mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Написала сегодня письмо с просьбой вернуть VAT с почтовых услуг.. Довольно быстро ответил Matt, что в течение 5-7 раб.дней вернут!! Молодцы, оеративно работают!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Круто, будем держать за вас кулаки:ax:

Да уж ну и консультанты - сами ниче не знают, посылка пришла - завтра буду забирать, там квитанция на 486 рублей - позвонили с почты, молодцы такие предупредили! Сделаю акт при вскрытии посылки, чтоб было доказательство в дальнейшем.:yes:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ленок78, мы тож теплолюбивые
ну значит и в этом сможете спать дома :yes:


А сегодня уже 27!!
у меня после импорта до обработки в первый раз прошло 9 дней...так что мне кажется рано звонить....а там смотрите сами можно в принципе звякнуть на горячий номер может...


Wweronica, мдяяя....не очень как то получается....

Ленок78 добавил 27.04.2010 в 13:04
...как вы думаете, проскочат
думаю да...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yan_chik

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
мда... может в парсел написать? А у Вас кто посылку привозит? В России емс, а на Украине?

Девочки, помогите найти .. не можу) тект письма на возврат денег за доставку(попытаться стоит) оплатила почти за 6,5 кг а по емс'у едет всего 4..

посылку получите и посмотрите почему вес такой,возможно пре-ордер айтем,может уже выслали,тогда и за доставку никто не вернет,если не выслали решайте ждать или возврат за вещь плюс доставку.
ну и тк в мазе доставка считается автоматически, может быть ошибка при подсчете веса,все вещи на месте и вам вернут только разницу стоимости доставки. :yes:

Ташенция добавил 27.04.2010 в 22:48
Посоветуйте плиз, такая ситуация (немного повторюсь). Заказала как всегда во вторник, в воскресенье уже думала придет мой заказик. Это неоднократно было. Заказываю на адресс родителей, так как по выходным к ним еду с малышом. И тут на тебе, из-за вулкана посылка подвисла. Родители уехали в отпуск, уже 3-я неделя пошла... я все жду. Теперь надо ехать там жить и встречать посылку, а других вариантов нет. Подскажите, как можно понять что посылочку доставят через 2-3 дня?? Отслеживаю на сайте parcelforce.com,

21-04-2010 11:51 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport
20-04-2010 04:24 Gatwick Airport Arrived at outward airport
20-04-2010 00:11 International Hub Left origin country
19-04-2010 23:08 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
19-04-2010 20:39 Nottingham Central Depot On route to hub

Я чесно говоря не сильно доверяю этому. Неоднократно в статусе моей посылки было написано аэропорт в Лондоне, а мне звонили в звонок - забирайте.
Вот я и мучаюсь, что делать? Ехать встречать и ждать там или можно отследить еще где-то??
Посоветуйте плиззз:bu:

а в емсе Украина что говорят? судя по отслеживанию ваша посылка на экспорте

Ташенция добавил 27.04.2010 в 22:49
А у меня посылка пришла - шла с задержанием на таможне ровно 1 месяц, вопщем я все заплатила - 530 руб, все документы и все акты на почте взяла - буду рулиться! А вещички то такие клевастые, седня в садик с подругами ходили - все в обновках!

поздравляю ))


Ташенция добавил 27.04.2010 в 22:52
Корлана, подобные ситуации были,как то блокировали аккаунты тк с картой что то им было непонятно и все последующие аккаунты тоже, в общем,пробуйте,выясняйте что там не так. Удачи!

Ташенция добавил 27.04.2010 в 22:47
Я в шоке,посылка заказанная в конце марта!!! 24 числа ушла с таможни и все еще не прошла сортировку. Ни одно так другое..
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Lelika,
dya,
нууу только 3 дня прошло, я б даже не напрягалась, у меня уже вторая посылка около месяца идет :au:
нуу я это.. на самом деле не хочу никого расстраивать и желаю чтоб до праздников все все получили :ax:
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Девочки подскажите пожалуйста, принимает ли Маза Визу Космополитан Альфа банка или их же Мастер кард Виртуал?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
пропишу шиппинг адрес и получателя другого, маза отправит мне посылку
должны...:yes:

Ленок78 добавил 30.04.2010 в 10:01
не буду я фоткать обновки ((
девчонки примерять не хотят...я так ниче там особенного леггинсы футболочки, без моделей неинтересно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катеринка

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Горчинка, а Вы можете поделиться координатами посредника? Я тоже могу через нее заказать? или это Ваша знакомая?
я сайт и вдоль и поперек... уж очень хочется... а здесь рука не поднимается купить, когда знаешь сколько стоит)))

это отсюда девушка, Катя :yes:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11128
 
  • Like
Реакции: anikina

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, :clapping: осмелилась)))) ну страшно же было:bk: а вдруг. В общем, успешно,теперь и доставку видно и заказ.
Бум выбирать!

Не боись - мы с тобой:ag:, сами тоже очковали в первый раз, это щас уж такие смелые:ag::ag::ag:
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Alinaalina, дело в другом....раньше они мне и по 12 кг. высылали в таре за 1,5 фунта....а теперь вес был 9,6 кг.....
но тара стоила 3 фунта....


Они меня уверили, что якобы такая огромная коробка - потому и цена в 2 раза больше...посмотрим :(
у меня тоже 3 фунта сдернули и тоже сказали что больая прочная коробка, у меня там 3 пары взрослой обуви, посыль 10.1 кг
а в этот раз вобще 4,5 фунта за тару заплатила, разбили на 2 коробки посыль, факт вес обеих 14.4 кг..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
как и ожидалось, мне отказали)) напишу ка я им письмо с просьбой уточнить какой все таки размер я заказала..(я уже не уверена что ошиблась, а ни в аккаунте, ни в почте нет указания размера)
Ташенция ,
как думаете ЭТУ информацию они мне предоставят?)

чесно? не знаю )) но по идее должны ))
но лучше всегда скрин заказа сделать перед отправкой...мне как то напутали с размерами
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
У меня до сих пор только так:
Приём 25.03.2010 12:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 25.03.2010 21:57 Великобритания GBCVTA
Экспорт 26.03.2010 02:36 Великобритания GBCVTA
Еще рано ее терять? Сколько дней так может быть?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я обычно делаю так, когда посылку уже отправляют на доставку (выходит с таможни,обработка)
прошу тел курьера в сортировочном центре,созваниваюсь с ним и спрашиваю когда примерно ждать...или например договариваюсь там с девушкой,что сегодня не надо,давайте завтра доставку..и телефон свой оставлю для курьера тоже на всякий случай,тк могу гулять с детьми где ниб около дома..
у них по-моему 2 попытки на доставку,поэтому если вас не будет дома,второй раз должны еще попробовать. или можно к ним приехать с паспортом и забрать самим.

угу, я тоже так сделала, просил на воскресенье и просила в пятницу не привозить. сказали "точно не привезем". В итоге я в поликлиннику с ребенком на час, а они мне ррраз и посылку в пятницу, отдали соседям, и просили перезвонить нас при получении. Потом еще сказали что у них нет связи с координационным центром.:aq:

Руккола добавил 06.02.2010 в 22:55
а кем доставлено? моя может в понед. придет))) а индекс вы указывали?

емс'ом. индекс указывали и телефон. телефон почему то маза не указала пи отправлении, за что и отпинал меня курьер:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.