mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Горчинка, да вроде правильно вы все поняли.


МамаЛо, На parcelforce.com информация позже появляется.
А еще мона налог вернуть, не много зато приятно:о))
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Сейчас нет доставки в Россию прямой, а в Украину и Казахстан есть?
Исходя из этого -
We offer international delivery on selected items such as baby clothing, kids' clothing, selected toys & gifts, maternity clothing etc... please see individual product for further details. A variable delivery charge will be applied at the checkout, according to the country of destination and weight of your order (see our main International Delivery section under delivery information on every page of our website). Please note that we are unable to deliver to PO Boxes.

N.B. We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia and Slovenia

The delivery charge will be applied according to the total weight of your delivery. The delivery charge will be displayed at the checkout on the order summary page.

Delivery made by airmail can take up to 30 days.
Import duties and taxes may have to be paid in some countries.
Before ordering please obtain details of these charges from Customs & Excise in the country to which the goods are being dispatched.
Services to the following countries are currently suspended: Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.

Перечитала почти все страницы темки и не нашла ответа, может пропустила, подскажите, плиз?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а экспорт - это уже посылка точно покинула Великобританию или еще где-то там может болтаться?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
подскажите пожалуйста сколько дней маза заказ собирает? 4-ый день висит статус что скоро отправят, а ждать то сколько это скоро?

natyz, у меня заказ оформлен 8.07 и тоже до сих пор Items dispatching soon , а вещи исчезают из наличия :(
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
МамаЛо, у меня такая же ситуация с доставкой как и у вас:(
На ems:
Приём 11.02.2010 11:50 Великобритания
Прибытие в ММПО 11.02.2010 22:21 Великобритания
Экспорт 12.02.2010 02:43 Великобритания
И на пасел ничего с 12 числа не обновляется(((
Что-то я смотрю - девочки позже нас заказывала, а вещички уже в Москве, а от 12 февраля посылки висят(((
Звонить узнавать собиралась сегодня, но прочитав ваше сообщение решила подождать, когда пройдут 10 дней по их расчетам...
Надеюсь, что все обойдется:aq:

У меня тоже на емс не обнавляются данные, а вот на http://www.parcelforce.com видно, что посылка уже в Москве.
 
  • Like
Реакции: Ninell

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
у меня всегда счета на оплату палкой были выставлены + с комиссией платежной системы и за разделение посылок тоже и раньше брали деньги.

Счет за доставку - само собой, с комиссией. А счет за виртуальный адрес был БЕЗ комиссий, только стоимость тарифа - 15 фунтов, например, а сейчас - 15,79!
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Опытные шопоголики подскажите пожалуйста где ребенку можно купить финскую одежду, ребенку зимой будет годик. Просто говорят что на зиму самая хорошая теплая одежда это финская. Да и взрослую я бы посмотрела. Буду очень благодарна за помощь .
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки, может все-таки кто-нибудь знает, когда зимняя распродажа начинается,в каких числах?
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
natyz, мне в прошлый раз ее вообще не принесли
смотрю по сайту - уже есть в городе
сижу весь день дома, жду
вечером смотрю на сайте - посылка не вручена, абонента нет дома %)
муж потом приходит, говорит, что ему звонили, и сказали, чтобы он сам за посылкой в отделение EMS пришел
ладно, хоть это недалеко от нас
 
  • Like
Реакции: natyz

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
нет, я так понимаю им можно звонить как сортировка будет - у меня пока передано таможне
да я думаю я и не буду звонить - после сортировки просто буду дома, ждать :bo:

Горчинка, у меня утром было написано передано таможне (как и у вас) а сейчас написано что покинуло место международного обменааа :clapping:
так что проверяйте в течении дня :yes:

ой-ой, я тоже так хочу! у меня тоже 13 импорт, но тишина везде - и на парселе и ЕМСе....:( что ж такое :ak:

Remi добавил 22.03.2010 в 16:50
Всем привет!
. Обещание не сдержали :(. И вот через 3 дня истекают очередные 30 дней доставки.

а что значит не сдержали обещание - не выслали совсем или вторая посылка не пришла до сих пор?
 
