mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Victoriarum, мне выслали 18 кг. в 2-х посылках, сказали , что в одну нельзя - по габаритам не проходит.... но написали, что в отправке это значится как одна посылка ,состоящая из 2-х частей....как-бы так...
 
  • Like
Реакции: Victoriarum

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Мы сожалеем, но мы больше не в состоянии обеспечить международную поставку для любого из наших продуктов. У нас действительно есть mothercare магазины привилегии и вебсайты во многих странах во всем мире, и Вы можете найти свой самый близкий магазин Mothercare на нашем международном искателе магазина.
точно такой же ответ я получила на наше коллективное письмо(((( ответил Гавин. точнее от него пришло 2 письма с одинаковым текстом(((( получила последнюю посылку, всё очень классное, но большое(((нам сейчас 10 мес, заказывала на 12-18 мес, но боюсь, что и в 12 мес нам все эти вещи будут большие...но ничего, брала на осень, а носить будем весной
 

Лисенок29

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
5
0
0
Москва
monavita Не сочтите за назойливость..просто вообще не имею опыта в подобных покупках...как это все происходит?
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
У меня тоже сейчас на сортировке, значит сегодня - завтра )))
А они звонят по телефону? или тупо приходят и звонят в дверь )))

Мне в прошлый раз без предупреждения привезли, позвонили только тогда, когда им никто не открыл! Поэтому в этот раз я им заранее сама звонить буду. Думаю завтра уже можно будет узнавать про курьера.
 
  • Like
Реакции: Gusti

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, как Мазекаре возвращает НДС 15%?
почитайте последние несколько страниц... кто -то недавно писал об этом...

Anutysh добавил 11.08.2010 в 20:13
Мне VAT 19% от доставки вернули, так и напишите - прошу вернуть VAT, номер заказа такой-то... Потом они отпишутся, мне написали, что вернут такую-то сумму в теч. 10 дней кажется.
вот кстати... нашла....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чучундра:)

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
извините, а Вы пробовали ею расплачиваться конкретно на мавекее? человеку ведь именно для этих целей надо. просто читала про сбер отзывы, что много где не проходит .. а точнее нигде не проходила оплата через сберкарту у девочек в инет-шопинге.
всем простите за офф!
а что касается обычных магазинов - у меня круглосуточный магазин около дома вывесил объявление, что не принимает именно сберовские карты после 10 вечера. из-за проблем у банка по снятию денег в этот период времени
( и стоит ли открывать карту, за которую надо платить, если можно открыть с бесплатным использованием?кстати в сбере такие тоже есть,только расплачиваться ими можно только в Рф )П.С. я бы в сбере точно не завела бы

виза классик,мастеркард - то есть обычные классические карты у сбера проходят везде и днем и ночью,проблем ни разу не было как в интернет так и в обычных магазинах
электрон,маэстро не проходят конечно,но они и не предназначены для этих целей.
именно в теме мазекеи у многих карта сбера

Ташенция добавил 10.02.2010 в 10:35
Эта карта сразу отпадает, не нашла у на в ЕКБ такого банка

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 07:20


А что за карта то???? а то про Сбер написали, а самое главное ?????

visa classic или mastercard
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаЛо

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
tora, уверена конешно, я прям взяла в руку эти носочки (с биркой еще, потому что у сына ножка еще только около 12-13 см.) вот и написала с бирки данные, визуально они довольно большие, как раз 20-22 см...

KIKIMOSHA, наверное не касается нас:)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Ура! получила посылку! все дошло, ехала моя посылка 16 дней)))
и подскажите плиз, там какие-то деньги можно вернуть?

Так это смотря за что - если Вы оплатили ЕМС, а Вам Роялом доставили, то можно, еще можно вернуть за то, чесли какие-то вещи не допоставили.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
вот за что люблю мазу. написала им письмо, что из-за того что 2 заказа отменили через сутки, часть вещей пропала, а часть стала дороже и вообще я оч разочарована... так они мне 10% скинули с одного из заказов в качестве компенсации =)))
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
ждемс

у меня обновление:
Импорт 27.06.2010 01:53 104010 Москва EMS 1.95
Передано таможне 03.07.2010 03:39 104010 Москва EMS 1.95
Обработка 03.07.2010 03:51 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0

только почему то вес теперь указывается "0" :ai:
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
monavita,

календарный месяц

Ташенция добавил 28.03.2011 в 11:28
Agzamova,

а в каком разделе на форуме АП можно почитать про зависшие посылки? у меня с 19 экспорт(
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки, помогите адрес доставки забить...

Delivery Address и Billing Address


QUOTE]

Первый должен быть адрес Альфы, второй адрес плательщика, т.е ВАШ. И какой счет вы имеете ввиду, что вам должны выставить?? Деньги просто спишут с карты, если все данные ввели правильно. Инвойсы я уже сто лет из Мазы не получала...
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А я еще где-то в начале прочитала про то что в Line 2 надо писать телефон, поэтому туда его и вбила и у меня он был и на посылке и на уведомление, которое мне не успели принести домой, т.к. я дозвонилась до почты впере
блин а я 50 то вроде внимательно прочитала а остальные бегло (((
в след раз буду умнее :yes:
спасибо еще раз )
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Девочки, у вас нормально работает сайт при оформлении заказа?
У меня выдает ошибку и ничего не помогает((((
We're sorry. An error occurred when we tried to process your request. Rest assured, we're working to resolve the problem as soon as possible. Please try again in a few minutes

Your request is missing information or needs correcting below.


пробовала и попозже перезайти и адрес изменить - не хочет принимать мой заказ((
у меня заказ чуть ли не из 120 позиций - всем двором заказываем дабы сэкономить на доставке по новым таможенным правилам ;) может слишком много позиций?
или у них не бывает ограничений?
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите дает ли магазин купон на скидку за первую покупку?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! Подскажите пож. по девчачим размерам. У самой у меня сын, а хочу племяшкам платьев накупить в мазе. Как у них с размерами? Девчонки 2,5 года рост 92-98, щекастые пяхляшки. Мне им какие размеры брать?
2-3 года думаю..
 

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
скажите, те, у кого 20% скидка получилась - может, вы что-то кроме детской одежды заказывали? ну игрушки, для беременных??? может, это влияет :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.