mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Временное отсутствие адресата", но у меня не было пропущенных звонков!!
(при том, что с этим сталкиваюсь не первый раз, такое уже было именно - Неудачная попытка вручения, хотя никто не звонил). Это так работает наша почта!
У кого-нибудь так было?
у меня тоже пару раз такое было, при чем я оба раза весь день была дома. Сотрудники ЕМС вообще наглеют с каждым днем... вчера буквально отказались поднимать мне посылку до квартиры... типа спускайтесь вниз, мы вам посылку привезли... Хотя на сайте ЕМС заявлено - доставка до двери!!!

Anutysh добавил 22.07.2010 в 08:19
я так мчтаю купить там зайца-на нем можно сидеть, лежать и тд
ирина78, а дайте пожалуйста ссылочку на зайца:)
 
Последнее редактирование:

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Спасибо. Я уже что-то подобное написала:yes:
Вообще странно, ведь в каталоге все в наличае было:(
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Татьянкина, написала:) Ответили что пока отменят заказ на формирование посылок. Не знаю правда во сколько мне все это встанет... А маза отписалась что отправили недостающий наборчик. Разница - всего в два дня... Могли бы уж все сразу немного позже отправить...
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Truffelka добавил 21.12.2010 в 15:08
Truffelka,

Я для этого дела завела 2 разных аккаунта на АП :boast:
( по весу не прохожу для одного аккаунта, т.к. игрушек много беру )
они оба на вас зарегины просто с разными адресами?

Truffelka добавил 21.12.2010 в 15:09
Truffelka, а Вы через parcelforce отправляли?
да, АП через них шлет

Truffelka добавил 21.12.2010 в 15:09
я Некст беру через АР. ( за 8% )
Он не принимает российские карты :ad:
тоже через них некст покупаю

Truffelka добавил 21.12.2010 в 15:10
Девочки, подскажите пожалуйста, а совместные покупки с этого сайта есть?
они в отдельном разделе, посмотрите карту сайта, и ищите там свой город
вот http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=87
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superolka

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Всем доброго времени суток!
В том то и дело, что раньше возврат денег был на 2-3 день после получения письма о том, что они вернут деньги. Мобильный банк у меня стоит, СМС-ки приходят очень быстро, при условии, что сумма операции больше 50 рублей. Возврат на 13 с чем-то фунтов.
Буду завтра звонить в банк, сомневаюсь, что сегодня от кого-то вразумительный ответ можно получить.
Хочу все-таки понять чей это косяк: Мазы или банка? Если банка придется уходить на карту другого банка...

Всем спасибо, кто откликнулся.

Моя посылка с экспортом от 28/08 вчера появилась на импорте.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки с каких пор маза колготки детские в рашу не шлет? :ag: я валяюсь
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44495031&mcb=core

ничего себе:ai: они таким образом скоро ничего к нам слать не будут.... потихоньку все урезают и урезают отсылаемые к нам товары...
я так понимаю с колготками та же история, что и со слюнявчиками - не отсылают только те, что со скидками идут.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Sevda, Конечно выгодно!!! цены дешевле в 2 раза, а на некоторые товары и в 3!!
Девочки, подскажите. моя посылка на импорте с 4-го сентября и ни каких движений, даже не написано, что передано таможне. Как это понимать. где моя посылочка?

Моя 4 была на импорте и уже 6-го покинула место международного обмена. Думаю, что Ваша тоже вот-вот будет передана.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
А мне таки дали другой трек-номер...:( До этого давали не мой - посылка в другой город ехала - да еще и отвечали, дескать, все ОК, адрес верный, номер посылки верный, не волнуйтесь. :bu:После третьего письма добилась, что признали ошибку и выслали другой трек... Но в России этот номер пока не трекается, только на экспорте, поэтому неясно, куда направляется....:( На экспорте уже больше 10 дней. Я заказ делала 14-го, все уж получили свои посылки...:ak:

у меня тоже уже неделю в экспорте :bu:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
пользуемся одним кодом для скидки должен пойти...
а Вы думаете только Раша пользуется одним кодом? Или может они всем разные шлют? Я кстати недавно набрела на британский форум, там мамочки тоже менялись кодами ...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
фунт снимают снова если вы меняете адрес ,если нет не должны!
у меня на один и тот же адрес снимают, а вот если на разные да еще и в один день заказы если оформлять, не снимают ...


блина...сколько можно сортировать ... если сегодня завтра не отсортируют то плюс майские ... вот блин и та же задержка на таможне ... тока с другим статусом :bu:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
отсылает , ли в Россию
а если нет то как мне прийдет товар в Россию?
я так понимаю, что нужен посредник в Англии , посоветуйте какого , выбрать?
И сколько магазин берет за пересылку по Англии

http://alfaparcel.com/ это посредник, через которого Вы получите свою посылку. Покупаете на их сайте виртуальный адрес, делаете заказ в мазе, указывая адрес alfaparcel. Маза отправляет Вашу посылку им, а они Вам. За пересылку по Англии маза берет 5 фунтов, но бывает бесплатно, если акция) С меня не взяли))
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Вчера получила посылку! Заказ делала 25 апреля, выслали 27 апреля.
Не ожидала таких скоростей! Уложились в 11 рабочих дней, как на сайте мазы написано!
Интересно, это мне случайно повезло или ЕМС заработали побыстрее?
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
рюкзаки значит можно заказать, а насчет зонтов подскажите

открыла первый попавшийся зонт, в нем не стоит ограничение на доставку в Россию, так что видимо можно.

п.с. Вы смотрите описание товара, если есть следующая фраза:
"We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:
•Australasia and Far East
•Europe Zone 1
........
Rest of the World",

значит доставка в Россию не осуществляется. Россия относится к Rest of the World
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, кто заказывал и у кого сработал код, попробуйте еще раз его использовать, срабатывает он второй раз?!

-RitA- добавил 08.06.2011 в 08:48
Не работает второй раз чего то:(
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Ну щас придет я посмотрю документы - если они по общему инвойсу пошлину накатают и не заглянут в распечатку счета - то пипец, буду взыскивать с них и % за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования.

МамаЛо добавил 13.04.2010 в 17:56

ну и где это написано???? что так давно??? есть закон - он один для всех!

при чем тут закон нашей таможни и маза. Они работают как им нравится, а не так как нам хочется, им на ограничения нашей таможни всё равно.
А здесь это обсуждали не раз, даже на стр.50 написано про вкл.доставку.
и в распечатке в доставке стоит прочерк.

Panter@ добавил 13.04.2010 в 18:12
т.е. после смены статуса можно запрашивать уже номер посылки или еще дня 3 после этого ждать надо? запуталась :ah:

да, подождать, т.е. через 3 дня после смены статуса.
я 10.04 заказывала, мне тоже ещё не отправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bagira_80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.