mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Моя посылочка уже 4го днем была в распределительном центре в Мытищах. Я в тот же день позвонила, сказали, что 5го будет доставка. Никто не приехал. Звонила в выходные - назначили доставку на сегодня. Звоню сейчас - говорят, что уж завтра моя посыль точно в очереди на доставку.
Ну что за свинтусы такие!:aq:
Причем, каждый раз мой моб. заново спрашивают!
Это хорошо, чтоя сейчас дома сижу, а если бы нет??
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
спасибо! вчера привезли! правда почему-то одну, зато утеряную! =)

кстати у меня отправка от 1 декабря на импорте появилась 7.
ой, хорошо бы наша отправка от 30го сегодня появилась :)
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Девочки, кто знает, предложение "вторая вещь в пол цены" действует вообще и если да то в каких случаях? у меня выдает обычные цены на второй комплект
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
у меня в ней номер телефона забит тк телефон из его графы они не прописывают)
:drinks: точно, убедилась уже что номер они не прописывают, а номер нужен емс'у.
тоже после получения посылки прописала телефон. Только вот пародокс, у меня первый адрес уместился весь в первой линии адреса и телефон кстати тоже, а вот второй адрес (на другой адрес и лицо) сохранилось только на две линии, как я описала выше. Странно как :bn:
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Сегодня приехала 2-ая посылка, ровно 13 дней с момента заказа:ay:

Назойливая добавил 21.08.2010 в 14:12
не знаю. сама жду:yes:

сказали до 23-го должны все наладить

а по телефону консультацию дают
 
Последнее редактирование:

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Я надеюсь сегодня получить известия от Альфы о поступлении на склад. Курьерская служба скорее всего накосячила. Маза отвечает, что посылку привозили по адресу, но не приняли...чудеса правда?! Альфа говорит - такого быть не может, мы берем все ))). У меня в пятницу еще одну большую посылку в Мазе собрали и сегодня-завтра обещают доставить...жду с нетерпением! Расстроена, конечно, из за такой задержки приличной, но лишь бы привезли не затеряли совсем!!!

Действительно чудеса. Курьерские косяки - это точно. Неужели не только у нас в РФ так бывает. Думаю, что все кончится хорошо.Вы им о себе чаще напоминайте, пока посылка в Альфу не поступит. Удачи :bq:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, мы решили с сестрой объединится и заказать на днях,но нам не хочется откладывать и ждать пока карточка будет готова в банке,а мы решили воспользоваться маминой картой на которую ей ЗП начисляют(банк авангард-он потдерживает такого рода оплаты в сети интернет).так вот как Вы думаете,не сильно ли рисковано ей на мазекеа расплачиваться,просто боимся что лишка вдруг снимут:)

я б дучше спросила в спец теме про карты, я выше ссылку Вам давала,маза лишнего,они не могут снимать деньги без размещения заказа...
но вообще рекоменд иметь спец карту для шоппинга,на которой ничего нет обычно..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вот щас Ольга вставила ФАК в первый пост, и теперь мы не сможем дополнять без нее свою инструкцию. Наташа, я не пойму, что нужно будет листать:ai::ai:???? ведь в 1 посте будут ссылка - нажимаешь ее и ты на инструкции, которую мы же сможем редактировать в любой момент. Кроме VS (у которой темы по 300!!! сообщений) ни по одному магазину не создана вторая тема. Везде на каждый магазин - одна тема.

по ссылке попадаю на 50 страницу и там не только инструкция, фак имхо должен висеть в доступном месте на 1 странице для удобства пользователей так везде принято на то он и фак. или вообещ фак вешается отдельной темой,как например здесь по асосу,шипту и другие...
у других тем как асос к примеру, угги и тд вообще подразделы есть,а не то что новые темы ..
я Ольгу ни о чем не просила,просто высказала имхо что фак нужен на 1 странице в свободном доступе..значит его нужно отредактировать окончательно и попросить еще раз..
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Все таки уточню, перед тем как первый раз самостоятельно заказывать, код на 10%со 120 только действует сейчас???
http://www.retailmenot.com/view/mothercare.com
И еще вопрос если писать адрес, улицу область - то русские слова английскими буквами???, и дом-квартира писать 51-5 или дом 51 квартира 5????

По-моему сейчас срабатывает 10% на все до 6 декабря. код RD9 или PK9 попробуйте. И 20% на игрушки до 13 декабря - код YL9 или HP9.
Напишите, что сработает:br:

Адрес, наверное, лучше писать английскими буквами. Можно писать что-то типа:
Sverdlov region, Revda
house 51, appt. 5
(Это я на Вашу инфу посмотрела:))
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
И еще вопрос если писать адрес, улицу область - то русские слова английскими буквами???, и дом-квартира писать 51-5 или дом 51 квартира 5????

названия латинскими буквами пишутся, в целом пишу типа:
Ivanov Ivan,
51-5, Lenina Str.,
Moscow
Russia
123123
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девченочки, подскажите, если есть две посылки по 10 кг, стоит их объеденить в одну на 20 кг? Будет ли выгода с переплатами на переупаковку-свыше 10 кг плату-и т.д.? И как таможня на 20-киллограмовые посыли реагирует? Может спокойнее и проще две посылки отправить? Как считаете?
Заранее спасибо:ax:

я однажды отправляла 20 кг посылку (не маза), все прошло ок. Сейчас в среднем посылки по 13-14 кг, тоже все ок
 
  • Like
Реакции: JJJana

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Kroko, у меня тоже на сортировке в Москве, покинуло место международного обмена...не помню, это она уже прошла значит таможню или нет?
 

Irink

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
10
0
0
Россия
Ура! АП проверил,все на месте. Видимо прошлый раз,это все же исключение,связанное предновогодней запаркой.:clapping:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, объясните, пожалуйста, незнайке, что это значит

03-11-2010 09:51 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Received in destination country
02-11-2010 03:03 International Hub Forwarded for export
02-11-2010 00:59 International Hub Received and processed
01-11-2010 23:25 International Hub Received and processed
01-11-2010 18:17 Cambridge Depot Tracked out of Local Hub
01-11-2010 16:38 WDM Online

Она в москве что ли уже?:popcorm1:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ташенция, хи-хи! :ag: Нет, подруги разные :) При том живут в разных концах города (если это на что-то влияет).

моя от 17 вчера как раз покинула таможню, 10 дней

Мдя... Т.е. мне еще дня на 2 можно расслабиться с Мазой, а Америку и вовсе как раз к отъезду в отпуск получу, дай Бог. :(:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.