Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
так оставь на следующий год
там на 2 года запас - это по чёрным

Elmira_A добавил 20.09.2013 в 15:17
или тебе нужны свежие коллекции
Нет, конечно! Я не так материально обеспечена и амбиции не такие:ag:

Elmira_A добавил 20.09.2013 в 15:19
Типа этого.

Elmira_A добавил 20.09.2013 в 21:10
Девочки, корзина на майхабит пустая стала, но ничего положить в неё не могу(((
Пишут, что переполнена (уже есть 10 наименований).
Пробовала в разных браузерах, всё тоже самое.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Улыбнуло

Это Hale Bob с ночного сейла http://www.ruelala.com/event/product/82609/1411070923/0/CATEGORY_WOMENSFASHION



Это Джимбори (скора трата джимбаксов)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...46030200&fit_type=Regular&bmUID=1379918082830

Просто фемели лук:ag:
Вот сижу думаю взять не взять....у меня летних сарафанов и платьев просто девать некуда, эх был бы этот комбез подешевле....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмир, а как ты приспособила? Ремень? Я в обще не знаю чего делать, нам тоже все огроменное :( приходится перешивать :( Я в Ральфовские вельветовые штаны вставила резинку, там тоже логотип, но смотрятся теперь как парашют на попе :ak: Ничего себе у вас холодно :ai: вы уже в трикотажной шапочке, а мы еще из зимнего не вылазили :ah:

Avrora2004 добавил 26.03.2013 в 06:33
Так у нас и этим летом 1,5 месяца была такая жарища, думала: расплавимся. У нас же болта, влажность, очень погано, когда жарко.

Тань, не знаю как вы, а мы еще и горели этим летом :( благо, хоть месяц пересидели в отпуске :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
:ai: вот на что они рассчитывают, когда отправляют такой товар, что кто то не заметит такой косяк)), совсем уже оборзели:aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ginger.USA

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Инола или Инеов? Меня чем красят-то?:ai:
У Инеова кстати БАДы для волос тоже хорошие, давно не покупала.

Вот такой тюбик?
41NqVj78KKL._SY450_.jpg
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
pail,Да, прикупите картофельного крахмала, поговаривают, отлично убирает запах с меховых изделий.

А можно поподробней про крахмал, на будущее, что с ним надо делать?

pail добавил 16.01.2013 в 09:42
Snork_Vera, кстати в Pajare была
9955450f63cefdfa7c.jpg
вот такая модель эрика жалко она на распродаже нерастегнутая была, а то б я такую взяла, кста без молнии на капюшоне! хотя на кой мне в москве такой теплых пух....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Snork_Vera

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ag::ag:
фотографер, жду ответного поста от Игоря:ag:
Да, а это больной мозоль у некоторых мужчин. Главное только не начинать лысеть!:ag: И чтобы вечно молодой
 
  • Like
Реакции: фотографер

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
ЮАР - это природа, животные (сафари), вино, много виноградников (приятно удивило, к нам такое не поставляют), мыс доброй надежды, столовая гора, Кейптаун - очень приятный город, ресторан Харбор Хаус (ну невероятно дешевые лобстеры и устрицы, все свежайшее). Вот китов жалко не посмотрели - это осенью надо ехать (у них весна будет).
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, где можно цветочные горшки пластиковые купить?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem , Свет я не про тебя
:ag:
Все, поняла. Знаю же, что нет у меня от тебя сообщения. Сижу и думаю: "Что за фигня? Может я стерла?"
Я личку просто сегодня чистила, перебор уже..
А про код ...кому-какая разница , не понимаю.
Со мной отказались диалог вести, ибо код у меня в подписи...
 
  • Like
Реакции: Натаня

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Многие про мех спрашивали. Покупала в Нейманмаркус меховой фирменный шарфик Эдриен Ландау (изделие небольшое совсем), оч люблю такие штучки.
По краю лиса, внутри кролик, но смотрится как полностью лиса (см 2-ое фото) - я правда не обратила на это внимания, взяла по картинке.
6867750c9e12b8315a.jpg

6867750c9e130dd5cf.jpg


В мехах не особо разбираюсь, только "подшерсток" (на этой фотке видно) как будто сваленый, мочалистый, если можно так выразиться. Есть подозрение, что это нормально.

6867750c9e12598320.jpg


Очень нравится :).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Умывалками здесь не спасетесь т.к. вопрос гормональный скорее всего. А так Биотермовские пенки хороши и л"Оситане есть подобные умывалочки пенки. Мой 11 лет уже их пользует.
Вообще, хорошо походить в солярий, но тоже палка о двух концах. Бактробаном можно недельку помазать, чтобы убрать бактериальную составляющую (чтобы не плодились высыпания).
 
  • Like
Реакции: Elmira_A, Nolta и sweety72

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
А вот крем для рук самый лучший у лэОситане драй скин хенд крем в такой серебристой тубе с синим логотипчиком, даже раздражение на руках лечит.

+1 :yes:
пользуюсь им больше года, отлично увлажняет и снимает раздражение после перчаток, не заменимая веща на работе
fA464.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta и Полтавна

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
свои меха покупала в Дубае. обошлись ооочень выгодно.
Вот недавно я из Дубая. Все, раздача слонов там закончилась. Меха раньше там можно было купить недорого (сама сестре шубу покупала), а сейчас усе. Сплошной китай, причем в худьшем его исполнении, а цены выше чем в Греции (прада, говорят в Гон-Конге шубы неплохие стали шить т.к. китайцы решили забить этот рынок и теперь скупают все меха на аукционах, но в Дубае не то качество меха), была в двух магазинах напротив РитцКарлтона, дорого и никаких гарантий что это Италия и Греция в одном даже видно что блек лама какая-то не такая, а цена ого-го, да еще Браски они торговали:ag: говорили настоящий и цена настоящая была, а у Браски в Дубае только 2 официальных магазина и только там можно купить. В другом втюхивали Ферре....тот что подешевле вообще клееный был, уж клееный то можно отличить там шва не видно....
Вообщем поехала я в Браски там и купила себе шубу. Дорого, но мех сразу видно + официальные представитили, на шубах все как надо, номера партий из кого девочка-мальчик сшито и т.п. В подделках тоже ставят эти лейблы, но видно сразу подделка.
Да и вообще, по всем товарам там теперь дорого, что золото-брильянты, что тряпочки, что обувь с сумками, все дороже чем в Европе, я джинсы там купила с переплатой (если сравнить цены в Европе), но просто надо было.
Так что шопинг в Дубае - это теперь миф.

dis58, а что за российские шубы вы носите, интересно, может мы тоже переориентируемся на своего производителя.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.