Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
фотографер, спасибо.С ебеем хорошо дружу!!!
Но, я как тот осел, перед которым поставили 2 стога и он не знал с какого начать есть, так и умер с голоду((((
Слишком много всего.

KoroNa добавил 26.12.2012 в 18:34
Полтавна, спасибо. как раз на них обращала внимание. но, действительно, для бассейна жалко. у меня спортивный мой за 3 месяца использования в хлорированной воде так убился, что этот.....уууууу!!!
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Та же самая фигня, а везде пишут, что фраксель панацея, я бы лучше сейчас приплатила, чтобы его не делать.

я теперь всех своих знакомых, кому рекомендуют фраксель, говорю Ни в коем случае- от пигментации потом нет спасения. :aq:

я вообще кроме эпиляции лазерной к лазеру настороженно теперь.
эпиляция клевая- вывела все волосы на теле :)

Оксана_М добавил 11.12.2012 в 11:46
Эхх.. Таня.. то , что я с ними дружу, не исключает того, что мне тоже больно :ag: Но я терплю, дышу глубоко, настраиваюсь )) У меня у косметолога оч хорошее средство. Раньше эмлой обезболивали, но это лучше :yes3: К сожалению, название пока не скажу, не помню.

Смотреть далее

Аня а узнай название плиз :ax:- я куплю. ибо сама трусиха
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
моя мадам, оторвала бантики от туфелек.
Никак не приклеить?

Elmira_A добавил 04.09.2013 в 13:23
Эльмира, в те же дни, приобрела костюм за 250, нужно у нее узнать какой он, когда получит.
Едет костюм мой.
Получила рубашки Версаче, мне - не очень((( Муж придёт вечером, примерим, может лучше покажутся.
Рубашка giorgio valentini больше понравилась и упакована цивильно.
Джинсы Варватос купила 40R:ai: вместо 34:bu:
Теперь пристраивать их((((
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Сегодня была у своего доктора, она утверждает, что скорее всего наложился прием противозачоточных, а так не должен фраксель давать пигментацию (а я говорила что пью таблетки), мол все подряд делают и никто с такой проблемой не сталкивался, а я уже не первый раз слышу о пигментации после фракселя и именно на второй год.

я не пью гормональные и у меня таже история.

имею конечно склонность- но без защиты с спф 50+ я летом из дома не выхожу,
плюс зимой минимум 15. ВСЕГДА.

но какое солнце в СПб??? :spiteful: вы же понимаете....смешно!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Думаю, в нашей стране абсолютно всем по барабану, чего хочет сам народ. А приватизация конечно очень лакомый кусок:yes3:
Я и не спорю!) До народа дела нет, ес-но. Но шумиха как всё плохо нужна..., для создания общественного мнения.)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я своего детя затарила в Ральфе
я там же одела старшего, отправила все ему с этикетками в универ (балда), а он, то ли раздал, то ли потерял, сказала что будет носить то, что осталось и больше покупать не буду, в общем разозлилась на него. Жалко, честно говоря, куча одежды и обуви и все исчезло в неизвестном направлении, лучше бы девчонкам, своим, на эту сумму затарилась, пользы было бы больше.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите.Возможно ли найти в сша пуховик мужской на наши суровые зимы, да еще чтобы капюшон полностью был внутри из меха.В нем так тепло, что без шапки голове уютно. Купили 5 лет назад наш САВАЖ, уже пуховик поистрепался.Стремненький стал, но муж категорически отказывается расставаться с ним, пока не найдет альтернативу.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кто тут писал поклеп на Нордсторм?))) Мол не грузится, не открывается, не покупается.
На днях у них была однодневная акция, купи две туши - третья бесплатно. Прекрасно зашла, оформила покупку (биллинг российский, шип америка), одну тушь на следующий день сразу отшипили посреднику, две еще ждут своего часа.
Это я такая везучая?

sweety72 Лена, ты уже купила себе зеленые тухли?
http://www.ideeli.com/events/139210/offers/7684962/latest_view/3148234
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
подъем -это наследственное?
Нет, Наташ, не могу так сказать, сужу по сыновьям тетки: у старшего он ну очень крутой, не знаю, как объяснить, а у младшего (он младше моего ребенка на полгода) ножка очень узенькая, подъема практически нет и лапка ну вообще не пухлая... Т.е. два мальчика (мой и теткин младший) с разницей в полгода (старшему сыну тетки 6 будет), а стопа, как длина, так и "строение", ну очень разные...А у старшего сына тетки нога вообще другое "строение" имеет. Надеюсь, понятно написала, мне слова в голову не приходят, чтобы написать грамотно и понятно:ah:

С прошедшим, Наташ:ax:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
sweety72, Елена, я к тому, что они в анонсе же не указаны, вот я и удивилась, что в корзину положить дает... Вот как раз по ним как я понимаю просто оправа покупается, да?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, что за Ламас?
Тёмная я какая-то((((

Вита, как ваши ножки?
У меня девочки никогда, ттттт, не натирали ножки в балетках.
 
  • Like
Реакции: фотографер

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Наталья, почитала отзывы на Амазоне, что, вроде как, рукава узкие, соответствует ли это действительности?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Таня, ты сапоги Моннализа купила?

Нет, Эльмира, не купила :( пока вчера пополнила карту, пока на танцы с ребенком, в общем их увели :( Я как то если честно сомневалась в их размерности, все таки хотелось побольше 33 размер, а то нога растет какими-то скачками, вроде вот только как раз был размер, буквально неделю назад, а уже смотрю маловасты туфельки :ag:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана, машинка AEG. Там конечно не стописят режимов, но около того, и еще какике-то экологичные стирки. Короче, я ее боюсь, дико непривычно. Из нового: стирала одеяло и покрывало, которые на двуспалку огроменные, мужики еще пиджак паром обрабатывали.

Афигеть!!! Аег клевая техника. У меня из парового только гладильная система. Но сказать что я ею довольна не сказать ничего!!!!

Куплю аег :yes:

правда я уже лет 5 жду когда сломается мой электролюкс. А он не ломается. :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
второй раз в жизни получаю брак. первый был с ideeli (разошелся шов у подклада пальто). и вот теперь Garnet Hill прислал рваное одеяло.

Ginger.USA, Наташ, это лояльный магазин? буду им писать с просьбой о замене

насчет идеели, ты меня ничем не удивишь - и вещи с затяжками были и обувь - обе туфли на левую ногу :ag: И не только идеели - даже блумингдейлс присылал облезлый монклер за 1500 !!!

Garnet Hill отличный магазин, как так случиться могло - не представляю даже. :ai:Если одеяло у твоего посредника - проси послать на обмен. Магазин сам пришлет шиппинг лейбл, чтобы тебе не пришлось платить
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.