mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Kroko, МамаЛо у вас посылки импорт от 19.07?

у меня уже вчера с таможни вышла - летит ко мне!:yes:

МамаЛо добавил 21.07.2010 в 09:50
Девочки, вопрос такой, вы не знаете, обувь на мазе маломерит/большемерит? Нигде не нашла инфы
И еще вопрос, на мазе обувь вся из кожзама?
Полиуретан - это кожмам?
Интересует конкретно вот эта модель http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=85594391_171759185

Kroko, а через какого посредника? Я там тоже мечтаю о некоторых игрушках. Сколько по деньгам доставка из Англии до России, если через посредника посылать?
Обувь размер в размер - чуток большемерит даже.

МамаЛо добавил 21.07.2010 в 09:51
Девочки, всем привет!
У меня прикол...
Сделала заказ в Мазе. Выслали трекинговый номер. Завожу его на сайт ЕМС - а там адрес получателя - город Дзержинск,Нижегородская область. А мой адрес - Подмосковье, Железнодорожный...
Написала в Мазу письмо. Дескать, спасибо за трековый номер, но адрес получателя совсем не мой. Пока молчат и не отвечают.
Возможно, конечно, что на почте напортачили, но думается мне, что Маза посылки и адреса перепутала. Есть тут кто из Дзержинска?
Как Вы думаете, что требовать с Мазы в таком случае?
Напишите через пару дней, они обычно левый трекинг высылают, если с отправкой посылки задерживаются, скорей всего вам потом правильный дадут.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lacrymosa

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
Мне чет тоже кажется, что качество обуви не самое лучшее... Во всяком случае внешне...

я ребенку 1г5м покупала в мазе кроссовки, кожзам+замша, производство китай за 750р в Москве, кроссовками ООООчень довольна, они легкие, дышат, ножка не потела, а бегал в них как метеор, они у нас на лето-осень, а вот купила босоножки в nexte такая фии, как колодки, нога не гнется. Сейчас вот жду сапоги резиновые для пацана, смотрела их в магазе тоже понравились.

natyz добавил 21.07.2010 в 14:27
Valkalyaka добавил 21.07.2010 в 12:43
Девочки, если стоит статус Обработка 21.07.2010 09:32 614880 Пермь EMS СЦ Сортировка То, когда посылка будет у меня? (от меня до Перми 40 минут езды)[/QUOTE]

тут мне советовали что когда будет такой статус лучше позвонить в службу емс и узнать передана ли посылка на доставку, если да то сегодня-завтра ждать курьера, если нет то как узнать когда передадут, телефоны емс в первом топике.
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Yan_chik, насчет носочков не подскажу, не брала, а вот колготки выше писала расзмер 2-3 года на мою 2,3 впритык (но мы большие рост 94 примерно и вес 15 )
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
девочки, читаю и никак не могу понять: зарегистрировалась на АП, теперь надо оплатить адрес, выбираю через банк, они шлют что-то на адрес электронный, но я не пойму КАК МНЕ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ??? не вижу, куда надо вводить номер карты и все такое

Оплаты картой у Альфапарсела нет.
Через банк - это значит, вы идете в отделение банка с реквизитами и переводите на счет деньги.
Карту на Пэйпал зарегистрируйте и тогда сможете оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
так в том то и дело, что на чеккауте и выдает только стандартную доставку в течении 5 рабочих дней, а доставку на след.день не дает. Я заметила, что иногда так бывает, а иногда дает выбирать доставку. Или вы где то в другом месте доставку выбираете? Я то всегда ее выбирала уже при оформлении покупки, на последнем этапе перед введением кодов на скидку и собственно покупки.

А мне дает выбрать доставку на первом этапе, после выбора адреса доставки. Только что оформляла - нажала доставить на адрес, потом открылось окно с 3 вариантами доставки, потом уже оплата и т.д.
 
