Наш арсенал косметики

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот это первое что вызвало у меня отвращение от этой марки, крем youthtopia просто ужасный, хотя до этого ни с одним кремом для глаз такого не было. Aussie покупала, мне не понравилось. Ну как это не пользуюсь:ag:, уж с нынешним разнообразием для любой кожи найдётся средство.))
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Lola

В январе в Сизлее отменили ограничения на скидку.То есть была максимальная которая есть 25 процентов.:yes:

Так у этих баночек аж скакали все!!!

Могу ошибаться эта скидка действует до сих пор.Имеется ввиду накопительные клубные скидки в Иль де Боте и Лэтуаль.В иль де Боте продукция практически вся немного дешевле.:br:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Я именно этой серией пользовалась... ночным и дневным, кожа какой была такой и осталась, может, это тоже результат))

да смешно вышло
Сама я спрашивала про локситан купила биотерм...:ah:
Следующий куплю Локситан :yes: просто не дошла до него...Биотерм ближе был:)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Так странно вроде Миллена давно уже на форуме, а не въехала в тему)))):)
у ANI чуток специфический юморок и манера общения …лично мне нравится ….:thumbup:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Beauty must-have

Тема посвящена нашим beauty must-have - то без чего вы не представляете свою жизнь, что явилось для вас откровением или оказалось наиболее полезным, etc.

Для меня такой вещью стали метеориты. Вот уж до чего ненужно-нужная штучка :yes:. Это как раз такой случай когда результат для меня сознательно вторичен. Хотя казалось бы: ну что в них такого?! Просто коробочка с шариками.
Но тут как раз срабатывает психологический фактор - необычность подачи, всегда хочется иметь что-то особенное и при этом ароматно-красивое.
Но самое главное - это продукт, от пользования которым получаешь эстетическое удовольствие :aj:.
Наконец, они дают красивую подсветку, деликатное свечение. Мне нравится как они работают.

*Настругала коллажей в тему под настроение*

Guerlain%20Meteorites%20Perles_1.jpg


Guerlain%20Meteorites%20Perles_3.jpg


Guerlain%20Meteorites%20Perles_4.jpg


Метеориты закрепляю спрей-фиксатором макияжа Clarins Fix' Make-Up. Летом им особенно приятно освежаться.
Смотреть далее
Из ухода отмечу ночной бальзам Деклеор, масла Деклеор и Кларанс. Кода мягкая-мягкая.
Никаких воспалений, даже перед и во время КД :ay:. Жизнь прекрасна!
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Лучшая пудра на лето

Кто какую использует?

Я вот себе YSL с сердечком прикупила, но боюсь для лета очень плотная будет(
Хотя матирует хорошо, для моей проблемной кожи - просто находка.

Кстати у кого кожа повышенной жирности - могу подсказать шикаааарное средство. Матирует и лечит ко всему прочему)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Полностью с вами согласна-элюминирование это мечта красивых и блестящих волос в реальности.У меня хоть и некрашеные волосы,но эффект все-равно потрясающий.Уже год делаю бесцветный элюмен и наверно не откажусь и у нас в принципе подешевле делают.На волосы чуть ниже плеча 2000 тыс.

Нашла демонстрационный вариант с элюминированием:


http://www.marlen-spa.ru/forum/view...0NzU4NDU7NDIxNjc1NTt5YW5kZXgucnU6Z3VhcmFudGVl
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Миллена, а с чего вы так взъелись то:). По моему никакого негативного посыла и указа вам, ANI не несла. Совершенно милая просьба с подмигивающим смайликом. :ai:

я тоже не поняла...:ai:все же ведь нормально до этого было....
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
40
Мск.
Девушки,не знаю,куда написать,поэтому пишу сюда))посоветуйте,пожалуйста,хороший карандаш для глаз))))чтоб не отпечатывался на верхнем веке,и не делал тебя пандой))))заранее оч благодарна))
Brandik добавил 30.03.2010 в 23:43
а еще для волос,кто-нибудь пользовался Kerstate?))

