mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я им и говорю, что даже на Новый год посылка таможню прошла быстрее,, а они упертые опять, вот, там все завалено, большие очереди, что вообще можно делать,:blink: чтобы допустить такой завал???:angry::angry::angry:
Очень ругаться хочется!!!:pirate_reports:

у меня с 14 зависла,не мазовская правда...:bu:

Ташенция добавил 18.01.2010 в 13:35
Как обещал, сообщаю форумчанам: Сбербанковская карта VISA Classic подходит для оплаты в Mothercare. Всем спасибо за поддержку.
Дополнительно возник вопрос:
Деньги с карты были списаны двумя транзакциями: сначала 1 (один) фунт, потом сумма указанная в Order total inc. of VAT. И за что, люди родные, с меня лишние 50 кровных рубликов списали??

1 фунт у вас только заморозили (операция авторизация),потом заморозили всю сумму за покупку,по исчетении 2-3 дней сбер проводит финансовую операцию и деньги окончательно уже списываются по курсу на тот день. При авторизации сумма денежных средств на карточке тоже уменьшается.
По 1 фунту операцию так и не проводят,то есть потом он снова окажется на вашем счету.
(у меня авторазицаия была 13 числа, 15 провели финанс операцию по тотал сумме)
 
Последнее редактирование:

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
а вообще, девочки, все платежный адрес вводите
или без него можно обойтись

kudryvcev-m добавил 22.03.2010 в 11:30
А может проще фамилию получателя не мою указать, а держателя

kudryvcev-m добавил 22.03.2010 в 11:44
Девочки, вот это надо заполнять, если адрес доставки введен:

Or enter a new delivery address:

Is this address also your billing address?
YES NO (if no, we'll ask you for it in a moment) - вот это что значит?
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
devchenka,
скоро пройдет )))
у меня таможню за день пошло..
правда коробка в ужасном состоянии....
все пришло мне все понра, правда все немного великовато, но до лета еще время есть думаю все будет нормуль ))
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
:bu: я балда.. пробно заказала на 23 фунта, а доставка мне вышла в 26 фунтов:bu:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Руккола, поздрям с посылочкой ))
а у меня тоже все подошло, правда платье одно вроде 2-3 а на малой 2,3 года прям впритык мне кажется....правда мы кабанчики еще те ))


Цитата:
Сообщение от natali vv
я все жду заказ, вроде посылка уже в москве, с 18 числа.... но пока тишина....
как вы думаете, долго ждать придется?
думаю, как и всем, 9-10 дней на таможне, как только выйдет, сразу доставят. Так что числа 30 го наверное
да...я тоже так думаю...


Такое может быть
слышала что такое бывает....


Код на скидку 10% AF9 действует на покупку выше 120 фунтов
спасиб...а до какого числа???
собираюсь на днях вторую заказывать ))
 
  • Like
Реакции: Руккола и dya

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, кто-то спрашивал по поводу доставки в МО.
Я сегодня звонила в емс - сортировочный центр по области у них в г.Мытищи.
тел. (495) 582 96 64.
Оператор объяснила мне, что когда на сайте статус отправления будет Сортировочный центр МО или что-то в этом роде, то можно звонить в этот областной сортировочный центр и договариваться с курьером.
Т.е. иногда посылки могут сразу отправлятсь в центр по МО, а иногда в общий, который в Москве(тогда звонить надо по общему телефону).
Ну, как-то так:ad:
 
  • Like
Реакции: Горчинка

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Хочу уточнить, правильно я поняла инфу!

Так, если карточки разные (у меня и у мужа), то можно заказывать раз в неделю, оплачивая разными карточками и указывая разных ПОЛУЧАТЕЛЕЙ, но АДРЕС можно указывать один и тот же!
НО можно не заморачиваться с карточками, оплачивать СВОЕЙ картой, а получателя писать, например, свою подругу, и её адрес соответственно.
таким образом не в первом, не во втором варианте не должно возникнуть проблем с таможней, при услови что посылки заказываются НЕ ЧАЩЕ одного раза в неделю. ВЕРНО?

