mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Ташенция добавил 27.12.2009 в 22:43
LenoKK,
а как ты отправляешь несколько посылок с мазы - на разные имена, или как?карточкой одной оплачиваешь?
решилась все таки заказать,но у меня размещен заказ еще в одном месте,
тоже емс,вот и думаю как сделать чтоб посылочки не встретились...[/QUOTE]

Здравствуйте. А что будет если сделать два заказа с маленьким промежутком времени? В той же Мазе... Чем опасна встреча посылок?:)

Еще вопрос к товарищам по несчастью , у которых отправка заказа пришлась на 10 дек. У меня тоже такая же неприятность... У кого какие новости? Я написала в Мазу, они попросили подождать несколько дней, т.к они решают эту проблему с перевозчиком. Что это означает? Получим ли мы свои посылки?
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
С наступающим всех!!!:ax::ax::ax:

Написала я по поводу того, что мне не пришло 2 вещи, но по одной деньги вернули. В ответ пришло аж 4 (письма)
- обычное информационное
- вернут деньги за доставку первой вещи
- вернут деньги еще за 2 вещи ( одну прислали, вторую нет)
- расшифровали сумму за возврат той футболки, что я получила, т.е. столько стоит, столько скидка, столько доставка, столько вернут :ag:
-

Потом пришло пятое: еще за одну позицию сумму расшифровали :)
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
я в шоке, получила посылку с ап, и не хватает 5 наборов, на 50фунтов.
уже письмо написала им.
посылка былп целая, стропы целые.
получается что ап не положили вещи.
как доказать им?
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Будем вместе ждать!!У меня ещё и сортировки правдо не было!!:aq:

у меня еще же адрес не тот - в ослеживании отображается - я с этим запарилась уже:0031: дважды отправляла им документы, звоню спрашиваю дошли, они мне - НЕТ! я потом с почты мужа отправила все тоже самое, ему подтверждение на почту пришло что приняли документы..... вот как так:super_smilies060:
причем я пробовала со своей почты на почту мужа отсылала письмо - доходит все нормально...:super_smilies063:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Я заказывала в декабре вот такой вот набор http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
Стоил 10 фунтов. Прислали как раз к НГ и 1го вручила 3,5 летней племяннице - ребенок в восторге! :)

А сегодня привезли мою посылочку от 17 декабря :) Еще 5го прошла она сортировку, но 6го доставить не успели.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ДА кстати и вопрос номер два еще.. курьер емс высказал мне на тему того, что на посылке не указан мой мобильник. Хотя при регистрации я конечно его указывала... MotherCare не практикует при отправке посылок указывать телефон по которому меня найти?
Вам наверное попался тот же курьер, что и мне)
угу, маза не указывает) телефон надо указывать в адресной строке. line2 или line3
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а давайте:) 1.был ли купон 2.Город куда доставляется посылка, 3.карта оплаты, и 4.средняя сумма заказа посылки))
1. НЕТУ
2. Мос.обл.
3.райф. и сбербанк
4. 250-350
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Вам явно повезло!!!
а моей посыли от 7 декабря так и нет.
и трэкинг не шлют...

Да, сожалею. А что отвечает, Маза или служба доставки, сроки уже наверно все прошли. Должны дать информацию.
В это воскресенье, уже почти пропавшую посылку от 10.12 получил (заказ от 06.12).
Надо обязательно им написать, пусть ищут посылку. В худшем случае, пусть деньги возвращают.
 
Последнее редактирование:

Цветочек(Уфа)

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
10
3
0
Уфа
ну это же капец просто какой-то
заказ делала 30 ноября
6 декабря отправили
сегодня смотрю на альфе - посылка из мазы - 850 грамм %)
иду в свой аккаунт смотреть мазовский - и тут выясняется, что они заказ на две посылки разбили
вот мне интересно, сколько щас вторая посылка идти будет до альфы?

