mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
скажите плиз, а телеон если прямой то писать 8-495-3...... или как?

natali vv добавил 04.03.2010 в 20:52
писала прямой телефон, выводит ту же самую реплику
 
Последнее редактирование:

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
рассчитать стоимость своей посылки вы можете сами (зная вес), там же можно ввести размеры коробки и опять же вам покажет стоимость отправки , как правило если несешь посылку сам на почту они не проверяют ее размеры а если на дом приезжает компания по доставке они обязательно измеряют и в большинстве случаев все идет по объемному весу (
сайт почты
http://sg.royalmail.com/portal/rm/P...tal/rmgroup/apps/templates/html/rm/search.jsp
удачи с отправками
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
а сколько от Англии до России шла посылка,интересно?
по поводу веса-напишите им.

Ташенция добавил 25.12.2009 в 22:49


мы уже каждый по отдельности пишем,тк мне они сразу признали факт что посылка утеряна...
скидка по коду вот отсюда http://www.mp3easy.co.uk/discount-codes/mothercare-discount-code.htm
А вы кому пишете, мазе или парселу
И что после того как признают что посылка потеряна? Блин как обидно :(

Линда добавил 25.12.2009 в 23:59
пожалуйста пришлите текст письма, и расскажите что делать дальше .

Линда добавил 26.12.2009 в 00:01
пожалуйста пришлите текст письма, и расскажите что делать дальше .
 
Последнее редактирование:

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девчонки, чего делать????
Вчера весь день на телефоне - звонила в Мытищи - бесполезно. Позвонила на горячую линию - объснила, что посыль уже 5 дней торчит в Мытищах. Когда мне ее ждать - пусть хоть позвонят. Они записали мою притензию, направили ее в Мытищи. пообещали, что со мной свяжутся и даже пообежали мне 18 мая ее доставить. Естественно со мной никто не связался. Я не успокоилась - вчера позвонила Зеленоградскому курьеру - он подтвердил, что для меня ничего нет, сегодня он снова подтвердил, что ничего нет. Тут я захожу на сайт и охреневаю - вчера (17 мая) адресата не было дома!!!!!! Они чокнулись что ли????? Я больше уже не могу. Куда пожаловаться????
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
JLK кажется (пишу по памяти, недавно тут давали).. летом по крайне мере мне на все считали, когда я вещи по акции этой заказывала
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки принесли нашу посылочку! первое что хочу отметить: мне никто не звонил и тел мой на бумагах с адресом не был указан, так что имейте ввиду, что на ЭТО надеяться нельзя.
И мне не положили пару леггинс, какое письмо им накатать и куда???хочу чтобы денюжку вернули на карту.

все в инструкции на стр. 50
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, поправила первый пост, посмотрите, почитайте, может еще какие-то предложения есть? Добавить что-то или убрать...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Здравствуйте,подскажите через какого посредника можно заказать мазикею http://www.mothercare.com/b/42764041/280-1202564-1206531?_encoding=UTF8&mcb=core ? как долго идет и какие карты принимают?Сколько стоит доставка в Россию,есть ли смысл заказывать самой или в магазине все же дешевле,просто смотрю на сайте выбора -то по больше будет):yes:

заказывать выгоднее, если берете сразу много и доставку делите с подружками например.:yes: конечно нет смысла заказывать 3-4 вещи. проще в магазине купить.
срок доставки по моему опыту от 10 дней до 3-4 недель, многое зависит от работы нашей таможни и почты, бывает посылка дольше торчит на таможне и доставке чем едет из Англии в Россию.
 
  • Like
Реакции: Katenkin

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а подскажите плиз что им нужно написать и главное через сколько после получения это нужно делать?:ah:

и еще, у меня одной вещи не будет,за нее они по идее должны вернуть денежку, об этом нужно писать или они сами должны сообразить?

Девочки писали, что через месяц форвардят заказ и пишут, чтобы вернули ВАТ. С детских вещей не возвращают. Но мне почему-то и за доставку отказались возвращать :(
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
да уж анекдот продолжается....:ak:

Ух! Вот это проблема у Вас. По-моему, не было еще у нас такого...
Держу кулачки, чтоб все прошло хорошо!
Удачи!

devchenka добавил 15.03.2010 в 01:24
То есть получается бесплатно или сняли за нее денежку?

Бесплатно :) Денег уже больше не снимали
 
Последнее редактирование:

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Судя по всему я тоже попала из-за этих игрушек!!!
Вообще я возмущена!!! Долго готовилась перед первым заказом и изучала, во сколько мне это дело обойдется. ПОЧЕМУ на их сайте при предварительном расчете посылок сами работники парселя считают от фактического веса, а не от объемного? вот к примеру: http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=7305 или вот http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=6914 И НИ СЛОВА ОБ ОБЪЕМНОМ ВЕСЕ!!!! Почему не предупреждают НА СКОЛЬКО!!! это может получиться дороже?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девушки, решила оплатить заказ, а мне сегодня такое письмо пришло, что мою карту, не приняли, но, они не указали и причину, т.е. я даже понять не могу, какую уточняющую инфо мне предоставить. Этой карточкой в Мазе расплачивалась уже за 1о точно. Подскажите, что делать в этой ситуации?

Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 8 days, otherwise your order will be canceled.

Please feel free to return to our web site to place a new order. You may wish to use a different payment method to pay for the order. Alternatively, if the payment method you used previously has been updated or revised in any way, you will need to enter that information so we can process your new order.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
OLE7, я брала размер в размер. Но для нас все вещи МС существенно большемерят. Взяла бы на размер меньше, не ошиблась бы точно.

я тут все из-за кустов поглядываю. Раньше заказывала помногу, а через АП как-то все не соберусь. Надо дозревать уже))
 
  • Like
Реакции: OLE7

porshe

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
7
0
0
Москва
Подскажите ,пожалуйста, как расчитать стоимость доставки? Хочу заказать вещи в Мазе,в шипито опыт есть,а тут как-то не понятно как делать заказ через АП. Или при заказе до 120 ф проще СП ?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девочки! Подскажите пожалуйста, жду посылку первый раз, в статусе отслеживания посылки уже стоит "Прибыло в место вручения", и Delivery Agent - RUSSIA Received at delivery depot. Так вот, я так понимаю что уже вот-вот привезут мне. А как они сообщат когда они ее привезут?? По телефону должны позвонить? Не может быть такого что они без звонка приедут?? И как скоро после такого статуса они делают доставку?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
У Мазы сейчас изменилась система промокодов:
раньше набираешь корзину и код на 10% проходил на весь заказ, т.е. даже если вещь уже за 50% скидки, в общей корзине с не еще 10% скидывалось - теперь они нахитрили - теперь промокод (вчера у меня прошел новый - KMP) проходит только по простым позициям, а на распродажные не распространяется.
И вообще последние 3 заказа я хитрила:
набирала все действующие коды какие сейчас есть по порядку, в итоге один из них все равно проходит, вот пользуйтесь и экономьте:
AF9, JLK, NCS, KMP.

МамаЛо добавил 16.07.2010 в 10:54
а мне без всяких кодов сделали скидку 10%:ae:

Дак это всем дают сразу, можно еще плюсом по кодам получить!!!:ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka и Ташенция

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
yanushka,
посмотрела последнюю выписку от 29 сентября. Только там телефона нет, только адрес. Пойдет им? Или надо сегодня делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.