mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stasya_

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
151
32
0
М...
Девочки, кто недавно делал заказы, вам нормально отшипили по срокам? У меня висит с 11 числа, обычно быстрее отправляли:(
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Olicia, у меня тоже в описании цвет Мульти, вам какого цвета пришло?? А я еще в подарок заказала этот комплектик, теперь и не подаришь в таком виде(
Taska, мне пришло розовое
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Приняла Решение!

Здравствуйте, девочки! Вот ниже мое предложение, а вам уж решать принять его или нет......

Объявляю о новой услуге!

Предоставление моего адреса в ЮК как SHIPPING ADDRESS только для заказов Mothercare!

Схема такова:
1. Ваш аккаунт на Мазе зарегистрирован под вашим именем и биллинг - адрес регистрации вашей банковской карты. Вы делаете с этого аккаунта заказ указывая мой адрес доставки, который я сообщу только на и-мейл, сообщаете мне номер заказа, ваш адрес в России.

2. Я получаю посылку у себя, сверяю количество в накладной с количеством в коробке, взвешиваю - сообщаю вам сумму к оплате за доставку и комиссию, наклеиваю ваш адрес и после полученя оплаты - отправляю!

3. Теперь тарифы (комиссия):
посылка до 5 кг - 10 фунтов
более 5 и до 10 кг - 15 фунтов
более 10 кг - 20 фунтов.

Консолидация бесплатная!
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Моя посылка (импорт от 04.03) сегодня в 3-00 утра прошла обработку. Терерь хоть можно примерно рассчитывать, когда до меня доберется.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Zotova, пишите на русском,ответ присылают тоже на русском.
Еще загляните на форум, русскоязычный тоже :ad:
 
  • Like
Реакции: Zotova

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
YaOna, 6.3. ВАЖНО! После оформления заказа никакие изменения сделать невозможно - изменить размер,поменять позицию,удалить позицию, можно только отменить заказ, в этом случае деньги за заказ вернутся в сроки, установленные Вашим банком ( до 31 дня). Уточнить, как и возможно ли снять блокировку, можно позвонив в свой банк.
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Сейчас зашла на форум АП, вот в предзаказных вопросах вчера они отвечают:
За консолидацию нужно будет заплатить. Для того, чтобы посылки были приняты на склад в рамках тарифа "Silver", Вам нужно предоставить в службу поддержки скрин заказа - доказательство того, что был оформлен единственный заказ.

Т.е. все как и раньше?!

Ой, а можете ссылку дать на это сообщение. потому что я тупо переписываюсь со службой поддержки- и они мне талдычат про новую систему и ты.пы. ткну их носом, так сказать.

причем я им написала- хотите я вам вышлю лист заказа, могу прислать все их сообщения о доставке, что они мол высылают мне эти позиции, а этих пока нет- вышлют позже. тупо- нет и все, покупайте еще Сильвер или Голд.

извините за серость- что такое "скрин заказа"? как он выглядит?

Gerkova добавил 08.09.2011 в 15:03
Уже нашла... я в шоке, если честно... написала им гневную тирраду на эту тему- жду ответа.

посмотрела, может думаю- я коряво выразилась и меня не поняли.. нет, вроде все нормально.

вот мой вопрос

Здравствуйте.

Мой заказ в одном магазине разделили на несколько доставок (по факту наличия как я поняла)- 1 основную уже доставили вам, из магазина мне прислали сообщение, что 7-го сентября доставят еще 2 позиции в отдельной посылке. так же в листе ожидания осталось 6 недопоставленных позиций, которые мне (т.е. вам) должны отправить позже по мере возможности. в вашей службе поддержки мне заявили что я каждый раз должна буду оплачивать тариф виртуальный адрес, на каждую посылку. но ведь это 1 заказ из 1 магазина, просто по их усмотрению разбит на части. я согласна доплатить вам за объединение посылок, но оплачивать каждый раз за виртуальный адрес не имею возможности. тем более, что в подобной ситуации весной когда я через вас делала заказ- так же 1 заказ был разбит на 2 посылки, и никто меня не просил оплачивать новый виртуальный адрес. я платила лишь за объединение посылок и за доставку ест-но. так же я общалась с другими покупателями, которые пользуются вашими услугами и никого не просили оплачивать новый виртуальный адрес за посылки из одного заказа. Дело в том, что этот магазин (Mothercare.com) имеет привычку детить заказы на несколько посылок. так происходит почти у всех, у кого большое количество наименований в заказе.

в подтверждение того, что это все 1 заказ- я могу предоставить вам электронную почту от магазина, где они указывают, что они уже мне выслали, а что вышлют позже. могу предоставить описание заказа- наверняка на коробках они указывают номер заказа.

