mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
Лея, :ax:
-RitA-, глючит, я бьюсь над заказом сегодня пол дня:bu:
До момента выбора доставки все ок, потом продолжить чекаут не возможно, то "просит" зайти позже... то пишет "доставка на ваш адрес не возможна" Вчера все было ок.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
mashnep, получается, что оплатили вы вес 7,2. Т.е. вам надо просить возврат за 2,4кг. Ссылайтесь н комерческий инвойс.
А за эти 700гр вам они не вернут.
 
  • Like
Реакции: mashnep

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
девочки, развейте мои сомнения... или подтвердите :) Хочу заказать вот эти бодики http://www.mothercare.com/Boys-Mumm...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44500031&mcb=core

на картинке они с цветным принтом, а описании стоит просто white. Как вы думаете, какие они на самом деле - белые с цветным принтом или чисто белые? Что-то меня мучают сомнения, не хочу чисто белые :bw:
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Первая скидка - 16ф. - это сайт МotherС сам автоматически сделал, а вторая 16,2 - вбила код на скидку, который здесь писали - JLK!
Причем я до этого делала пробный заказ, чтобы посмотреть во сколько обойдется доставка и сайт сделал скидки из сумму 162 аж 24,25 (!!) и + я вбила код, получилась еще одна скидка, уже на 16 фунт. А в этот раз, когда уже стала заказывать, то только 16 + 16 фунт. Но это все равно круто!! доставка 400 р., а не 1900!

У меня JLK не проходит(((
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Может мы просто их незаметно выкидываем..
нет, я точно нет
девочки, купоны выглядят вот так
во всяком случае, мне приходили именно такие
ого. мне приходит нечто подобное по электронке.
еще вопрос, девочки, кто недавно заказ оформлял, посылки на импорте долго висят?
моя последняя пришла за 10 дней, от импорта до таможни прошло 12 часов
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ElenaFS, Ну я хочу сказать, что с виду она не очень то большая! где то 25*35 , по весу думаю кг на 3 максимум тянет..
Если будете вместе с вещами заказывать вместе, то естесственно будет не ощутимо, а если одну кассу, то определенно не заказывать!
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Девочки, подскажите, пожалуйста: вот эта кепочка http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60629031&mcb=core
идет в 3 размерах:S,M,L, а каким размерам или возрасту они соответствуют?на размер головки 50-52 какую взять?

и еще про акцию все-таки не совсем понятно:если в корзине 2 шт таких слипиков http://www.mothercare.com/Disney-Sl...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=492033031&mcb=core
и 2 упаковки такихhttp://www.mothercare.com/Girls-Lon...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=492033031&mcb=core

скидка 50% будет с чего?
СПАСИБО!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Есть ли здесь украинки? интересуюсь сроками и оператором по доставке в Украину.:yes:
 

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Че попало. Зарегистрировалась на АП,а тепрь на сайт зайти не могу - пишет неверный пароль/логин. На мейл ничего не высылает(((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне ответили.

As preciously advised we are unable to return any VAT on postage.
if you have any further questions please let me know.
Говорят не вернут.


А кто нибудь пробовал вернуть,получилось?Почему мне отказали?

интересно,кто такой умный ответил так?

не так давно кто то писал об успешном возврате VAT :yes::yes:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
10% от 100 или 120ф. A8HB

Сама не пробовала еще, отпишитесь у кого сработает.
 

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
Привет, у меня целая КУЧА ВОПРОСОВ!!!!

1) скажите сколько я в месяц посылку могу получать на какую сумму что бы на таможне не платить??там вроде новое что то вышло типа закон...

2) Гадкая маза мне прислала посылку с суммой 1332 фунта, хотя по инвойсу (который по почте), всего 332. Пришлось оплатить таможню. На письмо ответили типа идите нах. Что делать????

3) Почему не работает промокод AD9? Теперь JLK? Какие еще бывают, больше платить полную сумму не хочется...
 

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
девочки)) помогите!!! у меня как раз ситуация с картой. Виза-альфа банка, потом дробь в номере дома!!! короче полный набор, мазекеа заблокировало аккаунт, и ждет от меня факса, что-то подтвердить))) что делать, может у еого было такое?

casper добавил 27.04.2010 в 11:35
девы, еще вопрос по карте, в альфабанке есть услуга виртуальной карты))) а такая карта пройдет?
 
