mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Девочки, все-таки доставка к нам стоит точно 33 фунта за 4 кг или какие-то другие расценки, только кто точно знает.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, Руккола верно подметила, что если отправить сегодня вечером получат скорее всего завтра. Может отправить уже, тогда возможно получим ответ сегодня. На данный момент 20 подписей.
Принесли мою посылку (от 23 августа)!!!! но я заказывала на адрес свекрови, муж после работы привезёт, у меня уже прямо пятки горят, готова пешком в Москву бежать:ag: (с недавних пор живём в области).
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Отправила через форму на сайте и е-мэйл на customersupport. Когда ответят напишу вам. Всем спасибо за участие

Будем ждать ответа))) даже те,кого нет на форуме в шоке от происходящего:aq:
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Получилось вроде))

Елен@ добавил 02.04.2010 в 22:39
Это я без выделения отправила. Сейчас попробую. Большое вам спасибо , не знаю что бы без Вас делала :ax:

Елен@ добавил 02.04.2010 в 22:40
Получилось !!!! Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
monavita, Ой , как далеко! а что там продают пустышки?
Мне очень приятно , что вы можете отдать нам свои пустышки, но к сожелению, у меня своего транспорта нет, А свекр и муж не всегда могут меня отвезти куда то, поэтому договариваться с кем то о встрече не имею возможности.. Мне бы название магазина и его координаты (торговые центры какие нибуть), куда можно подъехать в любое время и меня там не будут ждать:)

http://www.kids-price.ru/search/?stext=%EF%F3%F1%F2%FB%F8%EA%E8%20bibi&showall=1&page=center


вот тут посмотри.. может поможет
 
  • Like
Реакции: -RitA-

Anutysh

Новичок
Шопоголик
а у меня
Приём 10.06.2010 12:36 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 10.06.2010 21:55 Великобритания GBCVTA
Экспорт 11.06.2010 02:43 Великобритания GBCVTA
16.06.2010 12:42 Arrived in destination country at Delivery Agent - MOSCOW - PTT
на сайте ЕМС последней строчки нет
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Маруся 2010, у меня почта на яхоо.сом, очень удобно, от всех зарубежных магазинов письма доходят. Это же недолго открыть новый п/ящик, тем более там они бесплатые.

А про оформление заказа ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ подробно расписано на стр. 420
 
  • Like
Реакции: Маруся 2010

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Кстати! А никто не замечал тенденции в мазе по отправке? Например день заказа существенно влияет на скорость доставки? В прошлый раз сделала заказ в пятницу, только в понедельник собрали посылку. Может кто нибудь замечал, в какой день недели лучше заказывать?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Вича Спасибо. но адрес пока не висит, статус оплаты 8 фунтов за адрес еще на рассмотрении.
Дата заказа: 15/09/2010
Тип: Виртуальный адрес - Виртуальный адрес (Тариф Silver)
Способ оплаты: PayPal (до £200)
Всего к оплате: £8.00 GBP
Статус: На рассмотрении

Все нашла, вот я тормоз .......
Он ниже и контрастным цветом
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Kroko, возможно тебя блокирнули, как и меня..
я что-то пропустила - денег не снимали и не резервировали? даже 1 фунт?
сколько раз делала заказ?

1 фунт сняли сразу и все
в интернет-банке оставшаяся сумма никак не отражается, т.е. деньги не сняты точно
а если блокируют, то в свой аккаунт уже не зайти? и что надо сделать, чтобы разблокировали?
зы: ничего, что так много вопросов? :)
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
LenoKK, спасибо за такой быстрый ответ!
У мен6я карта ВТБ. Я им только что позвонила - ответили, что маза запрашивает неверный CVC код, поэтому платеж и не проходит...Хотя, я вроде бы не заполняля информацию об этом коде. Отправила мазе ответ, почему банк не хочет проводить платеж и свой CVC код.
Буду ждать что дальше будет :)
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девчонки, помню, обсуждали уже эту тему, не могу найти где.
Про размеры носков.
Заказала своему 3,5-5. Размер у нас почти 26. Подойдут?
Может, кто ткнет носом, где расшифрованы размеры?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
да? а куда-где писала? ведь совсем неудобно на эту 50 страницу лазить...
тогда как вариант можно завести вообще новую тему