Последнее редактирование:

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Ну может у них для каждой страны под ее специфику шьется верхняя одежда. Что касается пижам, это да, мы на распродаже купили дочке пижамку за 560 (!), как раз столько, сколько она у них без распродаж стоит.

tora добавил 31.08.2010 в 11:31

Попробуйте написать! А какой вы здесь носите? Просто я за время беременности поправилась, что потом пришлось вещи брать на размер-2 больше:ag: Сейчас ношу добеременный размер)

только что написала, буду ждать реакции, но я почему-то уверена что утону в 14....
по плечам кофта с размером 10 мне в самый раз сейчас, даже немного болтается (по весу я не набирала пока)
мне кажется что размер 12 для пальто будет как раз...даже с учетом увеличения габаритов))))) ну и кофту под низ поддеть..
вторая моя кофта из мазы с размером 8 я сейчас ношу и тоже комфортно в этом размере) не пойму правда почему так, но у них разная фактура, может из-за ткани
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
МаляFFочка,

а что за платье-покажите?

ну как то так
в теме письма пишите order #...............(ваш номер)
далее
Dear Mothercare
My order number ...................
Yesterday I received a message from you that the parcel sent without this item (код вещи)
Could you inform me please about the expected time to send this item, because I ordered it on daughter's birthday.
Now on your site, this item is available, is it a mistake?
thanks in advance
имя фамилия
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Truffelka, скажите , а на сайте емs все передвижения писались, а то у меня подозрения, что там не всё отображается сейчас.

Наша посылочка пришла, написала вам на почту.

Считаю, что опять достаточно быстро пришла:
Приём 07.12.2010 14:50 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 08.12.2010 00:28 Великобритания GBCVTA
Экспорт 08.12.2010 03:54 Великобритания GBCVTA
Импорт 13.12.2010 13:30 104010 Москва EMS 11.16
Обработка 15.12.2010 23:56 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 18.12.2010 02:54 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 18.12.2010 07:06 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

Принесли сегодня 20.12.
Итого 13 дней.
 
  • Like
Реакции: Татьянкина

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Подскажите пожалуйста, когда товар лежит в корзине - под ним надпись удалить и отложить, что будет если нажму отложить????
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
хочу еще предупредить, не редактируйте старый адрес а вводите новый, потому как у меня лично получилась белеберда с названием страны, Russia везде стерла написала UK, а Russia все равно светится в строчке прямо под UK))

Руккола добавил 12.09.2010 в 14:49
только вот слово "Альфаперсил ЛТД" у меня никуда не влезло
я его запихнула в стоку с фамилией. ))
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите.. деньги сняли за весь заказ а в аккаунте стоит вот это - правильно ли я поняла что этого сейчас нет и лучше заказать другое... но вопрос если не получится ровно заказать на ту сумму которая была списана что делать?????
view order history
See more:

View my orders
Order Status: Your payment revision required

Order Date: 6 May 2010
Order #:
Recipient: Mrs Mityukova

Items not yet dispatched:

- 1 of: 2 pack dinosaur shortie pyjamas
- 2 of: Disney Short-Sleeve Bodysuits 7-Pk
- 1 of: Pirate novelty pyjama
- 1 of: Brown Roll-Up Dungaree Set
- 1 of: Stripe Rugby Top with Shirt Detail Set
- 1 of: Peppa Pig George shortie
- 1 of: Unisex Farm Short-Sleeve Bodysuits - 7pk
- 1 of: Denim Cap
- 1 of: Boy's sleepsuits 3-Pack
- 1 of: Baby K Girls 2-Piece Towelling Jog Set

11 of 20 items shown-- See all items[/QUOTE]
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Всем спасибо за ответы!
Никто не делал так, что заказ сделать например на Петрова(получатель), а карточка принадлежит Сидорову(плательщик)? Проблем не будет?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
дамы, помогите отследить путь моей посылки))) Прислали код.. говорят мол на парселфорс иди, там и смотри... з ашла, поглядела... написано In progress... не отослали чтоль еще из Великобр..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.