Наш арсенал косметики

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Написала здесь о своих экспериментах с тушью для ресниц.
Еще хочу рассказать о своей новой пудре NoUba Noubamat (оттенок 56). В комплекте 2 спонжа для нанесения (большой и маленький.) Недавно купила эту пудру подруга, я у нее попробовала, и купила себе:ag: Никогда раньше не слышала об этой косметике, но уже поинтересовалась. Марка - итальянская. Проффесиональная косметика достаточно высокого класса. Стоимость пудры в Украине (Киев) - примерно 63$, но эта пудра оправдывает такую цену. ОТЛИЧНО матирует! Не сушит. Обычно в обед мне нужно было наносить дополнительный слой пудры, так как кожа начинала "блестеть", а сейчас хожу целый день, а кожа лица, как была с утра матовой, так и осталась:yes: Пробовала наносить только увлажн. крем и эту пудру - супер. Так можно и тональный крем забыть:ay:

У меня самые положительные эмоции от этой пудры. Подозреваю, что обосновалась она у меня в косметичке надолго, как фаворит. Советую всем.:ad:
P.S.: здесь можно почитать о пудре и вообще о марке NoUba.

Love Shopping добавил 21.12.2010 в 20:34
Девочки, кто пользовался YSL Nail Touch ? Это просто лак со встроенной кисточкой, правильно? Как он Вам? Как качество? Буду очень благодарна за отзывы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutka28

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
KleoPadla, спасибо за описание с картинками. Могу сказать точно: следующие мои косметические покупки - это консилер Max Factor, тушь Clinique, крем-пудра Лореаль. Только у меня вопрос по крем-пудре: ее можно использовать и как тональный крем или это кремообразная пудра?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla не нашла в вашей транскрипции ничего! Расскажите!

Ну тут история такова... Я попала случайно на семенар по косметологии, по ка сидела естественно разглядывала кожицу у косметологов, которые тоже прослушивали этот семенар и меня поразило то, что у всех работающих в этой фирме, и у косметологов работающих на этой продукции лица как персики :yes: Решила я углубится.... т.к. у меня скоро открытие нового салона (он у меня не как другие, перекуплен вместе с существующим персоналом, а с нуля свой) мне там нужен косметолог, и косметика в первую очередь для меня и моей семьи. Вот я и решила, после первого семинара, что остановлюсь на них.... пока я думаю с выбором не ошиблась...
http://www.martines.ru/
У них разные линии, но я пока все знаю о самой интересующей меня это http://www.martines.ru/catalog/folder47/folder94
Я все всегда пробую на себе.....пока я в полнейшем восторге, т.к. крема полностью натур продукт.
Мне дали их разработку, перечитав эту книженцию, я выставив перед собой весь свой арсенал кремов, тоников и прочей .......:) без сожаления выкинула все мне не подходящее (из этого очень много того, что мне неправильно подбирали косметологи), сейчас за 2 недели тонус, внешний вид моей кожи улучшился на 80%.
В итоге т.к. высшее медобразование у меня есть , то решила я учиться:)
 
  • Like
Реакции: kalina, sweety72 и Lola

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
стайлинг Toni&Guy я не покупала даже....у меня были только шампуни,бальзамы, маски.....поначалу я была в восторге, а потом....:(

я воск для укладки Toni&Guy в магазине проб., мне не понравился : липкий и грязный волос....Серум Тони быстро грязнил волос...

а Тиги здесь тоже в салонах широко используется и продаётся....но я ТАК и не решилась заказать....

Havfruen добавил 26.06.2010 в 00:53
Yulia,у тебя волос волнистый и тонкий, или?

Havfruen добавил 26.06.2010 в 00:59
я кудри делаю и с пом. Redken,и Sebastian Potion 9,и Kerastase...мне нравится больше всего Kerastase, т.к. не утяжеляет и не склеиват,и не грязнит...----кудри лёгкие и естественные....а вот какой эффект от Tigi Catwalk & Foxy Curls?
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28, прочитала о твоем шелушении.. Ты кожу хорошо увлажняешь? Пиллинги делаешь? Просто тебе любое тональное средство может давать шелушение, если кожа плохо обновляется и ей не хватает увлажнения.