Маза же обычно пишет (на электронный адрес) сколько посылок она отправляет и спиоск отправленного, надо было дождаться всех посылок, чего торопится то... Я обычно еще и проверку товара согласно таможенной декларации заказываю, т.к. стоит это недорого, а разбираться потом не хочется постфактум, да еще и фиг докажешь, что это именно маза не отправила, посредник то принял посылку, может это у них на складе где-то затерялось:ah:
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
dya, я тоже:)
Просто в нащей стране все что хочешь может быть.Даже самые неожиданные вещи:ag:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
http://www.mothercare.com/Rosebud-B...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44394031&mcb=core
Девочки, срочный вопрос - как думаете, по габаритам такой комплект у АП пройдет без штрафа? Может, кто заказывал - сколько примерно весит, как упакован? От Мазы два дня ответа добиться не могу, подскажите, пжл!
Еще вопрос по АП - если купила тариф на одну посыль, а Маза заказ разбивает на 1-2-3-5-10 и тд, то за каждую по 8ф придется доплачивать?
я заказывала такой комплект ток в желтом цвете. занял примерно 1/3 коробки из альфы. размеры 35*50*20, упакована в прозрачную сумочку=)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Lelika, в отслеживание просто сортировка статус с 25го числа.. а фиг знает может их смущает что на один адрес посылки..в смысле те, что я на свое имя оформляла и сейчас вот на мужа решила))
напишу обязательно. Я еще надеюсь что они ее сами выпустят без допросов)
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Anutysh,
Evita,
симитировала заказ, все ок, все работает!

Milky, я бы не сказала что они оч теплые.. обычные. Доча поносила 1 день под джинсы, на попе стали светиться((, т.е. просвечиваться, протерлись слегка...что будет дальше интересно. На ощупь приятные.

Конвертик добавил 29.09.2010 в 17:15
Ксения РЫЖ,
биллинг - - адрес на который зарегистрирована ваша карта в банке, т.е. по прописке, как правило.
 
Последнее редактирование:

Bagira_80

Новичок
поздравляю! а импорт когда был?
подождите как придет посылка,там будет коммерч инвойс с их отправленным весом,на основании этого инвойса и будете писать письмо)

спасибо! импорт был 24 числа :party::party:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Agzamova,
Brillante, И я такую хочу.
Я ксттати комплекс заказывала из мазы элковский гараж, дорогу и в подарок шли 20 машинок. обошлось где то тыщ в 7 с доставкой, а в магазине 9200 у нас.

-RitA- добавил 21.11.2011 в 09:46
Agzamova, Зря недооцениваете малыша))) Моему тоже 2,1 у нас уже 3 машины р/у и паравозик томас из мазы с двумя кнопками , играет только так, конечно еще не понимает что надо завернуть допустим. Но на потом закажу ему еще такую большую))
Кто нибудь напишет в мазу письмо про размеры машинки или мне написать?

-RitA- добавил 21.11.2011 в 09:49
Нет девочки, заказывать ее не буду, там 7 батареек обычных, это не выгодно совсем, так как щас полно машин с аккумулятором продается, который вынимаешь и на ночь ставишь на зарядку (кабель в комплекте)
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А мне еще какую то скидку вчера сделали в 1 фунт:ay:
Item(s) Subtotal: £243.20
Postage & Packing: £41.75
Promotion Applied: -£24.32
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£1.00
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£0.00
-----
Total: £259.63

МамаЛо добавил 23.03.2010 в 08:21
Горчинка, поздрям :ax:
у меня тоже сортировка )))

Поздравляю, у меня тоже!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааа!:ag:
 
Последнее редактирование:

M@rya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
11
0
0
Москва
Девочки:bp::bp::bp:
Сейчас прислали письмо, что разблокировали мой аккаунт и обрабатывают мой заказ. Значит, в субботу работают:yes:
Простите, что влезаю, а какую выписку из банка вы взяли??
Я сделала заказ, оплатила Visa Klassik, но в биллинг адрес написала адрес АП. Мой аккаунт заблокировали и просят выслать факс. Не пойму, что должно быть в этом факсе?:ah:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Ташенция, есть мешки для сменки... из за них? а еще заказ у меня большой, может быть из-за этого? 71 позиции на 490ф.

Спасибо большое, что отвечаешь/помогаешь

monavita добавил 20.07.2010 в 14:01
млииин, пока бодалась с адресом вся корзина очистилась((((( что-то можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.