У меня карандашик Ланком, яркий, в меру мягенький и одновременно стойкий, провела по коже, прижала пальцем- следов не остлось..)

Kerastase, мне очень нравятся несмываемые эссенции, волос преображается. По уровню лучше, чем L'Oreal Professionnel это ощущается.
Для примера несмываемый уход L'Oreal если переборщить, то волос будет жирноват а Kerastase такого не случится..

Если волос у вас тонкий, то такими средствами можно перегрузить, лучше использовать их временно для восстановления. Для толстых волос подойдет постоянно.

Но если взять какой нить пантин прови, то L'Oreal конечно шикарен в сравнении))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Да, у меня цветовая палитра довольно мрачная...черно-делая с проблесками цветной помады
Наверное, зафотаю тоже.
Губные хорошие? Хожу-хожу и снова Шанель покупаю. Только на тушь созрела второй раз, на ежиковую.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот именно по этой же причине и отписалась, когда уже найдёшь свои продукты, то не очень хочется эксперементировать, вот декоративку новую люблю пробовать, был бы подобный сервис но только с декоративкой, обязательно бы подписалась))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Золотко как всегда права, проф. или не проф. это условности.
Косметику нужно подбирать под особенности типа кожи,её состояния, по личному бюджету, ну и смотря по какому назначению eё применять...Хотя к профессиональной можно спокойно отнести дек.косметику с плотной текстурой, устойчивую и.т.д. специальную для артистов, моделей, ну вобщем для людей которым нужно чтобы косметика долго держалась, не расплывалась под софитами, чтобы могла хорошо ретушировать... Если этого ничего не нужно, то не заморачивайся с профессиональной, бери исходя из возможностей и результата который ты хочешь получить))
про д.косметику я писала что не особо ей мажусь, напишу про крема... Я уже попробовала всякие разные крема, вобщем на одном и том-же креме никогда не зацикливаюсь чтобы кожа не привыкала.. Как банка заканчивается беру что-нить новенькое...Зимой пользовалась Shiseido она жирненькая для зимы само-то. Сейчас взяла Chanel попробовать, гидромакс серум и что-то там вокруг глаз, умывалка шанелевская тоже нравится... Biotherm люблю...Clarins стоит попробовать. Эйвоном мажусь автозагаром д.лица. Нутриджина маска 2-1 нравится, тоник Нутриджиновксий тоже хорошо пошёл. Но это моё мнение, все сугубо индивидуально. Может пойти, а может и не пойти, понравится или нет, не смотря на цену... Могу предупредить по поводу Lancome, то что последнее время качество у них страдает почему-то :( многие стали жаловаться...
Clinique тоже не плохая, она гипоаллергенна ... вроде всем подходит.
Еще открыла для себя шампунь для волос PHYTO, серия Lierac'a продается в аптеках, мне ооочень понравился...
Хочу попробовать еще крем какой-то, мне знакомая нарекламировала я даже мазнулась им, и... забыла как он называется)))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не могу найти марку La colline в он-лайне (клеточная косметика), только на ебее из Гонконга, но что-то подозрительно, где Гонконог, а где Швейцария, хотелось бы купить в магазине. Может, кто встречал?
Подскажите или посоветуйте чем заменить. Нужна отбеливающая серия. С возрастом кожа темнеет (у всех без исключения), а это "не есть корошо", это старит, даже если отсутствуют морщины, вот и нужно что-то с этим делать.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Красноту нейтрализует зеленый цвет. Фиолетовый (это я про синяки под глазами) убирает желтый пигмент и наоборот светло-сиреневый оттенок оживляет блеклую кожу, нейтрализует желтизну, пигментацию. Подобного рода спецсредства применяются если тонального средства не достаточно. Их можно точечно наносить под тональный крем, либо после, но тогда сверху еще пудру.
А под цвет кожи, обычно, подбирают тональник. Как-то так, это меня знакомый визажист просветил.

