mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Valynya сказал(а):
Спасибо.
Получила от мазы каталог, есть желания заказать еще вещички, только жалко, что они не отправляют к нам бутылочки:(
Да они много че не отправляют) Я б вешалок набрала, у меня у мелкого вещей полшкафа мамы) тож не отправляют(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Покупки в mothercare
За собранную и предоставленную информацию БОЛЬШОЕ СПАСИБО Наталье - Ташенции и Марине - МамеЛо
А это ссылка на 50 стр., откуда была перенесена эта инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&page=50

2.Лимит посылки 10000 руб,включая доставку. Таможня рассчитывает по курсу на день прохождения досмотра. Если будет больше,заплатите пошлину курьеру при получении 30% от превышения так?.

Девочки вот опять тут смуту наводим, везде на сайте пишут, что данные отправления на 10 тыс БЕЗ учета доставки!:yes: Если есть единичные случаи что людям курьер принес квитанцию, и человек оплатил пошлину и не стал разбираться, то это не есть закон - закон 10 тыс без доставки!:yes:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Уважаемые девушки, пишу вам продолжение моей ужасной истории :ak: Не могу сдержаться от слёз....:ak: Как я говорила, отправила им 2 факса с выпиской, на что они прислали 4 письма с одним и тем же содержанием, что им требуется все то же подтверждение!!!!! (пыталась расплатиться 3мя картами, открывала новые акаунты раз 7-8 наверное, пробовала с разных почт...и тд....результат один!) Решила попросить подругу, самой зареггиться и расплатиться картой Сосьете Женерале! Подружка все заполняла полностью сама (язык знает очень хорошо и не только английский!!!)! Чтобы убидиться в правильности заполнения всяких там биллингов, звонила в свой банк 300 раз! Ей все сказали как надо! Ну вот значит с нее сняли этот злащасный 1 фунт (впрочем как и с меня :ai: со сбербанковской карты) и тишина.....спустя 5 часов присылают ей на почту ту же шнягу , что и мне!!!! :ak::ak::ak: Вобщем она позвонила в БСЖВ- ей сказали, что был запрос на 1 фунт-дали конечно положительный ответ - его сняли, .... и !!!!!! Далее :ai: никаких, подчеркиваю НИКАКИХ запросов от этой торговой точки НЕ БЫЛО!!!!!!! :ai::ai::ai: Короче они сумму даже не снимают, а просто отсылают вот такие письма!!!! Вот!!!! Девочки, я в таком ударе- не могу сказать в какой!! :ak::ak::ak: Я сдаюсь.....больше не вижу выхода!!! Вобщем никому такого не желаю :ak: Может у них правила изменились

Алё добавил 17.03.2010 в 23:01
они, кстати, нихрена мне не вернули эти фунты, которые поснимали с меня :ak::ak::ak:


Обалдеть!!! Что-то странное...
У меня подружка буквально неделю-две назад зарегистрировалась - нормально у нее приняли заказ. Сама я вот только полчаса назад заказ отправила - тоже все отлично. Сначала сняли 1 фунт, потом через минут 10 всю остальную сумму
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
evadem, мне кажется эта надпись отражает положение на сегодняшний день, видимо сейчас этой вещи в наличие уже нет. У меня из аккаунта эти надписи постепенно исчезают :) А вещи приходили которые без надписи. Но сейчас в распродажу не пришли те, у которых надпись сначала была. Так что я на эти надписи внимания просто не обращаю...
 
  • Like
Реакции: evadem

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Юленька, посмотрите сообщение 6391 на стр.320. И ещё, можете оплатить заказ в Мазе и только потом оплатить аренду виртуального адреса, НО! обязательно до прихода посылки Мазы в АП.

