mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Руккола, я уже по нему позвонила, спасибо
Они уже мою посылочку на склад отправили((( оставила заявку на курьера на завтра, надеюсь привезут
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dya

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
mashnep, а какой у вас банк? в СБ их легко вернуть, нужно написать письмо в службу поддержки и приложить то письмо, которое вам прислали, о том что заказ отменен. Но есть банки, которые снимают авторизацию только после 30 дней.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки, просветите:
если планируется большой заказ из Мазы, больше чем на 1000дол. Вот скажите, могу ли я сделать аккаунт на АП еще и на мужа (на меня уже есть), но чтоб платить одной картой и доставили по одному адресу? Или можно на растаможку попасть? А если оформить, к примеру, на сестру, т.е. другой адрес будет, можно ли одну и ту же кредитку использовать для АП?
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, вот и у меня возникли какие то проблемы:(
Вчера сделала заказ, а сейчас смотрю, а мне пишут
Order Status: Your payment revision required
There was a problem processing your order, please call customer service on 08453 30 40 70
что это значит?
проверела счёт, деньги не сняты, даже не "заморожены"
до этого всё было ок!
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Вопрос по оптимицации затарт через АП.
1. Посоветуйте, пожалуйста, сколько позиций (вещи и мелкогабаритные игрухи) лучще запихнуть в посылку, чтобы Маза ее не разбивала на несколько посылок.
2. Как предотвратить разбиение Мазой заказа на несколько посылок (может им письмо написать, что прошу весь заказ одной посылкой направить)?
3. Если я арендую адрес на месяц, и придет несколько посылок, то АП будет их все ждать, а потом все вместе отправит, или же будет отправлять по мере поступления?
4. Как лучше поступить в целях экономии времени: сначала оплатить заказ в Мазе, а потом оплатить аренду виртуального адреса?
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Masyny; [i сказал(а):
Masyny добавил 24.12.2009 в 13:13[/i]
Только отправила письмо и позвонили в дверь, приехала моя посылочка. Ура. Желаю всем скорее дождаться!!!

ой а ты письмо куда отправляла в емс? я думала позвонить им нужно на общий, у меня просто тож домофон не работает вот и волнуюсь заранее :ah:

Поздравляю с получением посыли !!! :clapping:

КUKLA добавил 25.12.2009 в 12:13
ОГО ребят, дочитала до конца, искренне вам сочувствую :(

КUKLA добавил 25.12.2009 в 12:14
Отчитываюсь:clapping:
Приём 07.12.2009 13:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 07.12.2009 22:04 Великобритания GBCVTA
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания GBCVTA
Импорт 18.12.2009 03:47 104010 Москва EMS 4.23 115407 Москва
Передано таможне 21.12.2009 07:21 104010 Москва EMS 4.23
Обработка 21.12.2009 14:35 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.12.2009 14:20 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

И сегодня в 10.00 принесли мою посылочку, правда внутри некоторые коробки очень мятые:aq:

Natalika_ спасибо! Поздравлямс с посылкой :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Девченки у Мазы глючти сайт, седня заказала - через 3 минуты отменили заказ - типа не "вы не взимаетесь" и в аккаунте не отразился заказ (денежку тоже не заблокировали сначала), снова накидала все в корзину, при чекауте вышло что пару вещей уже нет (хотя они спокойно добавляются в корзину) - убрала эти пару вещей и по новой, все получилось-денежки заблокировали. Видимо у них не всегда срабатывает отсутствие некоторых вещей и из-за этого отменяется заказ (причем причину пишут - "не взымаетесь"), всем удачи. Скидка прошла автоматом 10%!!!
вот у меня так же. сперва 2 заказа слетело через сутки. потом набирала по 56 позиций каждый и один снова слетел!
сейчас все прошло=) часть уже даже маза отправила не смотря на выходные=)
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
PS сама я трекинг не умею следить. Или как его там? Научииииите, я помню, темка встречалась, но найти повторно ее не смогла... :ax:
они сами дадут ссылку на отслеживание.

у Вас в личном кабинете она высветится - достаточно просто кликнуть
------------------------------------------------------

Девочки, у меня специальный код на игрушки не сработал..обидно :(
Зачем тогда они его вообще дают ?
 
  • Like
Реакции: Resnica

Tinna

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
5
1
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста! Хочу в альфапарселе купить виртуальный адрес, на экране сумма к оплате такая-то.... а еще внизу окошечко "код для получения скидки" что это за код и где его можно брать???
и еще можно ли сначала сделать заказ в мазе, оплатить заказ, получить посылку.. а потом уже оплатить доставку, перепаковку и виртуальный адрес альфапарселя??? или он(адрес) не активным будет при заказе, если заранее не оплачен?

Вот, Что нписано на форуме Альфы "Иногда бывает полезным вначале получить виртуальный адрес, сделать покупки, и только потом оплатить саму услугу.

Поэтому, Вы можете использовать наш адрес до приобретения Вами услуги. Однако, услугу "Виртуальный адрес" следует оплатить до того, как мы получим Ваш товар на склад.

Другими словами, Вы можете оплатить товары в магазине, использовав наш адрес, получить подтверждение из магазина о том, что заказ успешно принят и только после этого заказать и оплатить саму услугу."

Относительно кода, я ничего не вводила.
 
  • Like
Реакции: makrik

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
во внешнем для таможни прописывают со скидкой но доставку отдельно не выделяют
то есть выглядит так
Детская одежда количество сумма - все.

во внутреннем все подробно расписано

Решила перестраховаться.. Правильно ли я поняла.. У меня заказ 200 фунтов, по всяким акциям скидка 14, по промокоду - 20, доставка - 38... ИТОГО на оплату 204
Какая все-таки для таможни сумма пойдет?
1. 200 +38 - и получается я попадаю на пошлину
2. 204 - указывается просто сумма, а все скидки во внутреннем инвойсе
3. нулевой инвойс
Совсем запуталась:ah:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Привезли заказ, сделанный 10 августа и отправленный 12)):) Правда, там половина вещей не моя, а подруги)

tora добавил 24.08.2010 в 15:45
И еще, снова повторюсь, но вынесу ответ потом в фак.
если вес, заявленный самим магазином отличается как минимум на кг от того, что приходит на импорт к нам и при получении посылки все на месте, можно написать письмо.
Вопрос: Как доказать, что вес отличается? Надо слать скрин с сайта емс? Или не надо ничего доказывать и просто слать письмо?
Что еще надо указвать - послать, чтобы вернули разницу?

Ничего им слать не надо они на сайте сами проверят и вернут:yes:
 
  • Like
Реакции: tora

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
1. если вы говорите о такой зелененькой бумажке с кодом на 10% скидку, то мне в каждую посылку кладут. Он обычно вместе со всеми счетами внутри посылки без конверта валяется.
2.Северо-Запад
3.Сбер
4. посылок 5-6 по 180-300 ф
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Evita, Оплачивала сегодня утром, если по московскому времени, то часов в 6 утра :)
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девочки, подскажите плиз., 21.06. маза отправила заказ, но до меня до сих пор ничего не дошло. Трекинг не прислали. На почту звоню ежедневно. Что делать, где искать свою посылку????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.