Наш арсенал косметики

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а еще для волос,кто-нибудь пользовался Kerastase?))

--------------------------------------------------------------------------------
я уже где-то 2 года пользуюсь Kersatse Nutritive Oleo-Curl & Relax сериями....Покупала некоторое из Nutridéfense....Но мне всё-таки подходит вся серия для волнистых и непослушных;)

Чередовала с Redken .Тоже покупала разные серии....Но Kerastase для меня самый лучший уход....:yes:

Чтобы волос не привыкал к одному и тому же,пробую австрал. Aussie.так себе уход, если честно.


Для стайлинга иногда использую Potion 9 Sebastian Prof.

Havfruen добавил 23.06.2010 в 20:33
я не сильно использую декор.косметику,но у меня в косметичке тонал.крем без парабенов Origins , с парабенами никак не могу докончить Clinique...
тушь Biotherm & Estee Lauder,....губн.помады Givenchy,Clinique,Elizabeth Arden,Origins,Biotherm,....лак для ногтей Clarins очень нравится ...подводки-карандаши для губ clinique & chanel....румяны chanel,тени clinique...давно не пользовалась:ah: , забыла уже,что там у меня ;))
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Havfruen, в России этот Syoss тоже весьма популярен) только я понять не могу почему они себя позиционируют как проф.... Обычный масс далеко не отличного качества)
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
VICHI Oligo25 крем в зелененькой баночке(для смешанной и нормальной кожи) офигенный,один раз решила сделать перерыв и купила Estee Lauder-кожа недостаточно увлажнена и стали появляться прыщики,снова начала пользоваться Oligo25 лицо замечательно выглядит.Еще из этой серии замечательная пенка для умывания и стик вокруг глаз.Estee Lauder покупала еще тоник,молочко для умывания,разогревающий скраб и ср-во для сужения пор Idealist,ничего не понравилось и снова вернулась к Vichi.Крема вокруг глаз пока не нашла для себя-покупала lancome-увлажняет хорошо,но внешний вид тот же,был пробник chanel,последний купила la roche-posay-долго впитывается,а потом все-равно ощущение сухости.
Тональник Lancome Ideal-хороший,не заметен и кожа ровная,красивая.Маскирующее тож Lancome,но не очень нравится,до этого покупала Estee Lauder и Guerlain понравились больше не такие жирные и замазывают лучше диспорт.
Тушь определенно Lancome Hipnose(покупа несколько chanel,dior,Givenchy)
Тени dior лучше чем chanel,но зато блески наоборот chanel лучше.Еще в lancome замечательный бальзам есть для губ с spf(не помню название,закончился)
Купила в lancome незнаю как назвать тон или мусс,но обалденный,ощущения такие же как после умывания наносишь крем и держится весь день и смотрится естественно.
Подводка сухая cryolan-очень хорошая(в наборе несколько цветов)
Еще Vichi для снятия макияжа с чуствительных глаз,очень мягкое
 
Последнее редактирование:

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
девочки,посоветуйте,пожалуйста,какую-нить эмульсию тонирующую..тональники терпеть не могу+кожа в этом особо не нуждается..а так чтобы слегка придать свежести,увлажнения..
какое средство посоветуете????
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
koalla, подскажи, ее в Москве где-нибудь в розницу , частным лицом , приобрести можно?:) Ничего не нашла, кроме того, что на выставке в крокусе экспо будет..
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Havfruen, в России этот Syoss тоже весьма популярен) только я понять не могу почему они себя позиционируют как проф.... Обычный масс далеко не отличного качества)

я тоже так думаю и поэтому не покупаю ....не верю в рекламу;))

