mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки!
Расшифруйте пожалуйста:

Items Dispatched

1 of 2 packages via Unknown
2 of 2 packages via Separate Carrier

У кого так было? Сколько посылок должно придти?
А то уже две пришли на склад. Но по весу - очень мало...сижу и думаю сколько ещё придёт???!!!

У меня также, написала им письмо с вопросом, ответили, что две посылки.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ташенция, вот и мне так кажется! Просто завалы. Разбирают сверху - успели дойти до конца кучки - хорошо, не успели - назавтра еще сверху что-нить накидали
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Почему-то все про альфу только пишут...
оптовикам (как мне) удобно очень тут заказывать,по виртуальному адресу,нет головной боли с комиссиями и прочеё лабуденью,уже 2 года с ними работаю,вдруг кому интерестно)

Так и мы в Альфе виртуальный адрес используем :yes:
А расскажите по ценам, сколько выходит за посылку.
 
Последнее редактирование модератором:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Код NASR скидка 15%, если тратите больше 50 фунтов. Действует до 30 октября 2011.
У меня скинул 31 фунт с 290. Наверное, не действует на распродажные вещи, а может еще почему то:)
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, нужна ваша помощь, чё т я не понимаю:bm:....
Когда приходили посылки с весом, меньшим, чем объявляли за доставку, я писала письма с просьбой вернуть деньги за разницу в весе. А вот последние две посылки...
Первую объявили как 8,95, а на сайте ЕМС он трэкалась как 7кг, я написала им, типа в чём дело. Пришёл ответ, мол так и так, они поверили всё через Парселфорс, и действительно, разница есть, не 8,95 а 8,59 и вернули мне жалки 16 рублей. Я им снова написал, что на сайте ЕМС моя посылка проходит с весом в 7кг, на что мне ответили, что им пофигу на ЕМС, они работают с Парсельфорс, и там всё взвешивают перед отправкой.
Следующая посылка была уже с разницей в 4кг. и ответ всё тот же...."Нет, Вы ошибаетсь, вес Вашей посылки именно такой, сколько вы за неё заплатили"
:aq:
Обе посылки уже получила, одна 7кг, другая 5, а заплатила как за 9,5:aq:
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
в АП служба поддержки не работала в выходные,работают вторник и среду,думаю,что ответят и зачислят
а если и нет,то не расстраивайтесь-они все равно посылки не отправляют до 10 января.
после праздников разберетесь! все будет ок!

Точно до 10 января не отправят? Я надеялась, что мою сегодня подготовят к отправке и отправят:(

Brillante добавил 29.12.2010 в 15:09
общую сумму и описание.
например "детская одежда 100 фунтов"

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
девочки, а кто покупает разовый вирт адрес, и маза разбивает посыль на части, что на след. "хвосты" мы тоже вынуждены покупать еще вирт.адресы?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Agzamova, Ды неее)) Еще в начале лета я заказывала элковский гараж, у него самого солидная коробка, отправляли отдельно от других, так как смысла нет класть еще в коробку.. так они просто в пакет черный гараж в родной коробке упаковали (как у ТАО/неста/дпама приходят посылки только черный пакет).ю сверху наклеены листочки.. вот так и пришла)) Выкручиваются, а что делать)) Упаковывать надо нестандартные товары, ведь у них и сей пункт есть, если превышены габариты обговаривается отдельно))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
запросила повторно. дали тот же трекинг. :bu:
звонила в емс, говорю как так обе посылки ушли одинаково и такая разница в доставке :bc:
сказали что то типа "они наверное в разные контейнеры попали".
вопрос как это? не уточнили.
значит ждем 10 рабочих дней на парселе.
может в парсел написать? помогите с текстом, быть может ответят?

а о чем вы хотите их спросить? ...я б подождала 10 рабочих дней ..
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Посылка отправленная 10.12.2009г. из Великобритании. Я думал, что уже конец. Сегодня получаю сообщение: Импорт 28.12.2009 14:39 104010 Москва EMS.
Я в шоке.:ai::ai::ai:
И Я В Ш О К Е. :big_smiles_125:

LenoKK добавил 28.12.2009 в 23:11
угу,шок это по нашему..:ai:
УЖЕ В ДВОЙНОМ :super_smilies074:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vitaliy

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
TatyanaM, купи одну получи вторую за пол цены. Если возьмёте две вещи с такой надписью из одного раздела (слипики-бодики или школьная форма), то на более дешёвую из них сделают скидку 50%.
 
  • Like
Реакции: TatyanaM

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Yan_chik, а Вы у них не спрашивали посылки до какого веса они отправляют Роялом?

вот это самое интересное, потому что об отправке Роял и раньше было известно просто вес был до 2 кг примерно

Ташенция добавил 15.04.2010 в 21:56
Котька,

1 итоговая сумма которую вы оплачиваете должна быть в пределе 10
2 могут возникнуть проблемы и из-за неверного биллинга,такое тут было ..сейчас пропускает любой биллинг но самый первый раз я вводила верный

Ташенция добавил 15.04.2010 в 21:57
Девочки, это означает, что деньги на карточку вернут?
Dear Maria,
Thank you for your e-mail.
I am sorry to hear that you have not received the Disney Sleepsuits from your order.
As requested, I have processed the refund. This should show up in your account within 10 working days.
I hope this is of assistance.

уже вернули,ожидайте в теч 10 дней что деньги появятся
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
ИрЧик, вот и я не понимаю, чего они тормозят, может я им непонятно написала? они вообще игнорируют, очень не приятно
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Да.., а наша посыль пока к нам не торопится:clapping: Сегодня ЕМС заявляет, что еще на сортировке, и это с 06.01., и возможно до завтра, и только потом будет отправлена к месту адресата. Ждать больше сил нет!!!:aq::aq::aq:

мою сказали ждите 11...:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.