Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
второй пуховик хорош, только это совсем не тот что на первой фотке? Другого плана, как мне кажется
Да, это и стиль др. Были они в НАПе, я пока до банка дошкандыбала, все размели, теперь плачу, альтернативу найти не могу.
По х-боссу, есть только сорочки и женский низ, тебя спасут их замеры?
 
  • Like
Реакции: sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, такая ситуация, сегодня получила посылку на почте (у нас нет как говорят официального представительства ЕМС на почте езжу сама забираю), документы вложены мои, а посылка не моя, там другой получатель и совершенно другой трэк. Посылка пришла с актом разница в весе 15 кг. Время было за 10 минут до закрытия, они даже разговаривать не стали, мол забирайте. Пыталась связаться с человеком указанным на посылке, он не отвечает Смотрю, что по трэку его посылка еще им не получена (т.е. надеюсь моя ) Позвонила на горячую линию ЕМС, мне сказали везите на Главпочтампт пишите заявление с описанием ситуации и настаивайте, чтобы ее приняли обратно? И что дальше? а если тот другой получатель окажется не таким порядочным? В общем была у кого схожая ситуация и как решали?
Таня, у моей у подруги было такое:yes: Причем раз форвардер путал, а раз - сами емс , вернее на таможне адреса переставили, отправители разные были. Она в Емс обратилась, те приняли сразу и решили проблему.
Мой тебе совет, если ты в себе уверена, а я знаю, что это так :ad: дождись , когда посылка придет твоя к тебе. У подруги во второй раз случился инцидент не очень приятный.
Смотреть далее
Ну и понятно, что пересылки должны быть за счет Емс, так что в любом случае с ними надо контактировать
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я балето_маниак)) френч соле не брала, тоже смотрю на них давно, но руки не доходят.
На рулале были Bloch, вот их не выдержала и прикупила - ооооочень класные. Вот такие, очень рекомендую, если по стилю подходят/нравятся. Было много вариантов их, но в последних распродажах не вижу, хотя хочу себе еще,
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/20/thumb_483450fbe65c06e01.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Bloch и мне нра, но у них с размерами реально рулетка + тянутся еще немного потом
напомни, сколько у тебя ножка в см?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Можно базовые вещи в гэпе брать
Мне не пошел геп, я сейчас в вербаудете сижу (но это для нашего возраста) и на моннализу поглядываю, жалею теперь, накупила разных пальто,курток, комбезов... лучше бы один пуховик этой марки приобрела, по стоимости то на то и вышло бы, а так, половина проваляется в шкафу.

фотографер добавил 10.08.2013 в 01:02
Не очень дорогое - это 6500 за платье и футболку
Удушиться и не встать)))) Лучше, себе что-нибудь купи.

фотографер добавил 10.08.2013 в 01:05
А ты на 6пм 4-го июля по акции 17,76 что-нибудь купила?
Отдыхала в этот период, все распродажи мимо меня прошмыгнули.

От Натурино - пищу. Очень нравится их качество.
Даже и не знала, спасибо, нужно приглядеться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня случилась печалка, маленькая карапузиха погрызла телефон и он приказал долго жить, теперь нужен новый, где брать не знаю, подскажите. Хочу простой с минимальным набором функций, только для позвонить, разные камеры, инеты, фонарики итд не нужны, желательно крупный дисплей, бо прислипкувата я и большие кнопки. Где купить?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Svem, Света, по мне так Натурино идет размер в размер, но не на пухлую ножку :yes: Я как то уже приноровилась с обувью, сейчас беру или 1 или 1,5 это на 32-33 европейский, мало еще ничего не было, наоборот пока большеваты все, донашиваем еще 13-13,5 размеры.
А по геоксу я бы ориентировалась на европейские размеры, они вроде тоже идут размер в размер. По поводу таблиц: 16 см. это 27 европейский и 10 американский :) Последний столбец в первой таблице это же см?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Svem

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3622644#post3622644

Открыла новую темку: "В уютной компании: кофе или чай?"