Ага, все верно. Только еще момент - не чаще одного раза в неделю, но не более 3х посылок в месяц.
И еще можно расплачиваться одной картой, а писать адрес один и тот же, но разных ПОЛУЧАТЕЛЕЙ.
И как мне кажется, если посылку отправлять на подругу или на разных подруг, то можно и чаще раза в неделю заказывать... Но это не берусь утверждать на 100%
 
  • Like
Реакции: natali vv и Yan_chik

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Девочки! Мне наконец-то пришел заказ:)Довольная, слов нет, больше волновалась, тк. первый раз. Как думаете, если сегодня сделаю еще заказ, то к Нг успеют доставить? или почта перед праздниками перегружена?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Нужна помощь советом!
Один мой заказ, еще февральский, долго не собирали, написала в службу поддержки, обещали отправить. Сейчас приходит из Мазы письмо - очень извиняемся, но из за технической ошибки ваш заказ будет удален. Пожалуйста оформите его еще раз, если нужен.
Такое у меня впервые...что то растерялась. Ведь деньги за заказ заблокировали, как теперь с деньгами то быть?? еще раз заплатить, а ту сумму разблокируют через месяц или как лучше?
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ташенция, действительно странно, потому что у меня идет с Мозилы :) Експлорером, правда, не пробовала :)
 

Automne

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
6
3
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пожалуйста, вчера пыталась оформить заказ и зависла на этапе ввода адреса доставки, почему то не проходит почтовый индекс, хотя всё точь-в точь как при регистрации... Не могу понять в чем причина, наверняка пустяк... просидела до 3 ночи, так и не въехала:bu: ... Может кто в курсе? Бду признательна за совет:ad:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
на любую с такой же надписью. С учетом дополнительной скидки 15% вообще красота получается:ay: Набрала ребенку домашней одежды, хотя дала себе зарок больше ничего не брать пока:ah:

а подкиньте скидку в 15% плиз)
ок, поняла, по поводу что можно любую др. с такой надписью, попробую)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А какой костюм надо? Я заазала костюм человека-паука, пришел, но нам большой оказался, он на 4-6 лет.

А вы какую маркировку брали и на какой возраст? я тоже просто брала,нам маловат как раз на наши 4))
 

kzantippa

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
17
1
0
45
Москва
-RitA-, я не знала что он действует) мне просто из мазы уведомление приходило, что дйствие кода заканчивается 27февраля. вот я и решила что нужно новый ждать-искать))) спасибо. пойду попробую.
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Девушки, у меня горе. Первый раз заказывала, и такая беда-посыль приехала разорванная, на почте составили акт, без коробки на 100г меньше вести, упакованная-на 10г меньше, чем отправили. Принесли домой, дома открыла-не хватает двух футболок, одного пака маек, пака носков, двух пар кед. Не пойму, если все это вытащили на таможне, то почему вес практически такой же. У кого-нибудь была такая ситуация, чего от них просить?

Chihan добавил 29.07.2010 в 14:51
И как думаете, писать в письме о том, что посыль приехала разорванная, если вес такой же приехал? Просто боюсь, что совсем из запутаю, мой английский совсем не айс.

Chihan добавил 29.07.2010 в 15:06
И на какой адрес лучше отправлять подобные письма?
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
т.е. им без разницы, главно чтоб человек паспорт дал, ага? это оч хорошооо!!! :bo:
больше 10 посылок получила по нескольким адресам и хоть бы раз паспорт попросили... отдают просто так. только на пункте выдачи спрашивали паспорт
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Поздравляю! моя от 31 мая уже в Москве.. но думаю принесут не раньше чем через неделю..

меня сейчас очень беспокоит такая ситуация, делала заказ, потом его пришлось отменить, и с субботы он все еще висит.. я за это время уже повторно отправила заказ.. теперь боюсь что они их оба отправят на одно имя, а там каждый на максимальную сумму... в мазе говорят, ждите, сегодня отменится... и все никак...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я там через Катерину постоянно с некста заказываю
а я не буду, против Кати ничего не имею, она молодец, пользовалась ее услугами, но учитывая, что мы теряем скидки по кодам 10%-20% и еще плюс 8% посреднику да еще и %за перевод, плюс доставка там дороже...
Вот это уже пугает... Как бы не развернули мой вчерашний заказ обратно.
мой от 7 го вот тоже висит ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.