Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, не расстраивайся возможно, на вайтакост нет того, что тебе нужно. по приглашению дадут 10 долл скидки, после размещения заказа получишь купон на 10 %-ную скидку. полегчает
Да уже не полегчает, когда назаказывала 33 посылки. Вот меня раздражает на ахербе их лимит, а через посредника моего больно дорого получается.
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Кошка Мяу, на всех сайтах закрытых распродаж регулярно продают чемоданы различных фирм

foxy-tan добавил 08.08.2013 в 21:11
Elmira_A, конкретно от валентино у нас костюмов нет, но больше всего люблю именно итальянские. у них отличная посадка. очень элегантная

foxy-tan добавил 08.08.2013 в 21:18
таможни что ли у DHL и почты разные?
таможня одна, но базы данных по учету посылок разные: отдельно для ПР, отдельно для курьеров. так говорят знающие люди. и действительно масса примеров, когда таможенники превышение не видят. и слава богу:)

очень красивые вещи. у тебя замечательный вкус:yes:

foxy-tan добавил 08.08.2013 в 21:20
венти прям бесит. у меня, как и у Эльмиры, ужасно грузился, вечность проходит между нажатием на кнопку мышки и реакцией сайта. в итоге ничего не приглянулось. поймала костюм Валентино в светло-сером цвете, муж не загорелся.
вот вчера я бы скупила весь викторинокс, половину монклера, томми
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
http://www.ctshirts.com/men's-shirt...WHT|||||407,||||||||&sortBy=Price (Descending)

Оксана, посмотрите в кармашке внутреннем, там обычно на бирке пишут, где вещь отшита:ah: И на рубашке, плиз. Хотела подтверждения, раз вопрос возник.
Я еще в предыдущее обсуждение выяснила на стайл-форуме, что он отшивается в Китае, что ессно не умаляет качества и положительных отзывов. Там мужчины рубящие в этом деле рассуждают, а мы просто дилетанты (я)...
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, которые вязаные? у мужа очень развита мускулатура, все ок. не пожаловался
 
  • Like
Реакции: lamila

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки,
мне Лена,sweety72, отписалась:)

Все хорошо, просто пока некогда. Сын поступил. В сентябре обещает исправится)))
Всех целует-обнимает:)
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девушки, можно я вас на секундочку от прекрасного и полезного отвлеку? Замыслила и я создать еще один аккаунт на идели: что надо, чтобы не запасли? адрес шиппинг, биллинг, имя - ВСЕ не должно совпадать с моими известными им данными?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ababahalamaha, вам, я смотрю, она тоже не чужда. не нравится слово "критиковать", могу заменить на "подвергать сомнению"
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
В Питере и Мск мебель у мебельщика будет раза в три дороже магазинной. ( сужу по окнам в бане, которые деревянные оказались дороже металлопластика)
Проверено. Но правда к качеству нареканий нет. :yes: и дерево хорошее и стоят уже много лет без вопросов.

спс за адекватный ответ :ax:

Ababahalamaha добавил 10.01.2013 в 22:37
Дешевле точно не выйдет + еще неизвестно как сделают. У мебельщиков свои понятия есть,и порой когда им рисуешь и объясняешь, что тебе нужны полочки 20 см, а не 40см. в высоту в шкафу, а они тебе доказывают, зачем такие узкие полочки, ты настаиваешь на своем, они соглашаются и потом на выходе ты все равно имеешь полочки не 20 см, а так как привыкли мебельщики.. можно канеш заставить переделать, но это время, которого как правило у тех, кто заказывает мебель нет.
а уж кровать трансформер, точно вряд ли мебельщики нормальную сделают, дешевле купить готовую.

согласен, хорошие мебельщики редкость, но есть - делают такие вещи, прямо загляденье, из опыта как раз кумовьям как родились близняшки, я делал на заказ трансформашку, вышла песня :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
получил падушечки Rio Home Fashions Pure Rest Traditional Memory Foam Bed Pillow вчера, ночь прошла на ура :ah: рекомендованы

http://www.amazon.com/gp/product/B0...=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER&tag=shopcoupwebas-20

хфото делалось телефоном в обед наскоком звиняйте за качество

T1JwAM6.jpg
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
В любом случае, нам больше достанется вещей на распродажах пока они там :ag:
Это огромный плюс - согласна:ag:

я купила зелененький
хорош, но мне бы подлиннее - к нам пришла зима((( На закрытых как раз и ловлю, но пока все мимо...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, где можно посмотреть мужской парфюм кроме lookfantastic?

на feelunique.com

Девочки, я в шоке :ai: спросила вчера код на фри шип в теме про Вику, получила столько "тычков" в том числе и от модератора. Все таки у нас тут лучше всего, больше никуда ходить не буду, буду здесь свои вопросы задавать, чтобы не получать прозвище "беспомощного гуру шоппинга" :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Люблю ее - не могу прям Первый раз со мной такое, чтоб чей-то конкретный фейс на аватаре
Всем рассказываю: это датская актриса, играет главную героиню в сериале Правительство. Я 2 сезона заглотнула - в диком восторге.
ООой, Таняя, а я думала, это ты!! :ay: классная аватара, правда!)
 
  • Like
Реакции: Lillion, Nolta и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Привет! Девочки нигде не видели солнечные очки Chopard?
Пару раз были на хотлуке, а сейчас не найду.
На Амазоне не хочу брать. Где цена приемлемая, отзывы плохие.
Пишут, что фейк.
Что говорить, если мне даже Мишу поддельного прислали c Амазона.
(

На распродажах не видела, искали тут недавно, не бывает на них скидок, даже в оффлайн магазине в америке. Есть итальянские сайты, что в Россию отправляют, там я видела очки Chopard
Про амазон даже не верится, как была определена подделка? если продавец из Азии, то возможно, а так вряд ли. Может просто предвзятое отношение?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, я к Вам за советом: как Вам моющий пылесос Thomas twin T2 Aquafilter. Читаю, отзывы хорошие, вроде хвалят..Больше ничего путнего на глаза не попалось:( Что посоветуете из моющих пылесосов?:ax:

Света, Дайсеры оч хвалят, но они от 20ти стоят. Но прям оч хорошие пылесосы, у меня у многих знакомых именно они. Я себе как новый покупать буду, тоже такой возьму
foxy-tan, Наташа и девочки! На моднике как со сроками годности косметики? Большой еще промежуток или "упор" в срок?:ai:

Лена, кучу раз заказывала там косметику, но не себе, а вот на срок внимания не обращала. В след раз обращу, как раз скоро прийти еще должна партия.
Но с др закрытых распродаж нормальная приходит с большим запасом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.