Havfruen добавил 27.06.2010 в 11:38
http://www.aussiehaircare.co.uk/
а вот этот у вас не продают?
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Открыла туш, начала красится чувствую - задыхаюсь..Начала смывкой смывать эту ........тушь, и на глазах у мужа за 15 минут во фрика превратилась - глаза закрылись на 10 дней, губы вывернуло наружу, дышать было нечем - одним словом кочмар!!!!!!!!
Мамочки, вот это жесть:ai:, Никогда о таких реакциях не слышала, да наверное мне с моими прищами еще повезло:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ань, а где ты этот консилер покупала, у нас я такого не видела, а на Амазоне он 38$ cтоит, или это не то?
Еще МАС заинтересовал, давно хочу попробовать, особенно подводку, но незнаю, где прикупить:ah:
Я сейчас пользую вот такую тушь, очень рекомендую, особенно, для тех у кого ресницы маленькие http://www.divage.ru/index.php?productID=14 У нас она 200 рубчиков стоит.
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
41
Москва
Всем привет!
Девушки, как бывший консультант одного из магазинов косметики могу сказать, что все средства по уходу за кожей подбираются индивидуально, вне зависимости от престижа марки и цены. Кому-то больше подойдет Эстэ Лаудер, а у кого-то она вызовет аллергию и подойдет Клэранс например... также и со всеми остальными люксовыми марками типа Шанель, Диор и т.д. Люксовая косметика в основном конечно идет высокого качества, но, покупая ее, половину от стоимости вы отдаете за бренд и дорогую упаковку. Так что все нужно пробовать. не стесняйтесь просить пробники у продавцов. бывает очень грустно, когда покупаешь крем за 5000р, а он не помогает или вызывает аллергию.
Чем я пользуюсь и что нравится:
1. Уход: Клиник. Я аллергик и у меня очень чувствительная кожа. ничего более подходящего пока не нашла. Когда-то, следуя советам консультанта косметики Мэри Кей, испортила себе кожу. не могу сказать, что это плохая косметика, просто кому-то подходит, кому-то нет. Мне не подошла. скажу только одно: ваше лицо - не поле для экспериментов, поэтому не доверяйтесь непрофессионалам, которые считают себя профессионалами после пары тренингов. как только увидели малейшее раздражение - меняйте косметику и не слушайте уговоров пользоваться на протяжении месяца. Да, за месяц клетки кожи полностью обновляются, при этом может быть шелушение, но не раздражение и аллергия!!!
желательно конечно пользоваться средствами по уходу за кожей одной марки и не менять часто (чаще 1 раза в месяц). кожа должна привыкнуть к косметике.
очень нравятся также увлажняющие кремы Шанель, Эсте лаудер, Клэранс, Жозе Айзенберг.
По поводу Виши хочу сказать, что все-таки это лечебная косметика. Ее можно использовать как стимулятор для клеток кожи курсом 1 месяц, после этого возвращаться к тому, чем пользовались до этого, либо к другой обычной, не лечебной косметике. иначе кожа потом привыкает и при желании сменить виши на что-то другое, вы не сможете добиться желаемого результат. клетки не захотят работать без стимулирующих веществ. таким же образом можно использовать кремы от морщин тем, кто в них еще не нуждается, но не хотел бы их появления (25-35лет). 1 курс пользуемся, после этого возвращаемся к тому, что было до этого.

jamoro добавил 22.03.2010 в 00:18
2. Декоративная косметика.
очень нравится полупрофессиональная косметика МАС. Хорошая палитра. Особенно радует выбор корректоров и тональных основ. Правда, как уже здесь говорили, пользоваться часто ею вредно. Все-таки если выбирать между консилерами МАС и Ив Сен Лоран, то выберу второй, он лучше увлажняет кожу под глазами, а МАС лучше маскирует, но сушит. Им хорошо прыщи маскировать. пудра у МАС очень нравится, отлично ложится на коже. эффект получается как у модели на показе )))
Среди тональных основ предпочтение отдаю Сислэй. ИМХО лучшее средство! хоть и дорогое. незаметно на коже, но при этом отлично выравнивает цвет лица и даже маскирует, при этом не закупоривая поры. лучше ничего пока не пробовала.
У меня комбинированный тип кожи, поэтому иногда на Т-зону наношу матирующую основу Шанель. очень хорошо матирует и приятно пахнет розой. Но на мой взгляд консистенция все=таки достаточно плотная для того, чтобы наносить на все лицо.
Румяна МАС, тенями практически не пользуюсь (вообще практически не пользуюсь декоративной косметикой, для меня главное хороший цвет лица).
тушь очень нравится Клиник в темно-зеленой упаковке, Сислэй удлиняющая, Эстэ Лаудер объемная и удлиняющая.
Помады не люблю. В основном пользуюсь блесками. Для меня главное, чтобы были не сильно липкие и запах приятный. Их очень много. Не буду перечислять. в основном известные фирмы.

jamoro добавил 22.03.2010 в 00:26
3. Уход за телом, волосами. очень нравится косметика по уходу за телом Body Shop. Все такое вкусное :-р Пробовала Lush, но как-то не понравилась...
Шампуни и кондиционеры предпочитаю профессиональные. Например, Теотема. Итальянская марка. Продается в салонах. после мытья волосы скрипят от чистоты, но когда сушишь феном - нет эффекта пересушенных волос и не запутываются, даже если не пользуешься кондиционером.Главное, правильно подобрать по типу волос.
И еще очень нравится система по уходу за руками "бархатные ручки" от Мэри Кей. Здесь им нет равных. после одного раза использования руки как у младенца. И крем нежирный и хорошо впитывается. Слышала, что есть какой-то крем для рук, который активируется (увлажняет) при попадании влаги, т.е. при мытье рук и не смывается. Говорят, что продается в аптеках, но не знаю как называется. Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
Не забывайте, руки нуждаются в уходе не меньше, чем лицо, именно они зачастую выдают наш истинный возраст.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мамочки, вот это жесть:ai:, Никогда о таких реакциях не слышала, да наверное мне с моими прищами еще повезло:)

