mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Olgmer, насколько я начиталась на форумах надо до 10тр и в эту сумму ВХОДИТ доставка!
Я тоже заказала сначала на 190 и доставку написали около 40.
В итоге финальный счет 230!
Так что заказывате ДО с доставкой вместе.
(побежала написала письмо с просьбой отменить заказ)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Detka, у меня например с 13.10 по 12.11
задайте этот вопрос напрямую АП - здесь у нас Mothercare обсуждается ))
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, Да я что смогла, то сравнила. А вот одежда, например? Сложно как-то понять, только если в магазин ездить сравнивать)

Цены на одежду есть на нашем сайте - имя такое же, только в конце РУ. Все может и не найдете, но порядок цен примерно понятен. И еще в Англии часто акции, скидки на одежду, разница с нашими магазинами даже не 2 цены получается:ay:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, у мазы вообще в природе существуют штаны/брюки/комбинезоны с утеплителем или на подкладке?

Существуют, у нас был комплект полукомбез+куртка, демисезонка, но мы и теплой зимой в нем гоняли без проблем, вещица - супер, я нарадоваться не могла, а щас вот такое есть http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60688031&mcb=core

МамаЛо добавил 08.07.2010 в 16:00
У нас в магазинах,подруга видела в прошлом году комбезы-костюмы Густи,не знаю правда это или нет:yes:

Густи - это Густи, а тут именно Мазакея производит!

МамаЛо добавил 08.07.2010 в 16:00
МамаЛо, только что заходила на сайт....то же самое, открывает корзину и сразу выкидывает и пустую страницу показывает:bu:
однозначно глючит седня Маза.

МамаЛо добавил 08.07.2010 в 16:01
Да вроде разобралась :) не проходили правда бутылочки для воды :) доставка вместе со всеми акциями вышла бесплатная, но кодни AF9 ни JLK Не подействовал, видимо и так большие скидки :)

NCS - попробовала вроде проходит....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, у меня вопрос по таможенным ограничениям.
Посылочка моя на сумму 600 фунтов летит из Англии в настоящее время - пока в Россию не прилетела.
Планирую сделать новый заказ фунтов на 500.
Чтоб не попасть на таможенные сборы подскажите когда нужно делать новый заказ? Я правильно понимаю, что они считают по календарным месяцам или нет?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
После оплаты услуги "Виртуальный адрес" Вам будет выслано письмо с адресом электронной почты для отправки копий документов. Скан загран паспорта -можно.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
... а до отправки заказа, когда сайт еще не глючил, и было поле для ввода кода на шаге заполнения данных карты, я просто пробывала пробные коды и у меня проходил NCS
 

Окрыленная

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
20
9
0
МО
принесли мою посылку с одеждой, выложила фото в удачных покупках:bp::bo:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=593990&postcount=988
кстати, купон на 10% скидку мне вложили. заказ был на 95 фунтов.

Polyfonia недавно кто-то писал, что не раньше 1го декабря, 1го августа закончилась летняя распродажа.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Я заказывала 11.07 и 13.07, промо-код ни один не прошел, хочу тоже написать им письмо. Поделитесь, пожалуйста, текстом письма. И вообще, по практике, возращают ли они эти 10% после оплаты, в случаи если код не прошел???

У меня такое впервые (я первый раз делала заказ с новым интерфейсом, поэтому не успела его даже ввести), поэтому не знаю. Пока ответов нет (я напишу, когда ответят). написала примерно следующее: "I've promo-code, but I did not have а time to enter it ( in connection with the new interface of your site). Is it too late already?" Не знаю, поймут или нет, что я имею в виду:ag:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А где именно? Я в Екатеринбурге сегодня была, специально зашла к ним, т.к. написано, что за 15 мин любая карта - девушка сказала, что заявку вперёд оставлять надо.

KTM добавил 25.02.2010 в 20:30

Такие терминалы у нас точно есть:) Завтра побегу смотреть, что к чему:)
А % какой не знаете? Или там написано?

В Екб на Хохрякова выдали сразу.:ag::ag:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, сделала заказ, но на карте не хватало денег. На сл. день я пополнила счет, сегодня уже 3-ий день как деньги не списывают. Как их поторопить?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, там сейчас акция от 65 фунтов бесплатная доставка, это на иностранную случайно не распространяется?
 

Патрикеша

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
Москва
Bagira_80 , делаю на карту мужа виза классик сделана в сбере, все данные ввожу его, собрала корзину, на почту выслали мне письмо с товаром, что мол прошло. а потом в итоге оказалось что аккаунт заблокировали, написали им на почту письмо, пишут что ведется следствие
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
мдя.....
у вас там автовход старый не запомнился случаем?
:
да хрен знает

вот прислали ща:
Дорогой Клиент
Спасибо за Вашу электронную почту, я изучил Ваш заказ относительно Вас, и Ваш счет в ожидании, я связался с соответствующим отделом, и они свяжутся с Вами непосредственно относительно Вашего заказа.
Я надеюсь, что вышеупомянутое полезным Вам.
Наилучшие пожелания


Сорьки за корявый перевод транслейта
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Lacrymosa, у меня была такая ситуация. Посылка вместо моего родного домодедово засветилась в люберцы. Я написала в мазу типо мой трекинг такой-то, а адрес в отслеживании не мой - они мне ответили, что разберутся. И в итоге это действительно была моя посылка - она уже поехала в люберцы, а потом вернулась в сортировочный центр и ко мне приехала. :yes:
 

Flareanne

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
0
0
Barnaul
Спасибо!Я уже в ЕМС позвонила.:)Надеюсь тут проблем не возникнет. Очень уж нравится эта фирма:)Теперь бы ещё рабочие скидки найти, а то что-то все просроченные пока находим:(
 
Последнее редактирование:

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Сайт считает доставку автоматически по 0,6 за вещь (ну не может он взвесить:)) А т.к. у них заявлено Standard Delivery - £24.95 + £2 per kg для нас, после получения, опираясь на вес, который дает ЕМС, я пишу им письмо с просьбой вернуть переплаченные деньги за доставку. Возвращают в течении 2-х дней, ни разу не отказали. Причем считать надо так: пришло 6,2кг - 24,95+4,2*2=33,35 (24,95 - это стоимость первых двух кг)
 
  • Like
Реакции: Little Lady и NLebed

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
  • Like
Реакции: Юля Лу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.