Или проще написать, автору темы ( а она тут часто бывает), чтоб прикрепила ссылку на 50 страницу в своем первом посте:ag::ag::ag:,во я какая умная:ag::ag::ag:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
:secret:У меня почти все заказы по факту больше 10000 ( ну чуть-чуть на 500 - 700 р) + доставка еще всегда + 35-45 фунтов. Таможню оплачивала 2 раза всего , за один заказ который был на 11300 с доставкой заплатили 256 рублей, еще один был на 12800 - заплатили 240 рублей. Оба раза платили на почте - в первый раз в нашем отделении посылку оставили , второй раз в другом районе посылку оставили, а мне извещение принесли что она там. Курьеру никогда ничего не платила. Последняя посылка была на 12400 - ничего с меня не взяли:Ghelyon: Тут видно как повезет. Никакой закономерности.

то есть посылки с превышением они отправляют на почту? :ai:

Ташенция добавил 06.03.2010 в 17:38
Спасибо, Ташенция :yes:
А "Банк в кармане" разве не подойдет? Просто эта карта тут же выдается! А сбер ждать 5 дней ....Итак скоро тепло совсем будет, а у меня все вещички как раз для дочи на весну....сколько еще идти будет эта пасыль и сколько у меня наверняка косячков с ней возникнет :bozhemoj: Так что быстрее бы расплатиться с ними :come_on:

Алё добавил 06.03.2010 в 17:00
ОФИГЕТЬ!!!!! :bu::bu::bu:
Да что ж за гемор?!!! а? Я теперь на сайт мазы под своим логином и паролем зайти не могу! Пишет что неправильные мыло или пароль. Нажимаю "Forgotten your password?
" вписываю свой имейл- он вообще пишет такого мейла у нас не зарегино :229::229::229: Может это быть из-за того что заказ висит в ожидании, как они говорят? .......я уже скоро не выдержу :crazy::crazy::crazy:

Подойдет,просто у вас же Виза Сб есть как я поняла? А так да,Банк в кармане самый быстрый способ)
да вряд ли,что из-за того что заказ завис...а если попробовать по новой зарегиться с тем имейлом?
 
Последнее редактирование:

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
Девочки, так в итоге мне и не удалось оплатить покупки из-за этого CVC кода!
Решила заказать вещички с мазы, а выяснилось, что моя visa classic oт ВТБ не проходит из-за CVC кода (мазе он не нужен, а банк его запрашивает).Новую карту оформлять долго.:bu:
Ну, очень нравятся вещички - как раз для сейчас ожидаем пополнение:ah:
Немножко не по теме, но если кто-то сейчас планирует на мазе делать покупки в Москве, то готова присоедениться!
Пишите в личку!

У меня тоже с сайта мазы не получалось заплатить моей втбшной картой.
Позвонила в ВТБ спросила почему, они посоветовали для оплаты в инете завести дополнительную карту к существующей, кажется е-карт называется специальная карточка для оплаты через интернет. Стоила она 60рэ оформляется быстро около 3х дней, одно но у нее срок действия 6 месяцев. Зато в сплатежами потом не было проблем. Сейчас она уже того, я плачу с карты мужа (сбер) проблем нет, опять подумываю об е-карте, удобно с обычной карты на нее кладу сколько надо денег через телебанк.
 
  • Like
Реакции: Ninell

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, подскажите, плиз, я заказывала только комбезы-слипики для малышей.
Попросила их вернуть ВАТ, на что ответили, что на одежду для детей ВАТа нет, есть на доставку, а на доставку они не возвращают...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Написала им письмо о запросе трекинга - не ответили, НО
пришло письмо "Refund on order 111111122145" типа нет двух позиций и сделают возврат в течении рабочих 10 дней на сумму 14 фунтов.
В ответ на что написала им: типа должны еще возврат за доставку сделать, т.к. посылка будет легче (не было кроссовок и еще джинсового платья), что пошлю им документ от курьера и чтобы они ответили мне по поводу возврата разницы, а также спросила о возможности замены 2 нехватающих позиций другими, которые я бы хотела получить. Жду ответов:ag::ag::ag::ag:

Ну Маза что-то так оперативно на все письма отвечали, а ЩАС трекинг не дают, по поводу замены отсутствующих позиций молчат как партизаны и по поводу возврата за посылку с меньшим весом тоже:bu:
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Вчера заказ отправили, но не понятно какой почтой. Получается я до получения трекинга этого не узнаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.