Надеюсь на понимание с вашей стороны.


и вот их ответ

Сожалеем, но в связи с обновлением нашей службы поддержки, у нас немного изменились правила по обработке посылок, которые поступают на виртуальный адрес.

Связано это с техническими особенностью обновленной системы. А именно, тариф SILVER действует на обработку только одной посылки, поступившей на наш склад. Если магазин разбивает заказ на несколько посылок, клиенту необходимо приобрести еще один тариф SILVER, либо же перейти на тариф GOLD.

Надеемся на Ваше понимание!
--
С уважением, оператор Alfaparcel



ну не свинство?:aq:
 
Последнее редактирование:

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
у mothercare бывают совершенно различные скидки
в данный момент у меня ледит купон на скидку 5 фунтов ,при заказе от 25ф
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb
Вернули и с доставки и еще какие то копейки с одежки. Через месяц писала им письмо с просьбой.

Мне вообще написали, что не возвращают с доставки!:bu: У меня было только 2 набора слипиков для малышей. С вещей понятно, что не вернут, но с доставки ...:(
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Я позавчера сделала первый заказ.. пока в статусе dispatching soon
спасибо огромное форуму, очень помог=) прочитала все страницы :boast:

очень напугала новость о том что не отправляют.. посмотрела на сайте, у меня детская одежда проходит через чекаут...
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
МамаЛо, у меня такая же ситуация с доставкой как и у вас:(
На ems:
Приём 11.02.2010 11:50 Великобритания
Прибытие в ММПО 11.02.2010 22:21 Великобритания
Экспорт 12.02.2010 02:43 Великобритания
И на пасел ничего с 12 числа не обновляется(((
Что-то я смотрю - девочки позже нас заказывала, а вещички уже в Москве, а от 12 февраля посылки висят(((
Звонить узнавать собиралась сегодня, но прочитав ваше сообщение решила подождать, когда пройдут 10 дней по их расчетам...
Надеюсь, что все обойдется:aq:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
У меня тоже самое!!! :Mauridia_25:

Yan_chik добавил 23.04.2010 в 12:08
Ел-ка, а у тебя когда собрана посыль? у меня от 6 апреля уже импорт, а от 7 - ещё нет!!!
Думаю завтра всё будет ок!!!!
Теперь бы наша таможня не подкачала!!!:clapping:

7го собрана... Покинула Великобританию вместе с вашей, судя по записям... Или не успела...
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Девочки, вопрос такой, вы не знаете, обувь на мазе маломерит/большемерит? Нигде не нашла инфы
И еще вопрос, на мазе обувь вся из кожзама?
Полиуретан - это кожмам?
Интересует конкретно вот эта модель http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44524031&mcb=core

Kroko, а через какого посредника? Я там тоже мечтаю о некоторых игрушках. Сколько по деньгам доставка из Англии до России, если через посредника посылать?
 
Последнее редактирование:

Чародейка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
6
1
0
Моск. обл
Девочки прошло более 30 дней моя посыль до меня так и не дошла((((((( ( они отправили ее общей почтой и отследить я ее не могла)
я попросила вернуть мне деньги, они пообещали ( как всегда в теч 10 дней)
Я подумала, может мне нужно было еще подождать? Но т.к. я не могу отследить посыль, я не понимаю на потерялась или что..... было у кого-т о что посылка общей почтой шла более месяца?
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Прикол! У меня таже история:
моя найденная посылка с 23-го на Импорте, и вторая вот теперь уже с 27-го тоже на Импорте.
У меня плательщик и адрес одинаковые, только получатель - один я, второй муж. Спецы сказали, что всё нормуль должно быть.

:az:
 

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
К оплате: £32.16 GBP
Оплачено: £0.00 GBP
Текущая сумма к оплате: £32.16 GBP

дешевле бы было простой почтой отправить 2 посылки :yes:

Муви добавил 25.11.2010 в 17:52
про объемный вес все работники на почте в один голос говорят что они не считают объемный вес а берут по кг
объемный вес проверяет страна в которую прибывает посылка и фирмы которые приезжают к вам на дом и забирают посылки у вас
я раньше тоже переживала за объемный вес но после того как стали отправлять коробки в которые и я и мой сын помещаемся все переживания закончились ) главное что бы не больше 30кг
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
-RitA-
Victoriarum, А Вам точно не оформили возврат за все позиции, которых нет? Если это так, то только писать и доказывать правоту.

Я правильно понимаю, что если позиций нет, то они без всяких писем должны деньги зачислить на карточку? Или они пишут? Или на сайте в My account пишут?
на карточку деньги никакие не возвращали.
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
кто-нибудь встречал на сайте браслеты от комаров? дайте, пожалуйста, ссылку, а то не могу никак найти....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.