Последнее редактирование:

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
девочки)) помогите!!! у меня как раз ситуация с картой. Виза-альфа банка, потом дробь в номере дома!!! короче полный набор, мазекеа заблокировало аккаунт, и ждет от меня факса, что-то подтвердить))) что делать, может у еого было такое?

casper добавил 27.04.2010 в 11:35
девы, еще вопрос по карте, в альфабанке есть услуга виртуальной карты))) а такая карта пройдет?

посоветуйте пожалуста:bh:
что делать???:ai:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Мне кажется, даже Сбербанк подойдет, главное, чтобы это был известный и надежный банк:)

Понятно, за это спасибо:thumbup:, но вот почитав форум по заказам с Виктории Сикретс, прочитала, что у них на mail.ru вроде как не все письма доходят, поэтому назрел вопрос: девочки на какие ящики электронки вы регистрировались на Мазакее????? или от них на mail.ru письма уже доходят????
ЗЫ:вроде советуют по ВС на gmail и еще там какие-то открыть ящик...:ah:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Конвертик, жесть (((
попробуйте правда туда позвонить, у вас же есть имя человека с кем перепутали ...
 

Bagira_80

Новичок
Антуанетта,
а вы посмотрите сами, можно оформить заказ почти до конца, тогда они прописывают стоимость доставки полную и уже смотрите, насколько вам будет выгодно так покупать, если у вас только детские вещички, без обуви и тяжелых предметов, то посыль будет скорее всего килограмма на 3, т.е. 25+6 фунтов.

Bagira_80 добавил 28.04.2010 в 16:07
Ура!!! Мне все привезли уже!!! с момента заказа до доставки домой прошло 16 дней :) все на месте и очень классное :) только очень большое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антуанетта

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Ужасы какие пишете. Все, теперь когда мне придет посыль (когда нибудь она все же придет), прямо при курьере распакую и пересчитаю все вещи.

Ксения РЫЖ добавил 06.10.2010 в 00:46
Девушки, дело сдвинулось с мертвой точки.
Вот что мне только что пришло с мазы:

We are pleased to let you know that the following items from your order of 30th September 2010 have been dispatched today and will be with you by 6th October 2010. Please allow until 9pm for delivery.

Your order number is 026-8320405-9242702. Please quote this number if you have an enquiry.

Please note in some cases your order may be sent in more than 1 parcel. If you do not receive everything you were expecting in your delivery, please wait a further 2 working days before contacting us as the goods will be in transit.

Your order will be delivered in 1 parcel(s)

Your tracking id for your first parcel is 894.......A. If you have more than one parcel being delivered please don't amend the delivery day as you may receive deliveries on different days.

Он-лайн переводчик мне кривенько так перевел, что вроде как вещи отправлены и мне даже дан номер трекинга и типа, завтра уже можно будет их по адресу получать.
Я правильно поняла?

Но вот что странно, в мое аккаунте так и стоит "нот ет диспатчет". Страаанноооо....

Поздравляю!!А я ещё и адрес виртуальный не покупала!!!А вдруг и у меня уже отправили??:ai:Подскажите куда писать и само письмо плизззззззззз.А то мои письма игнорят:aq:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
тогда не из Мазы был заказ, а из российского магазина.
понял....


в-принципе не думаю,что посылка потеряется,
да нет конечно...
я только вторую жду...но вроде как по форуму поняла что курьер если нет никго дома типа записки оставляет и так 2 что ли раза а потом на почту как раз обычную отдают и сам забираешь.....
прошу прощения сразу, если вдруг не точно поняла (так как сама с таким пока не сталкивалась) ну и соответсвенно сказала не верно :ah:
поправьте меня девочки если не то сказала ....
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Вы все правильно сделали... я просто немного не так выразилась... я письмо с перечнем одежды скопировала и вставила в комментариях к заказу:)

я просто в комментарии написала детская одежда,без перечисления перечня, и сумму

и мне удобнее чтобы плечики не снимали,куда тепрь можно написать интересно,тк комменты изменить к заказу нельзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.