mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Нафаник,
1. В PP обязательно карта должна совпадать с данными того кто зарегистрирован.
Тогда и на АП регистрируетесь под мужем. Иначе оплата не пройдет.
2. Как вариант можете в АП под собой регистрироваться и оплачивать через Юнистрим тот же.
А вот про доставку АП ни причем, не они же доставляют, а ЕМС. ЕМС насколько я в курсе отдает посылки в руки мужа/жены.
 

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки посоветуйте пожалуйста, хочу сделать заказ,там сейчас хорошие скидки, но с размерами уже проблемы... Помню, кто-то здесь говорил,что после Нов.Года будет ещё более грандиозная распродажа, так вот, как считаете, может подождать НГ,а то потом обидно будет,если действительно распродажа появится или лучше чем сейчас не будет уже?:( Подскажите аааа, мож кто помнит как в том году было? Заранее спасибо.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, может я тупая , не там смотрю, ничего не понимаю, посмотрите пож. Где дата должна стоять, когда заказ выслан. У меня ни статуса, ни даты. Только в инвойсе стоит 2020г.Мне вроде 14 апр. выслали письмо, что посыль отправлена роял мэйл , но дата когда , не указана. Вот и гадай, када они её отправили ?и отправили ли ваще:ak:
[URL=http://s49.radikal.ru/i126/1004/c9/5279e429eaf2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Щелкните оранжевую кнопку view orders, откроется весь список и на голубой полоске будет написано Dispatched on и дата отправки.Получилось?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девушки, а что выгоднее всего заказывать из ассортимента (я имею ввиду того, где цены у нас в россии и в англии на порядок разнятся)? Например, я нарыла, что разница в стоимости молокоотсоса порядка 2 тыс. (без доставки), постельного комплекта 2,5 тыс(тож без доставки). А что заказывать совсем-совсем невыгодно? Или еще выгоднее?

Невыгодно, наверно, только крупногабарит. На Авент, ЕЛС и пр.- цены легко сравнить с нашими инет-магазинами перед заказом.

Lelika добавил 27.02.2012 в 15:55
Девочки, как думаете надо паниковать или еще рано? Посыль висит на экспорте с 15 февраля ... чет долго как-то.:(

У меня с 17го висит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JJJana

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, я вообще забыла попросить занизить, они сами просто на одной 250 на второй 50 написали

Во во, я на первую посылку из Альфы тоже помню забыла сумму написать...
Удивилась, что это оказывается платная услуга ))
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
возврат за доставку

сделала заказ на 172ф. доставка 39,35 ф. когда отслеживала на сайте вес был 4,1 кг. привезли в документах 4,8кг. как написать чтобы мне вернули разницу за доставку, нужно ли прикладывать фото документов с другим весом?
 

Ellina

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
15
1
0
42
Пермь
Подскажите, В Mother на 10 000 можно заказывать, чтобы без оплаты таможни? Они чем высылают?
Я у них только на адрес посредника покупала, сейчас хочу напрямую, чтобы сэкономить)))
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Успела сослаться на Вашу переписку и частично процитировать ее в своем споре с альфой - результат Мы без проблем сделаем это, если Вы так желаете. Так что спасибо еще раз :ax:

Ps Теперь жду, что у них получится ...

надеюсь Вам поможет моя переписка :br:
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Наконец моя посылка в АП. Теперь мне нужно оформить ее доставку. При оформлении выходит сообщение:
"Укажите любые пожелания по доставке посылки.
Если у Вас нет особых пожеланий, достаточно будет указать, желаете ли Вы более быструю или более недорогую доставку. Если эту посылку необходимо объединить и отправить вместе с другими посылками, напишите нам об этом здесь: "

А какие пожелания могут быть? Мне нужно, чтобы отправили с трэкингом (я так поняла это многозначительное понятие экспрес-доставка? или недорогая доставка тоже с трэкингом?)
Как понять, сколько вещей они мне отправляют? Из магазина их пришло 30
Как быть с инфойсом, ведь Маза в коробку наверняка запихнула "нулевой", а мне "нулевой" совсем не нужен, чтобы таможня не придралась.
Девочки, а какие вы заказываете доп. услуги?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ну почему же:ag:У нашей почты она и месяц лететь может.:aq: У меня из Чилдренсалона больше двух недель летела от экспорта до импорта( и это ещё ДО НГ, чтопотом творилось - вообще, молчу)

Честно говоря, в качестве взрослой обуви я бы своим детям не взяла, как пинетки для неходящих - да. Супинаторов не наблюдала. по крайней мере в магазине.:yes:

на парселе если посылка пришла в Москву, но не зарегистрирована у нас, пишут импорт,на емсе по прежнему стоит только экспорт, а потом уже второй импорт когда наши зарегистрируют посылку
часто бывают через 2 дня импорт а потом еще через неделю второй

ну и 16-17 посылка никак не могла покинуть Великобританию.

Ташенция добавил 20.04.2010 в 17:53
девочки, а как вам их обувь по качеству? И есть ли супинаторы?

супинаторов нет как и в большинстве европ обуви
если б ее еще делали из натур материалов цены бы не было
я беру такого плана - кедики, сапоги резиновые, для пляжа
 
Последнее редактирование:

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, а вот интересно, на мазе распродажи 2 раза в год большие ( и примерно в какие сроки?) или еще бывают? :ad:
Кстати, сейчас скидки на человечков - купи 1 комплект, 2 за пол цены :)
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
проверенная на опыте,кто закупался в мазекее, оплачивали курьеру,также кому то везло и ничего не оплачивали,от чего это зависит непонятно..

Ташенция, главное что на таможню не переться:ad:
я как раз из тех, кому везло , был перебор аж на 20 фунтов, и ничего не платила, а теперь вот задумалась,а вдрууууг!:bu:
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
как сменить данные карты?

fanja добавил 20.12.2011 в 00:52
нашла уже(((
 
Последнее редактирование:

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
У меня два заказа одной даты 24.02.10 на разные адреса. оба судя по инфе на сайте у них отправлены 26.02.10. запросила трекинг-номера, все дали, только вот похоже у них ошибка? ну то есть одна из посылок уехала раньше чем я заказ оформила????)) Как написать письмо с просьбой уточнения, "уверены ли вы что посылка отправлена 22.02." А то потом окажется что они не тот трекинг прислали

Можно написать примерно так:

Dear Mothercare team,

My name is ... I have ordered two parcels (№... and №...) on 24th of February. On your website I see the information that both my parcels are shipped on 26th. But using the tracking codes you gave me (№.... and №...) on www.parcelforce.com one of my parcels is shipped on 22th of Feb. I think there is some kind of mistake. Please check once more the tracking codes and send me the right ones.

Thank you in adwance.

Looking forward hearing from you.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.