вот я так и хочу сделать, чтоб самой оплатить, как раньше на мазе было. получается я зарег в АП, дальше я оплачиваю своей картой заказ на мазе, а какой адрес мне вписывать? объясните пожалуйста подробней)))видимо на фоне беременности я вообще перестала все понимать)))) у меня карта виртуал я могу ей оплатить адрес в АП?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
dikaya_86, в самом конце будет окошко для кода.
там справа сверху по суммам итого а ниже окошко для кода

В общем съездил муж на таможню, сказали привезти все инвойсы и документы от оплате. Будем ждать инвойсы (они ж обычной почтой едут)
Надеюсь отдадут посыль несмотря на то, что в документах от АП сумма меньше.
А вот вторую посылку что еще до Москвы не добралась я думаю тоже задержат и ее придется растамаживать с доплатой, тк общая сумма будет уже с превышением..:( Эх :(
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Я тоже жду. Заказ делала 30 сентября. Пока тоже not dispatched...
эх - так уже хочется чтоб побыстрее собрали и отправили ...


Я 29 заказала и заказ небольшой - 31 позиция. Ну что такое...

Уже руки чешутся написать им что-нибудь по этому поводу :aq:
 

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Девочки, а скидку в инвойсе они пишут? или все без скидки?
В инвойсе цена каждой вещи указана уже со скидкой, т.е. итоговая сумма именно та, которую с вас спишут. Но величину самой скидки нигде не пишут (по крайней мере я не нашла) :yes:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Anutysh

Новичок
Шопоголик
да, прямо с самого утра
позвонили сначала, сказали, что через 10 минут приедут

ничего себе...выходит они и по воскресеньям возят... вот наши емсники офигели.... типа не работают и даже на телефон не отвечают по воскресеньям...:aq:

Anutysh добавил 26.07.2010 в 07:29
не соображу магазин просто снимет сумму в доллларах по курсу?

veta, должны просто снять сумму в долларах по курсу фунта в твоем банке.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки а кто подскажет что за размеры идут после earlybaby, tinybaby, newborn и далее 3lb и 4lb?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А может у них с таможней какие заморочке в плане экспорта? Я тут жаловалась, что моя посылка из 40 наименований застряла на импорте с 02.09, а ведь у некоторых она с этой даты на экспорте еще весит в Великобритании - такого раньше не было, из Великобритании товар быстро в Рашу попадал, а дальше уже проделки ЕМСа, ведь правильно кто-то подметил "Если бы ни ЕМС, то посылки намного быстрее приходили"

Afortunada, К сожалению впрок (а лучше и до ребятинкиной пенсии :) ) не напасешься :)
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, доброе утро.

Какой, однако, у вас клуб полезный!
Вот только что про код узнала скидочный, эх, жаль не наткнулась на эту инфу раньше..

А на будущее, не ткнете носом, где почитать, как его вставлять при отправке заказа?

Я тут тоже неделю назад первый заказ из мазы получила. Вообще - это первый мой опыт работы с забугорными магазами. Все очень быстро пришло, 27 мая они отправили, а 5 июня посыль была уже в Мытищах, на перевалочном пункте ЕМС. Правда, они мне с МЫтищ до моих Электроуглей 5 дней ее доставляли))) (2 часа ходу между этими пунктами) )

Ну это ладно, сейчас вот новый заказ с подругами отпулили.

Кстати, разговор был про новую коллекцию, что с июля будет. Скажите, там уже будут осенние вещички? Ну там, шапочки, курточки, шарфики и так далее?
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Неужели такое бывает? Вот это дурдом!!!

Бывает! Мне тоже приносили посылку, значившуюся в импорте.

ИрЧик добавил 09.09.2010 в 12:46
ИрЧик, вчера да, еще не все вещи "закрыли", а сегодня уже почти все. :(

Вот это уже пугает... Как бы не развернули мой вчерашний заказ обратно.

ИрЧик добавил 09.09.2010 в 12:47
Девушки, а кто-нить уже пользовался услугами посредников? Хотелось бы обзавестись контактом уже проверенного лица... через посредника, видимо, все равно дешевле, чем в магазине и белье постельное можно будет заказать.:ak:
Еленка8, данные в личку бросила, надеюсь, дошло.

Но через посредника всё равно достаточно дорого получается... К цене как минимум от 35 до 55% прирастает.
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Ксения РЫЖ, мазекею может и сможете, а вот АП оплачивать надо будет не через PPа например через Western Union. Такой совет мне когда-то дали в АП, но мне через PP нравится оплачивать, поэтому и карты 2 использую :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.