Как бы теперь перенести полезные сообщения из этой и из темы "Что мы готовим на завтрак?" Пусть обрастает вкусными ссылками.

Танечка, к кому из модераторов обратиться? А то там у нас, по-моему, давно никого не было в кулинарии...:ai:
 
Последнее редактирование:

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Лена, напиши продавцу может он ошибся? Я тоже брала 2 на джимбори сразу покупала, сработал, а крейзи начала проверять недели через две, не сработал, написала продавцу, а он мне извините циферку пропустил :), прислал правильный :ag:

Да я и написала :) А в ответ тишина!.. Поогорчалась, уже другой купон заприметила, а вечером ответ пришел, типа, сорри, неверно написал :ag: И в подарок еще один купон прислал :haha: Так что мой первый ебейный селлер оказался очччень галантным муЩиной :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: GoodCat

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не паджар, но стирали всякие. у нас есть режим "пуховик" у стиралки. соблюдали рекомендации по уходу плюс мячики. обычным айхербовским порошком.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Это Вы о сушке? у меня это все встроено в стиральную машину и сушка/сушилка и отжим и все остальные навороты, машина стандартных размеров для 5 кг загрузки.

да о сушке, у нас везде по 2 машины - стиральная и сушилка. А еще они минимум в 2 раза больше по размеру. Таких компактных как в России, у нас просто не существует

и комбо тоже не приходилось тут видеть :ai:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
про "кто красивее и кто культурнее спорить не буду". Вон европейцы не мылись в средние века
Ну этот момент никого не обошел стороной: мочились во дворцах за колоннами, утирались скатертями, носили ладанки от блох, обильно посыпая себя пудрами и сооружая на голове курятники:ag:

дорогии линии ральфа, но цены там отпугивают большинство
Вот там мне летящее платье и нравится:ag: Буду ждать летней распродажи:yes: Неадекватная цена


Мне 35, мне как то стремно ходить не пойми в чем. Но дальше все уже от финансовых возможностей зависит. Мода и желание это одно, наличие денег совсем другое.
Наташ, миксовать никому не запрещено:yes: Можно вершки подешевле, а корешки подороже:yes:


фотографер, попробовала только-только ямайку. Понимая, что сравнивать 2 вида нужно иднтичных, выношу вердикт: кофе нормальный, Вита, нет в нём никакой кислятины. Терпковатый, горький. Ощущения "как накурилась" нет, но я его с сигареткой и пила. Глаза расширепились после первого же глотка!:br: Еще раз убеждаюсь, что сильная обжарка на меня действует более быстро и поднимает давление:yes:
Все таки цена смущает. На лине таки он подозрительно дёшев, хотя сорт ведь недешевый:ai:
Окончательно не выношу вердикт - завтра попробует супруг.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Возможно прозевать? Да я каждый день во что-то влюбляюсь, но лягу посплю и все в порядке
Аналогично:) Ну если и сон не помогает, то заказываю, за любые деньги причем:ag:

Sold Out добавил 12.03.2013 в 01:01
Не...оправу хочу...Крутую
Забесплатно?:ag: На закрытых таких не бывает, я давно угомонилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Делала такую, только с левомицитином.
Началась жуткая аллергия
Вероятнее всего у Вас повышенная индивидуальная чувствительность к препарату, да еще и обостренная беременностью.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
И мне интересно.

Девочки гладит паром под давлением. Вещь чума реально. Пододеяльник глажу максимум 5 минут. Простыни три, это при том что у меня насадка тефлон на утюге и подошва утюга холодная.
У меня итальянская. Но у знакомой керхер и тоже дико довольна !!!!
Все они стоят около 30 тысяч. Есть дешевле но без всасываемой и надувной доски.

Оксана_М добавил 08.01.2013 в 14:49
Типа, не будут образовываться морщины?
Нет сейчас пять сек. Там все с позвоночником связано как то. Найду свой хваст ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, ко мне на "ты" можно:)
у меня ощущение, что там круглый год коды на сейл или на новое. и два раза в год сезонные распродажи. еще и кэш бэк неплохой. недавно двойной на ебэйтс был
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.