mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, ох, да просто обычно как то все быстрее было.
Ребзю к садиковскому утреннику заказала костюмчик. Вот очень бы хотелось в течение 2 недель получить)

да у меня тоже к утреннику идет :yes: будем надеяться что все придет вовремя :)
у меня и летом было что посылка 10 рабочих дней ползла
 
  • Like
Реакции: Ксения РЫЖ

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Alinaalina, ага, это тоже самое сообщение, на которое я давала ссылку..))) пора его на первую страницу в "частые вопросы" заносить..)))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, О нееее)))) у меня только рубашки и куртки на вешалочках висят.. места нет, а вещи, которые сейчас носим - в комоде(домашняя, пижамы, спорт кост, носки, нижнее) и в шкафу детском сложенные лежат(водол.. кофты, джинсы,брюки,шапки и прочее)

Я пока никаму ничего не отдаю.. у меня еще одын в планах)) вдруг пригодится, да и брат мой еще полюбому обязан обеспечить меня племяшами))
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
УРЯ! УРЯ! УРЯ! :Mauridia_25:сегодня я получила свою первую посылочку, заказанную 30 апреля!!! Все вещички очень клевые!!! я в восторге!!! некоторые вещички конечно оказались большеваты, но это не страшно - главное не малы:)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Корлана, так вы можете этим пользоваться - я так понимаю, они для всех одинаковые.
Этот мне прислали в посылке вместе с заказом :yes:
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty
девочки, развейте мои сомнения... или подтвердите :) Хочу заказать вот эти бодики http://www.mothercare.com/Boys-Mumm...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44500031&mcb=core

на картинке они с цветным принтом, а описании стоит просто white. Как вы думаете, какие они на самом деле - белые с цветным принтом или чисто белые? Что-то меня мучают сомнения, не хочу чисто белые :bw:

они будут цветные, не переживайте)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Уважаемые девушки, пишу вам продолжение моей ужасной истории Не могу сдержаться от слёз.... Как я говорила, отправила им 2 факса с выпиской, на что они прислали 4 письма с одним и тем же содержанием, что им требуется все то же подтверждение!!!!! (пыталась расплатиться 3мя картами, открывала новые акаунты раз 7-8 наверное, пробовала с разных почт...и тд....результат один!) Решила попросить подругу, самой зареггиться и расплатиться картой Сосьете Женерале! Подружка все заполняла полностью сама (язык знает очень хорошо и не только английский!!!)! Чтобы убидиться в правильности заполнения всяких там биллингов, звонила в свой банк 300 раз! Ей все сказали как надо! Ну вот значит с нее сняли этот злащасный 1 фунт (впрочем как и с меня со сбербанковской карты) и тишина.....спустя 5 часов присылают ей на почту ту же шнягу , что и мне!!!! Вобщем она позвонила в БСЖВ- ей сказали, что был запрос на 1 фунт-дали конечно положительный ответ - его сняли, .... и !!!!!! Далее никаких, подчеркиваю НИКАКИХ запросов от этой торговой точки НЕ БЫЛО!!!!!!! Короче они сумму даже не снимают, а просто отсылают вот такие письма!!!! Вот!!!! Девочки, я в таком ударе- не могу сказать в какой!! Я сдаюсь.....больше не вижу выхода!!! Вобщем никому такого не желаю Может у них правила изменились
Подруга заказывала на себя и свой адрес? СТРАННО все это
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Сегодня уже инвойс принесли в конверте, а посылка все от таможни до сортировки доехать не может((
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, в альфе оплатила виртуальный адрес, деньги сняли все нормально, потом оплатила посылку в мазе выслала копии документов в альфу, потом пришло письмо от альфы что посылка пришла 27,09 и все тишина, на сайте альфы посылка в статусе подготовка к отправке, у меня вопрос, как долго они счет выставляют??? что-то я уже нервничаю
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Девочки,подскажите,пожалуйста,ну никак не получается зарегистрироваться, постоянно показывает ошибку в графе post code,это же индекс?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
девочки подскажите пожалста, где вы коды берете? на сайте где раньше смотрела чего то все запущено стало((( http://www.mp3easy.co.uk/mothercare.htm

