mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, если сейчас указано на сайте что игрушка Out of Stock, есть шанс что она снова появиться?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Yan_chik, да нет, стоило изначально 16 фунтов, должны вернуть 14.40 а возвращают 14.19
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Как понять, что посылка передана таможне?
21-04-2010 11:51 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport Arrived at outward airport
20-04-2010 00:11 International Hub Left origin country
19-04-2010 23:08 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
19-04-2010 20:39 Nottingham Central Depot On route to hub

Подскажите, на каком этапе мой заказ? До сих пор не интересовалась всем этим, так как посылка за 4-5 дней доходила.

У вас ее в объезд облака вулканической пыли отправили, видно же что серез другой аэропорт:yes:
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Про подошву я в курсе, сама набойки из полиуретана ставлю...
А из чего шьют обувь в мазакее не знаю. Может быть кто-нибудь себе заказывал? Как качество обуви в целом?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Такой вот еще нашла:

Скидка 10% при покупке от 100 фунтов до 8 января

Код KTMS
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Девочки,напомните мне пожалуйста: (давно не пользовалась мазой-альфапарселем)

Могу ли я оплатить мазу своей картой,но выслать на адрес мужа (аккаунт альфапарсель).Фамилии одинаковые. или только: если своя карта -то свой аккаунт в Альфе.
А то у меня бонусы на аккаунте мужа,хочется использовать их,а к оплате пока только моя карта доступна.
 

Eva400

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2
0
0
Балашиха
Девушки, подскажите, я прочитала 420 страницу, но все равно остались вопросы. Вот например, я закажу посылку штук 10 детских летних вещей, сколько обычно выходит стоимость посылки в Россию от Альфа парсел.Я не представляю себе объем коробки, чтобы подсчитать. Напишите, типа, заказала столько то вещей весом таким то - заплатила 20 фунтов и т.д. Спасибо!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Всем привет!
Я вот только что к вам присоединилась :)
Скажите, вот я сделала первый заказ на мазе 7го апреля, отправили его 9го. Я была уверена, что маза всегда отправляет ЕМСом (читала где-то), я попросила трекинг, а мне ответили, что не могут дать, так как отправили Роял Мэйлом. Очень интересно а сколько мне его еще ждать? Меня на почте и так уже в лицо узнают :)
Казалось бы, дождаться заказа надо, но мне не терпится: заказала 27го второй раз, по аналогии с первым вроде должны были через 2 дня отправить, но вот сегодня все еще ордер в том же статусе. Вопрс второй - на какой день после размещения отправляют (максимум)?
Вчера я еще заказала (это же форум шопоголиков, верно?:))) и возник третий вопрос :) В адресе доставки пишут они только фамилию? Или это у меня только так? И что делать если я вроде заказываю на двух разных людей - себя и мужа, а фамилии у нас одинаковые, буква в букву... таможня пропустит нормально? Разница там получается только в Мрс (миссис) и МР (мистер)...
ПС: извиняюсь, если такие вопросы были, а я не заметила, просто подскажите где мне получше поискать.
СПАСИБО!!!


запросите по новой трекинг для вашего первого заказа,меня тоже динамили,а через какое то время дали
заказы собирают до 3-4 раб дней
адресе пишут полностью как вы забили,просто в аккаунте так отображается
 
  • Like
Реакции: Mi_la_ya

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Руккола, а у меня еще одна Мазовская посыль висит в Экспорте с 23го числа... Вот думаю... До отъезда ориентировочно 10го апреля успеет она дойти или нет?

считай..7-10 дней в пути ,плюс таможня...но вдруг повезет :ad:

Ташенция добавил 28.03.2010 в 23:53
Ташенция, вот и мне так кажется! Просто завалы. Разбирают сверху - успели дойти до конца кучки - хорошо, не успели - назавтра еще сверху что-нить накидали

представила картину :ag:
 
Последнее редактирование:

foxika

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
10
0
0
Балашиха
:help: блина) ну почему никто не читает первый пост :bu::girl_impossible:

полностью согласна, ведь можно почитать и все вопросы отпадут, я по вашему посту и ориентировалась, но наверное проще гупые вопросы задавать:bu::bu::bu:, чем почитать где все ОЧЕНЬ ПОНЯТНО расписано.....



спасибо девочкам которые так правильно и хорошо расписали :ax::ax::ax::ax::ax:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки подскажите, все жду когда на сайте окончательно вещи то появяттся. в смысле там висят вещи, но пишут
"this item will be available in 4-8 weeks "
причем уже недели 4 точно прошло...интерестно зачем тогда вывешивать))
вывешивать затем, что значит будут точно, но сроки видимо не определенные..

Руккола добавил 13.02.2011 в 18:39
на склад поступила 1ая часть посылки, большая часть, а вес стоит 0,700 кг, это глюк или как?
возможно маза перепутала трек номера и может поступила как раз меньшая часть
альфа с весом редко ошибается
они быстро отвечают и всегда помогают.
насчет помогают да, но вот насчет быстро не соглашусь :)

Руккола добавил 13.02.2011 в 18:46
Lindsi, Вам доставили?
я почему спрашивала про территориально где .. обычно восточная диспетчерская так косячит(
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
okey, Вот вы меня просветили, а я-то думала оплачу вещь без картинки - и не надо ее ждать! :)
Я вопрос подняла из-за того, что пакет с платьем разорван был, выдрана вешалка, и само платье скомкано, как из Ж... Поэтому первая мысль, что кто-то вскрыл на каком-то этапе. А потом уже разобрались, поняли, что невнимательно читали описание. Кстати, в описании цвет "Мульти", так что запутаться несложно.
Kristal, а у вас платье аккуратно упаковано было? просто интересно

Может в коробку не помещалось? Если там еще лосины, то вешалка большая скорее всего была. Сотрудники Альфы и постарались впихнуть как смогли )) Мне одну футболочку тоже затолкали комком сбоку.
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
И-Надежда,
к сожалению я мало чем могу Вам помочь! живу я не в Мытищах, а в Жуковском, а Мытищи как раз обслуживают М.О., в т.ч. и наш город. и курьер, про которого я писала, ездеет только к нам.
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Спасибо Анютка!!! мне ответили, что пришло 2 посылки на мое имя с Мазы! теперь, как я понимаю, я должна буду заплатить за консалидацию, а может еще 8 фунтов за вторую... отпишусь как выставят счет
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Так снизу как раз вводится защитный код- что на обороте карты? нет? :clapping:

нет в мазе он вообще не требуется и именно поэтому альфа банк не пропускает платежи к ним

Ташенция добавил 05.03.2010 в 15:46
вооо...у меня тоже 3 отправлено, но я трекинг еще не запрашивала думала рано ((
а кстати письмо о заказе пришло тоже сразу, а то что отправили только на сайте увидела, а письма никакого не было (((
ща я тоже тогда попробую про трекинг спросить, и отпишусь

О том что они отправляют заказ,писем не шлют,это случайность вызванная видимо какой то необходимостью.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.