Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
ох, Оксана, хорошо бы и мне такого щастья. А то в посылке едет (ну, верю еще, что едет) много всего из айдели и МН - хотела выложить все в топиках (а то в хвастах по МН вообще тишина подозрительная)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
доброе утро.
не знаю обсуждалось ли это уже в теме.
Очень неудобное нововведения сбербанка. Теперь деньги разблокируют только по заявлению на мыло с предоставлением доеказательной переписки с магазином, что товар так и не отгружен.. и т.д. и т.п.
У меня айдили заблочил 5т. а вчера потребовал снова заплатить. В прошлые разы мне автоматом деньги возвращались на карту.А потом магазин перед тгрузкой снимал их. Вобщем, как обычно. А тут заблокировал, а я проворонила. Сбербанк просит предоставить переписку, иначе сесяц ждать, теперь уже меньше. Но, все же деньги мне сейчас нужны((((
Уже накатала письмо жалобное в сбер, что система вообще не удобная.
У меня всегда требовали, письма об отмене заказа из магазина, скрины из ЛК, мне кажется так всегда и было. Заявление не требовалось. Заявку принимают по телефону, а на мэйл в сбер надо было отправить доказательства отмены заказа...И в течение пары дней разблокировали, а то и быстрее бывает!)
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
это диоптрии

Очки для чтения с готовыми линзами - даны диоптрии, расстояние - все как полагается. Сейчас рецепт свой если найду, отпишусь подробнее. Только я ридеры не использую
 
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и Svem

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Болтушки, и как вы раньше без болталки жили
Все в себе держали
А кто инициатор-то?:ad:

Sold Out добавил 11.12.2012 в 20:02
Ой, девочки, что то вы меня заставили задуматься над мезотерапией, я все себя убеждала, что наверное рано еще
И я пойду после НГ, только пока не знаю на что:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Cheslavna, не впишется миллиметр в миллиметр.
по идее их кинг сайз не соответствует нашему, будет больше. поэтому не стали брать матрас и детскую кровать в Америке. но поскольку это топпер, мы решили, что отрезать лишнее будет не сложно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я в прошлом году покупала. Может недавно что то изменилось. Ноябрь 2012 у меня была отгрузка. Больше не проверяла
Да изменилось и давно, именно с осени. Многие и через прокси уже не могут заказать, только вчера ветку читала.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер,
Bloch и Juicy Couture.

Elmira_A добавил 17.03.2013 в 01:35
Джуси детские прям перевелись....
Тут есть выбор.

Elmira_A добавил 17.03.2013 в 01:37
Блошки по более вкусной цене здесь.

Elmira_A добавил 17.03.2013 в 01:39
Ginger.USA, Наталья, не можете подсказать:ax:
Ошиблась я с шиппинг-адресом.
Если заказ вернется в магазин, магазин сделает атоматически возврат?
Или лучше написать? Заказ был в чилдренсплейс.
 
Последнее редактирование:

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
аллёна, Лена, брось и мне тогда ссылочку тоже посмотрю
Татьяна, лови https://polexp.com/ru/transport.html - 7$ начиная со 2-го кг
Однако в ЖЖ у них справа висит объявление с 11 года - покупка в США облагается налогом от 10 % до 65 $ . нафиг такие покупки
Да? Жаль, если это так....на сайте такой инфорации не нашла, но я и не штудировала досконально:)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я вот попала с одним магазином, сейчас вбила поиск на сайте и увидела.. побегу сегодня в банк http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3419798&postcount=36500
сделала заказ 22го ноября, а т.к. платья там срочно нужны стала террорить почти сразу магазин, когда отшипят. На мои сообщения никто не отвечал. На этой неделе попросила посредника им позвонить. Она звонила три дня подряд, говорит срабатывает автоответчик, при этом сообщение оставить нельзя, т.к. ящик переполнен.
И платила по своей карте(( покупала бы она, то у них там оч просто отменить оплату.. деньги с меня магазин списал 27го ноября (именно списал, а не блокировал), вот и не знаю, что мне теперь в банке скажут.. блин и что ж я раньше не догадалась поиск по форуму сделать, так бы 28го и побежала сразу в банк
Вот так бывает,а был оч хороший магазин, шипил моментально. Заказы за 2 недели америки приезжали.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, помогите выбрать часики :ah::
Toywatch



или
Invicta



И вот такая модель Invicta, но уже керамика


Хочу веселые летние часики. Все нравятся, определиться не могу. Надо выбрать одни (ну или парочку:)).

Всем заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
сегодня очередной вброс новых марок. в 6 вечера по мск
А меня дома не будет:bu:
Поеду посылку свою искать, индекс указала неправильный и гуляет моя толстушка 3 дня уже между п/о.
Если бы хоть треки вовремя обновлялись, а не задним числом((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Натаня

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Насчет подделок ничего сказать не могу. Пока все, что покупала, не вызывало повода усомниться в подлинности. Но вообще Италию покупать в Америке считаю не имеет смысла, т.к. действительно дорого. Да и зачем? Есть Yoox и куча других итальянских магазинов.
ой нет. только не юкс- там старье раз- а два я не доверяю магазам с русским языком впринципе. :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.