Целая темка есть на этом форуме, вот пожалуйста пользуйтесь.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4401&highlight=%EF%F0%EE%EC%EE%EA%EE%E4%FB
 
  • Like
Реакции: KONFETA

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, а если у меня посылка еще не отправлена, можно написать им, чтобы добавили в заказ? А то я тут еще вещичек навыбирала, но мало. На сумму меньше 100 фунтов ни 1 код не проходит и доставка платная:( Да еще ведь это в альфе придется еще раз платить (я silver оплатила)
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
Девочки помогите пожалста:ax:
кто нибудь возвращал ВАТ? куда и что писали? и сколько вам вернули?
за ранее спасибо за ответы

KONFETA добавил 21.07.2010 в 12:28
Как качество обуви в целом?
я заказывала несколько раз, на мой взгяд, обувь тяжеловата для детей, качество так себе, но пинетки на малышей обалденные !!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valkalyaka

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Мытищи вот по этому многоканальному телефону
дозвонилась по нему, но чтоб узнать номер курьера или чтоб курьер мне сам позвонил сказала тот же номер который недоступен ((
так что завтра утром гуляю около подъезда


когда мне ее доставят теперь?
ну примерно на майские, но может и в пятницу....


Bagira_80, похвастаешься :ad:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
1. Содержимое посылки (название товара/товаров).
2. Цена товара.
Пожалуйста, сообщите нам эту информацию, указав после нажатия кнопки "отправить посылку" в Вашем кабинете.
Что это значит? мне надо написать им полный список товаров. что я заказывала в Мазе что ли и сумму всего заказа?
я им просто отправила письмо, которая маза присылает на электронку, когда заказ оформляешь. АП устроило.
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
Девушки! Подскажите, пожалуйста, оплату товара можно произвести только картой?
Приходит письмо с мазекея, что какие-то проблемы при снятии денег с карты, не знаю в чем дело.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Ураа таможню прошли наконец!!!
Заказ оформляла 2 апреля, 7го собрана была.
А в выходные кому нибудь привозили?

Приём 14.04.2010 16:56 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 16.04.2010 23:22 Великобритания GBCVTA
Экспорт 17.04.2010 02:30 Великобритания GBCVTA
Импорт 25.04.2010 13:06 104010 Москва EMS
Обработка 30.04.2010 05:17 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я их просила об этом, сначала написали что отправят обратно, потом через некоторое время ответили, что вернут деньги, так как многих вещей уже нет. Я не поняла как они там работают, один менеджер отвечает одно, другой другое.... В итоге сегодня деньги вернулись на карту.

видимо отправить пришедшую к ним посылку не смогли, то ли разобрали ее то ли просто по их системе это сложно оказалось..да у них неразбериха,один менеджер пишет одно,другой совсем иное ((

Ташенция добавил 30.04.2010 в 22:59
у меня три штуки (моя и подружкины)... значит так по порядку, первая импорт 25го, сегодня вышла с таможни, вторая импорт 26 го и тишина, 3-я импорт 28 и сегодня уже вышла с таможни ... и фиг знает по очереди ли они их досматривают))

да нет там никакой очереди,кидают все в кучу и что первое попадается разбирают,уже понятно )))
у меня импорт 23 а передали ее таможне только 26 как оказалось!до сих пор не вышла
меня больше сортировка в 5 дней потрясла...никакого порядку

Ташенция добавил 30.04.2010 в 23:00
Вот наши обновочки:clapping:))) Доче 1 год и 9 месяцев рост примерно 86, вес 12,5. Одежда почти вся 18-24 мес. ( только 2 футболки с надписями 2-3 года, но они не намного отличаются. Это конечно не все вещички, но все не перемерить))) Все штаны великоваты, футболки все как раз. Дочка у меня не из мелких:ah:

красотка какая! :ay:

Ташенция добавил 30.04.2010 в 23:03
Корлана, понятно,видимо по айпи заблокировали
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.