mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
я так понимаю,что по адресу биллинг высылают инвойс. ко мне еще не дошло,поэтому как оно не знаю. но это не гарантия нулевых инвойсов.
а что там вскроют письмо адресованное Вам лично?

Могут и вскрыть:yes:
Проста я не понимаю зачем слать информацию туда где заведомо не живет данный человек:aq:
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Скажите, пожалуйста, кто недавно делал заказ. Как долго идут посылки? Хочу сделать заказ, боюсь, что до нового года не придет.

И если у меня не подходит карта для оплаты в Mothercare, то я могу оплатить через PayPal, правильно?
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Stasyaaaa,
Спасибо за обнадеживающую инфо, но я повешусь скоро чесс слово. Забежала на минутку на форрум. Сейчас прочитаю предыдущие посты и расскажу, как продвигаются (хотя это не совмес подходящее слово мои дела)
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Поскажите пожалуйста! Вчера оплатила на альфе в.адрес за 8 фунтов. До сих пор нет запроса на скан документов :( В мазу заказ сделала сегодня с утра. Время конечно есть, но все-таки, так бывает? Ждать? Не волноваться?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сегодня получил ответ от Мазы, пишут, что в Parcel они пока обратиться не могут, нет их представителя, но обещают в начале следующей недели во всем разобраться и написать ответ. Да, не успел я до их Рождества. Но итог уже известен. Жаль потеренного времени и нервов. Вот так и жизнь проходит!!!:boast::boast::boast:

Да уж,видимо 10 число было крайне неудачным для отправки посылок. Тут у девушки в одной темке из Америки посылка отправленная ЕМС 10 числа тоже пропала..

А вы смотерли по наличию в вашем аккаунте в track my order,есть ли те вещи которые вы заказывали на складе? есть есть,может вас развести их на отправку немедленно? у меня вот почти ничего не было :(
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Здравствуйте, шопоголики!))
я тут впервые и надеюсь на помощь..

не первый раз заказываю с мазы и довольно регулярно, но вот уже 2 суток не могу оформить заказ((
набрала корзину, нажимаю чекаут, выбираю адрес доставки- пишет, что не может отправить на этот, мол, введите новый... We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.
перебрала 4 адреса, никакой им не нравится(((

у кого-нибудь так было? как мне быть?

заранее спасибо!
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Девочки, кому интересно относительно их размеров. Майки, боди, трусы, в общем все нижнее белье у них смело можно брать на размер больше. Это совершенно точно. Мы боди их брали 12-18 мес., до полутора лет не дотянули, а мой сын не крупный, средний.
В этот раз взяла трусы и майки 2-3 года, нам сейчас 19 месяцев, все сидит как влитое!
У нас есть трусики, достались от двоюродного брата, размер 3-4 года, так мы и их прекрасно носим, так что если хочется надолго, то можно и такое взять.
Шорты зеленые и белае нам большие, на фотографии они подвернуты, буду подшивать. Они совершенно точно подойдут ребенку 2-3 лет! Я затянула резинку и подошью, будет нормально. Если бы знала, то взяла бы размер 12-18 мес. Вообще, в принципе все штаны у них большемерят, мы их совершенно точно будем носить и следующим летом! Футболки сели замечательно! Вообще, их вещи можно носить 2 сезона. Нам прошлогодняя майка, размер 9-12 мес. сейчас впору, так что будем этим летом носить и ее.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
:(, ну вот, и с Мазой проблемы начались. что ж такое-то. Боюсь даже подумать, чем это может закончится:(.
Странно , кстати, что трекингов не дают , я из других магазинов получала заказы Роялом, и трекинги мне давали, они на "почте россии" трекаются с момента импорта.
Ну и стоит доставка роялом в 2 раза меньше - 12 фунтов в среднем.
Кстати, не пугайтесь срока в 30 дней - 30 дней это максимальный срок за который вам ДОЛЖНА прийти посылка, а если не пришла за это время, то можно просить возмещение или повторную отправку. А так и Роял и другая обычная европейская почта ( не ЕМС) до меня доходила за 10-14 дней. Это сейчас 30 дней для посылки не срок, и терять стали больше :(.
Как-то грустно все.

Remi добавил 15.04.2010 в 00:27
Global Value: 20-40 дней.

Отслеживаем посылки здесь: http://track.royalmail.com/portal/rm...authentication

Обратите внимание: для посылок, отправленных Global Value, трекинг не предоставляется! Отследить можно только первые 2 вида.

:ai: а это что за зверь такой Global Value? еще и на сайт меня не пускает посмотреть , сколько доставка стоит:(

что-то я не нашла про "Global Value: 20-40 дней." мне вот что выдал :
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Очень слипы полюбились у Мазы. Хочу навырост заказать. Подскажите до какого возраста ими удобно пользоваться?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Татьянкина, да, и если после этого, маза все еще будет упираться на отмене заказа, идите в банк и делайте отмену операции.

Руккола добавил 17.03.2010 в 10:38

Ташенция, МамаЛо, Церекян, девочки, только что лазила, эта ссылка не рабочая.
верная вот эта http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
У меня работает только что там была!:yes:
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Ура, девочки!!
Пришла моя первая посылка из мазекея (правда я заказывала через посредника)!! Только что доставили!! В ЕМС Мытищи говорили, что отправят почтой ко мне в область посылку, а сами сегодня привезли!!
Я заказывала контейнер под подгузники и детский душ:clapping::clapping:

А вот посылку с одеждой напрямую из мазекеа жду..Хотя она выслана на две недели раньше.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Там же везде написано, что при оплате пейпал доставка только тому и на тот адрес который указан в пейпале!
при оплате юнистримом можно менять только адреса.
я регистрирую на себя и на мужа, оплачиваю юнистримом и шлю совершенно спокойно и на себя и на него.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
ЭлМи, Вам бы в мазекею такие вопросы писать:yes:

Любовка, Я так понимаю детальная сортировка предполагает вскрытие..но само толком не знаю. еще вот думаю позвонить им завтра..интересно можно позвонить на таможню?
 
  • Like
Реакции: ЭлМи

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Еленка8, маза и курс вообще не связаны. Маза списывает в фунтах, а система уже сама конвертирует в валюту вашей карты по курсу продажи вашего бакнка. и соответственно возвращает тоже в фунтах, а банк уже конвертирует опять в рубли по своему курсу покупки.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки! ну не имеет магазин никакого отношения к курсу, по которому снимает банк в российских рублях! не забывайте, пожалуйста, про еще всякие разные проценты, которые банк берет за конвертацию.
У меня мой банк снимает по курсу ЦБ + 1 % и никаких проблем никогда с курсом не было.

полностью солидарна с Вами. Все зависит от Банка!!!!!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
У меня сегодня сработал код давнишний, здесь в теме нашла:
-10 фунтов от 120ф 5DWH
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Мне уже отправили недостающую вещь, через день после основной посылки. Думаю не должно быть проблем с АП. Я сразу отправила им список вещей, прямо скопировала ордер. Посмотрим сколько с меня сдерут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.