Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Тоже сходила и проголосовала :ag:

Avrora2004 добавил 07.12.2012 в 16:18
А я вот попала с одним магазином, сейчас вбила поиск на сайте и увидела.. побегу сегодня в банк http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3419798&postcount=36500
сделала заказ 22го ноября, а т.к. платья там срочно нужны стала террорить почти сразу магазин, когда отшипят. На мои сообщения никто не отвечал. На этой неделе попросила посредника им позвонить. Она звонила три дня подряд, говорит срабатывает автоответчик, при этом сообщение оставить нельзя, т.к. ящик переполнен.
И платила по своей карте(( покупала бы она, то у них там оч просто отменить оплату.. деньги с меня магазин списал 27го ноября (именно списал, а не блокировал), вот и не знаю, что мне теперь в банке скажут.. блин и что ж я раньше не догадалась поиск по форуму сделать, так бы 28го и побежала сразу в банк
Вот так бывает,а был оч хороший магазин, шипил моментально. Заказы за 2 недели америки приезжали.

Тань, вот поподалово то :ai: Надеюсь с банком разберешься, в обще-то они всегда должны быть на стороне своих клиентов :yes:
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Все видят? В VentePrivee Pajar!


девочки чтоб все страницы не вертеть,у мну паника, а ну скажите как по размерности панжарский Волк, а то я что-то понакидал кучу размеров, а какой брать не знаю...
ээээ я худой :) Гусс М-ку ношу, футболки кофты S. Спасибо
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, да и сама уже не знаю))) Знаю одно, италия мне четко 40 прям само то! А вот америка эта , не могу я ее понять уже сколько лет...:bu: Вот сегодня опять пришли сапоги Сэм Эдельман подружке, ну я вроде тоже слышала, что немного большемерит фирма. Р-р 8,5 я надела и думаю, даже ходить бы смогла, но наверно пальцы бы вылезли по бокам в процессе нОски. Половинка не помешала бы))

Наташа, еще немного фактов...разбираю сейчас посылку...

Enzo Angiolini - туфли на каблуке с открытым носком - в 9,5 кое-как влезла (учитывая то, что они достаточно твердой формы, думаю, пальцы то как раз не вылезут в процессе носки, а вот лето повлияло бы на то, что ходить в них мне было бы невозможно!) То есть малы..
Ботильоны на танкетке Candela Wedge Bootie с майхэбита - в 8,5 ни под каким предлогом влезть не смогла
Замшевые сапоги Born с руляля тоже танкетка - 8,5 - вполне даже можно будет ходить, замша еще немного разносится , так что как сэм эдельман..

Вот , пожалуйста, 5 пар обуви и разница в полтора размера , считай.. А ты говоришь , как ориентироваться на отзывы.. Как ориентироваться в американской обуви?!? - вот в чем вопрос:ag:



Девочки, а где мы покупаем MAC? Кроме Нордстрома. Что-то я уже все забыла
Таня, собственно, сам MAC, мэсис, я на бейонде что-то брала
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я вот никак не соберусь заказать онлайн солнцезащитные (оправа) и туда стекла с диоптриями. Не знаю, у нас в России такое делают?
Делают хамелеоны, Танюш. Только бывает, что они светлые довольно в итоге получаются. Надо каким-то образом на это внимание обращать.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Эльмира, расскажешь потом, что считается полезным для здоровья:yes: Даже интересно!
Явно, не шерсть. Ткань - одинаковая у всех. Фасон, даже не знаю, вроде, есть возможность выбора.
Сейчас еще официально школьную форму ввели((
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, я за советом:ax::ah:
Дочка в этом году в школу идет.
Нужен рюкзак - эргономичный, легкий и КРАСИВЫЙ.
В одежках пофарсить не получится (строгая форма :ak:), так хоть на рюкзаке оторвемся:ag:
Поделитесь ссылками:br:

Пока такие только смотрела.
Тачки, Винксы, Принцессы - не хочу (я, наверное, плохая мама, мнения ребенка не спрашиваю:ah:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Нужен рюкзак - эргономичный, легкий и КРАСИВЫЙ.
Elmira_A, а Вы эту запись в дневнике посмотрите, может быть что-то на заметку и возьмете:) Там, кстати, записи и про форму есть, если нужно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Svem, конечно, отпишусь:) на этом сайте самые лучшие отзывы на одеяла. много разных смотрела.
кстати, ты пододеяльник одеваешь на него? раз оно так запросто и без последствий стирается, может без него можно? хотя, конечно, непривычно и вообще:)

Что ты? Обязательно нужен пододеяльник!
У моего сынули это одеялко уже 3 года – всем довольна, я и Свете его посоветовала. Всем очень их рекомендую. Пододеяльники шили на заказ. Вернее перешивали из твина, купленного в поттери барн. Очень люблю их детские постельки!
 
  • Like
Реакции: Svem, foxy-tan и Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
как думаете, может одна и та же кровать в одном цвете весить 60 ф, а в другом - уже 80?
могу сама ответить: на амазоне ошибка на 20 ф в весе. все они 80 ф.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
что бы ребенок умным был
понятно, спасибо.
мне уже не хочется ложечку. если только действительно у тиффани другое качество.
но серебро ведь все равно остается серебром со всеми вытекающими последствиями
если ты купила такой
да, купила. вполне возможно, что такой же. или серый, не помню:)
пусть пока такой потаскает, в следующий раз будем ловить более качественный:)
 
  • Like
Реакции: фотографер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.