да каждый день средством Olay, пилинг-молочко-тоник-крем
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Интересно было бы узнать, у кого что в повседневной косметичке?) Пусть это будет не обязательно ваша любимая косметика, а просто то, что вы находите удобным и быстрым на каждый день. Ну и, конечно, ваши любимчики.)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну как тут научишь, это же всё индивидуально. Всё зависит от того, что вы хотите, какие цвета предпочитайте и какие именно у вас проблемы.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Термальная водичка, блеск для губ. Тушь и тени с румянами я пользую дома перед выходом. Пудрами - тонаками не пользуюсь в принципе...
Кремики и маски-скрабы-умывалки это уже уход кагбэ..
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Будете смеяться, но я кисти для макияжа(кроме больших-для пудры и румян) покупаю в салонах для художников(в профессиональных)-там кисти из натуральных материалов, очень хорошего качества, наносить ими макияж очень удобно. Правда ручки у них побольше, чем у кисточек для макияжа, но мне так даже удобнее!:yes:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Тонак по моему просто "легкий" называется, альтернатива по моему еще увлажняющий был, они оба содержат светотражающие частички, кожа выглядит гладкой и блестящей но не жирной! Цвет 200. Такое ощущение, что он кожу немного разглаживает, т.к. я губы тоже мажу, заметила, что на них морщинки пропадают...:) они, как селиконовые становятся:)

Это который спрей?
 

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь
девушки,может я не туда обращаюсь..но никто матирующими салфетками не пользуется?????а то летом это моя беда-блестящий лоб(((

мое спасение на лето это Sebo specific от ИвРоше, утричком крем, в течении дня лосьён. Конечно, обещают матовую кожу без жирного блеска на 48 часов, в идеале часа 4, и то смотря какая жара на улице стоит.
Летом стараюсь сводить косметику до минумума, тоналка сразу вылетает из арсенала, помады тоже. В наличии множественные блески.
Кстате недавно взяла тушь Maybeline Вольюм Экспресс Falsies, повилась на рекламу(( гадость редкостная(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну по-любому есть еще много всего, про что ни я ни ты не знаем)) Ещё мне нравятся chanel, essie, china glaze, но по соотношению цена - качество, opi всё-таки выигрывает.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
ничего нового и непонятно чем отличается то, что предлагает индустрия "на этот раз" от всех предыдущих .
а вот это "лучшее сочетание – серо-голубые тени + яркая бордовая помада" совсем уж огорчает, если Вы о трендах сезона
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
мой арсенал:)
тональник Vichi норматон
Тени Pupa,Ja De
Тушь YSL эффект наклад.ресниц
Румяна c эф.загара Pupa
Помада YSL
Блеск YSL
Блеск Isa Dora
Блеск L"oreal
Блеск Guerlain
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, в рейтинге косметике на сайте make-up.ru очень много полезных отзывов, я всегда читаю прежде чем что-либо купить...
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Если ещё нужен совет,пишу про себя...

Декоративной редко пользуюсь,тем более сейчас летом,могу одним блеском для губ обойтись.Зато этих блеском целая коллекция,как и у всех девченок по-моему,и марки самый разные от Dior и Chanel до CG и Loreal.Тушь всегда
Lancome покупаю,уже наверное все перепробывала,и очень всеми довольна.Тональник Vichy аэро тон флюид,из всех что пробовала этот самый лучший)но пользуюсь им очень редко.Еще пудра стоит рассыпчатая марки Dr.Pierre Ricaud не знаю уж как попала,но вполне нормальна.Карандаши для глаз и тени все среднеклассовых марок,вполне устраивают,их как раз ИМХО
и не надо дорогие покупать.

теперь кремики всякие :) но у меня кожа нормальная,а Вы если что-то заинтересует,конечно, индивидуально подбирайте

2 раза подряд одинаковый тоже не куплю,тоже читала где-то что кожа привыкает быстро.На зиму покупала Clinique superdefense для нормальной и сухой кожи,жирненький слегка,подошел идиально.До этого как-то пробовала у них же 3-х ступенчатую серию,тож понравилась,только мыло надо лучше жидкое,удобнее как-то.
Еще нравиться у Vichy oligo 25 зелененький,а без их термальной воды летом вообще никуда.На лето ведь главное чтоб увлажняло хорошо.Сейчас купила Loreal Heppyderm,люблю его и запах приятный.
Мама пользуется Clarins(почти все попробовала) и Mery Key,очень хвалит у них гель для кожи вокруг глаз,но мне ещё ничего такого не надо. А вот про перманентный макияж темка

Очищающие средства по-моему не обязательно дорогие покупать,тк они все примерно одного действия.Garnier в самый раз,у них я просто обожаю распаривающую маску с глиной и экстрактом огурца.Гелями для умывания редко пользуюсь,так иногда в душе.Тоже в основном Loreal,Garnier.Купила попробовать Nivea визаж янг как-то так-ужасная как желе,на любителя короче...Я вообще считаю что лицо надо ваткой с тоником протирать,чтоб как можно меньше контакта с водой было,она в России ой какая не чистая...

вот вроде все,еще молочко для снятия макияжа лучше по-дороже покупать и для чувствительных глаз,чтоб накаких сюрпризов не было.
Надеюсь помогла немного)