Я тональником вообще не пользовалась никогда, на увлажняющий крем наносила этот корректор точечно и потом пудру матирующую :) Мне тоже визажистка посоветовала этот Криолан, только под цвет кожи :yes:
Сейчас чрезвычайно редко пользуюсь им и пудрой вообще, но обалденный эффект незабываем :)
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Вот быстренько сфоткала, что под руку попало..не стала все прям выстраивать...

Мой любимый наборчик LORAC
1. PRIME - Замечательная штучка, благодаря которой тени, не только LORACовские, ложатся равномерно, не сыпятся, держатся достаточно долго и ярко.
2. Trio Eyeshadow - Тени трио, у меня Pop Star ( Беловато-желтоватый, Бронз, черный), что мне нравится в них, то что сколко раз они не падали у меня, ОНИ не рассыпаются.
3. Тушь Conditioning, Defining & Lengthening Mascara -двух сторонная... Кондиционирование, нассыщеность(или вырожение, не знаю как правильно) и удлиннение. Пользуюсь только тушью, удленняет, да, очень долго держится, в чем есть проблема при умывании.. ее смыть просто водой тяжело, нужно использовать доп. средства и салфетки, тампоны.
4. Front of the Line PRO - карандашь для глаз, жидкая подводка. Ух, хорошая вешь, но только если нанести Primer а потом нарисовать не ровную стрелку допустим, это ВСЕ,трагедия, палочкой с ваточкой тут не обойтись.. Тяжело убрать "косяк"

5. Политра NYX (15 натуральных матовых и мерцающих теней для век, 4 оттенка румян, 2 высветляющие пудры и 1 бронзант, 2 аппликатора и большое зеркало) Пользуюсь,пока что, только нижней частью палитры)
6. Тоналка Maybelline SuperStay 24HR Liquid Foundation. (Honey Beige) - Очень полюбила ее)
7.Набор кистей www.ecotools.com/
8.Туалетная вода Beyonce "Heat"
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
моя косметичка:
1. святое: тональный крем Диор Forever, тон 030 (следущий - Nude или Guerlan Lingerie);
2. Пудра Clarins Soleil Bronzing Powder, тон 30 - как румяна. Кожа у меня сухая, поэтому пудра как таковая мне ник чему, а вот придать рельефность лицу с помощью этой- самое оно. Очень плотно спрессована, пользуюсь уже 4 месяца, даже надпись не стерлась :ai:
3. Dior Poudre Shimmer, тон 001 Diamant Rose - как тени и на вечер чуть блеска на скулы.
Классно, очень стойкая. Хочу еще Герлен Метеоритс попробовать.
(у кого есть, как вам?)
4. 2 карандаша: для глаз темно-коричневый и для бровей бежевый, ноунейм. К сожалению. Надо купить нормальные, все денег никак лишних не выделю :)
5. изредка, вместо 2го пункта - розовые румяна Буржуа, тон 95;
6. Мятный бальзам для губ Сефора. Смягчает хорошо. По идее должен еще объем губ увеличивать :)
7. Красная помада Эстэ Лаудер, тон 35 Rich red. Использую поверх пункта 6, слегка (не как на аватарке :)). Красиво получается, сочные губки. Хватит мне ее года на 4 :)))
8. Блеск для губ-разный, обычно 2 штуки: в беж и в розовый.
9. Желтый консилер под глаза Нуба. Надо поменять, хотя хорош. Хочется что-то более технологичное, чтобы свет отражало и т.п.
10. Тушь. Сейчас Макс Фактор коричневая False Lash Effect. Зарекалась не покупать силиконовых кисточек.... и правильно зарекалась. Не люблю я их. Ресницы слишком правильные какие-то. Вообще, тушь пользуюсь по минимуму, поскольку 1)чешутся глаза от любой часа через 3; 2) мне кажется, у мея с тушью уставший и ненатуральный вид :ah:
11. мои обожаемые, всех их люблю, но надо себя ограничивать :) Пахучки. Какая-то из них всегда со мной.
 

Вложения

  • IMG_1188.jpg
    IMG_1188.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_828122 copy.jpg
    IMG_828122 copy.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 54