Самое интересное было потом.. Я долго лечила глаза (неделю капала капли), внутривенно мне антигистаминные препараты (по моему так) кололи, чтобы аллергию снять..А мама (великий экспериментатор) решила испытать на себе..И ведь ничегошеньки с ней не произошло..:aq::aq::aq

Да еще был случай: я работала в Министерстве нефтяной промышленности и нам регулярно привозили в наш маленький бутик всякие редкости..В частности потрясающей красоты итальянскую бижу..У нас с ними контракт был, вот они и старались угодить...Ассортимент, я вам доложу, был необыкновенный..Ну а дальше все как всегда..Все девочки как девочки, а у меня уши распухли и мочки стали как на изображениях Будды...Теперь я могу носить только драгметаллы, а раньше цепь от унитаза могла вдеть и ничего бы не было..И что интересно, серьги которые я тогда купила до сих пор у меня лежат и не темнеют..Что уж там за сплав был - не знаю, но бижу ношу только на шее и запястьях..
 

weera

Новичок
Шопоголик
я тоже так думаю и поэтому не покупаю ....не верю в рекламу;))
)))А я вот повелась на рекламу, не смогла удержаться, стало безумно интересно что же это за "профессиональный уход" за такие деньги:)))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Девушки,не знаю,куда написать,поэтому пишу сюда))посоветуйте,пожалуйста,хороший карандаш для глаз))))чтоб не отпечатывался на верхнем веке,и не делал тебя пандой))))заранее оч благодарна))

Brandik добавил 30.03.2010 в 23:43
а еще для волос,кто-нибудь пользовался Kerstate?))
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
искренне Вам сочувствую. без издевок. жалко ваши реснички. Красиво-то оно - красиво, но это эффект временный. Свои начнут выпадать,ломаться,истончаться . Дорогой салон- это не показатель,поверьте. Но дело ваше:ax:

не правда, наращивала несколько раз и мои ресницы ничуть не изменились
 

M_irina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
3
1
0
Новосибирск
Я перешла на германскую косметику ARTDECO (официальный сайт http://www.artdeco.de/) мне нравится всё, от ухода за кожей ног и рук, до декоративной косметики. Подруга работает в фирме которая занимается её раскруткой и поставляет нам по оптовым ценам, качество очень радует, ну и конечно же цены по которой я беру отличаются от ЛЕТУАЛевских процентов на 50, а то и больше.:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я поначалу была в восторге, а сейчас ----так себе, ничего особенного....но так и хочется еще купить вот эту серию Frizz Miracle.
Miracle Moist мне не понравился, даже серия для обьёма AUSSOME VOLUME
была лучше.
 

Вложения

  • large-3-minute-miracle-luscious-long-deep-treatment.jpg
    large-3-minute-miracle-luscious-long-deep-treatment.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 6
  • large-3-minute-miracle-luscious-long-deep-treatment_conditioner.jpg
    large-3-minute-miracle-luscious-long-deep-treatment_conditioner.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 2
  • large-3-minute-miracle-frizz-remedy-deep-treatment.jpg
    large-3-minute-miracle-frizz-remedy-deep-treatment.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 1
  • large-3-minute-miracle-luscious-long-deep-treatment_serum.jpg
    large-3-minute-miracle-luscious-long-deep-treatment_serum.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 1
  • large-3-minute-miracle-luscious-long-treatment.jpg
    large-3-minute-miracle-luscious-long-treatment.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 2
  • large-dual-personality-anti-frizz-conditioning-milk-styling-cream.jpg
    large-dual-personality-anti-frizz-conditioning-milk-styling-cream.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 1

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ой, Тори, ты как всегда -полна знаний и опыта! Спасибо! Обязательно что-нибудь попробую из предложенного тобой!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Что-то темка совсем заглохла:(:(:(
Раз никто не хочет делиться опытом, попробую я:ah:

Мой скромный отзыв о Шанельке. Есть свой мастхэв - люблю Шанель №5, который в прошлом году вышел, лёгенький такой:ay: А еще, очень нравится база под лак, непрозрачная, с ней только начали ногти расти. Очень экономична:yes: Сейчас у меня Маvаlа, до этого был какой-то Сашэ, еще попробую Бабор, и думаю опять вернусь к Шанельке:ag:
Из декоративки помада на 2, где-то валяется, пудра рассыпуха - отдала дочери, духи №19, просто жуть, блески на 4+ - красивые, но липковатые, тени - превратились в стекло:ai:, база белая под макияж, ничего особенного, но и плохого не заметила, на зиму неплохо, и, главное, никаких плохих реакций не отмечено:yes: Пробовала уход, тож ничего особенного, может не правильно подбирала:ah: