных проблемах и помогает далеко не всем. Мнения противоречивые. Сужу не по себе:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Shoppium

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
найди маленькую захудалую оптику, где сидит тетка и упроси.
У нас такого, кажись, уже нет, мы (Украина) в капиталистическо-рабовладельческом строе живем. Отсталая, дикая страна)))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NZhorik, пальто, по словам мужа, сидит очень плотно. только на тонкий свитер типа мерино носить. пиджак, скорее всего, вниз одеть не получится, хотя длина позволяет. то есть пол размера не хватает.
пиджак серый с вязаными рукавами сидит отлично, не придраться

foxy-tan добавил 07.09.2013 в 16:24
Сновамама, на asos их полно. доставка вообще бесплатная
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, конечно, я не противопоставляю эти два способа. в борьбе за красоту все средства хороши, каждое по своему:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.