  • Like
Реакции: Krev

Destiny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
6
0
0
Мурманск
Destiny, JLKу меня срабатывает

Просмотрела еще раз все вещи, вот !!!!!!!!!! эта маза, не хотят нам доставлять теплые вещи, появились наконец джинсы на флисе на мальчика и такой облом((((((

а подскажите какой сейчас код? странно так, у одних работает, у других нет... Раньше всё было ОК
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! Вот инфа по поводу международной доставки на сайте мазы

International Deliveries

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder.

Они теперь вообще ничего никуда не шлют.

Руккола добавил 09.09.2010 в 11:06
Еленка8, а Вы еще добавьте к письму что в их магазины мы не ходили и не будем, потому что там цены сильно завышены по сравнению с их сайтом.
у них что по франшизе продажи упали, раз они так все ограничили? кошмар ...

да я тоже хотела написать Россия не причем,они ж никуда теперь не шлют получается....грустно,может и правда дело в местных магазинах,мне кажется в нашей мазе точно упали продажи... ((((

насчет долгого импорта ,и ранее так было по 10 и выше дней,точно также как от импорта до прохождения таможни доходило до 10 дней,весной как раз такие запары были. ((.

остается вариант через посредника, или может они одумаются....

эх,как же жалко,столько всего думала заказать из новой коллекции..(((
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, хочу сообщить, мне Маза ответила по посылке, в которой не мои вещи пришли (а какой то американской девочки из ТОРОНТО), что они за не вернут деньги. А та посылка что у меня - буду продавать по сходной цене вещички, чтоб потерянные прценты по конвертации оправдать. а то туда-сюда деньги гоняем.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Лея, ой, а я чета самые большие взяла для своего 10 месячного сынульки)))пойду изменю на другой размер:) Правда нога у него уже большая, самые маленькие уже малы (в мазекее брала)
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста..что дальше должно быть написано в отслеживании EMS..а то уж очень долго надпись не меняется, волнуюсь((( Первый раз посылку отправила!
Приём12.03.2010 12:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО12.03.2010 22:29 Великобритания GBCVTA
Экспорт13.03.2010 02:34 Великобритания GBCVTA
Импорт24.03.2010 02:38104010Москва EMS

И после импорта тишина.... Что дальше писать должны и через сколько?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Всем доброго дня!:yes:

Девочки, а кто-нибудь заказывал на MC переноски для детей?

я вот не знаю какую выбрать
http://www.mothercare.com/BabyBj%f6...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42833041&mcb=core

или эту
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42833041&mcb=core


У кого есть опыт - посоветуйте!:bn:

По-моему, они их в Россию не шлют. Или вы через посредника?
 

Lyudmilka

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
62
211
0
Раменское
Подскажите, какой сейчас код на скидку действует?

у меня JLK не прошел, зато другой TR9 (до 1 июля) сработал, тоже не плохо получилось :)
стр.50 там очень хорошая инструкция и сайты с кодиками от МамаЛо. Почтайте :boast:
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
А что за Parcel Force World Wide такое?
У меня один заказ с новогодним костюмом.Долго не отправляли.Я им написала чтобы прислали :aq:,а то костюм очень нужен на НГ.
Сейчас написали что отправили :yes: Parcel Force World Wide,и надеются что я его скоро получу.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
ну вот я так понимаю что моя посылка уже из сортировочной приехала к нам на почту, теперь они наверное должны позвонить?
Обработка 15.09.2010 06:12 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
скорость я вам скажу... 3 сентября заказала а 7 сентября уехало из британии
теперь осталось молиться чтобы вещи подошли)))))

Не звонят они, как правило. Вам остается сидеть и ждать курьера. На почте она тоже может денек-другой полежать.
А я вот теперь молюсь, чтобы в моей следующей посылке все вещи оказались, а не только половина из заказанных, с косяками Мазы, которые происходят в последнее время больше ничего и не остается делать, как молиться и ждать.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ну если вы дарить собрались :)! А вообще не надо, если что дома сами упакуете!
Это, я так понимаю, если в подарок отправлять кому-нибудь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.