mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
странно! первый раз такое слышу..

а у меня вопрос почему выбор в магазине больше, чем на сайте(

В наших магазинах больше? По моему как раз наоборот, некоторых вещей у нас и впомине нет. Единственное, у нас магазины дополнительно продают популярные бренды - Керри, Рейму.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Olgmer, АП отправляют посылки на имя того чьей картой оплачен заказ. То есть вы можете на мужа сделать аккаунт, но оплачивать нужно его картой.(ваш аккаунт оплачивать вашей картой соответственно)

Не обязательно, у меня сейчас аккаунт мой, а карта мужа к нему привязана:)

Мой вопрос был о том - можно ли 2 аккаунта на одну карту:)
И пейпал до 200ф только?
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Девочки помогите! Мне паниковать уже или подождать пока?:ah: Моя посылка как с 03.05 на таможне и с тех пор не слуху не духу. Заказ делала 24.04., отпралена была 27.04. Смотрю некоторые,кто делал заказ приблизительно в одно время со мной уже свои получили.

Я тоже 24ого делала заказ, 27ого отправили, но даже до таможни еще дело не дошло. До сих пор статус импорт((( Ждемс...
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
А в течении какого времени они определяются со снятием денег? Должно какое-то уведомление прийти? или что
у меня деньги как бы заморозили примерно через полчаса после оформления...
я отследила на в своем онлайн банке, если у тебя есть услуга мобильный банк навеерно смс должно придти
и письмо мне еще на почту пришло типа спасибо за заказ там и тд
не за что ))
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
я писала письмо с просьбой отменить заказ номер такой-то
они мне ответили, что заказы отменяются и ко мне штрафные санкции не применятся
Спасибо, с этим я уже разобралась. Теперь жду когда все же оформят мой заказ и снимут деньги со счета (пока их только заморозили). Подскажите сколько ждать-то по опыту? И когда стоит уже писать письма?
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, делюсь своей инфо.
одну посыль заказала 25 марта. выслали уже 26!!! Экспорт 30.03 импорт 09.04. :bo:
вторая посыль заказана 6.04. выслали 08.04
третья заказана 07.04 (на другой адрес) выслали 09.04.
когда заказывала эти две, ужасно тупила :gamer1: и неверно указывала срок окончания карточки, вела переписку с менеджером, мне очень любезно во всем помогали! даже прислали письмо с поздравлениями, когда, наконец то, я поняла в чём ошибка! вот:yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Так еще раз уточню, вот в моем аккаунте пишут:
Dispatched on 11 February 2010
Delivery Estimate: 12 Feb 2020 - 18 Feb 2020

Получается:
Разослал по 11 февраля 2010
Расчетный показатель: 12 Фев 2020 - 18 февраля 2020

Ниче не пойму, так послали или нет??? я им уж псьмецо с запросам трекинга накатала...

послали,сейчас скорее всего трекинг дать не смогут,дня через 2-3 запросите после отправки.
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
ИриNка, да, я так и подумала.....:yes:
-------------

Девочки, у меня накопились вопросы, может кто знает на них ответы :ax: :

1. при покупке виртуального адреса в Альфе за 15 фунтов я могу не один,а несколько адресов доставки написать ?...не одновременно, а скажем, эту посылку на один адрес,а следующую на другой....

2. когда посылка проходит таможню нашу как они узнают её стоимость ( я про ограничение в 1000 евро/мес ) ....там честно написана вся цена ?

Альфа отправляет на один адрес, если вам нужны разные адреса, то это дургая услуга, покупка через альфу..а не вирт адрес. только если вы его будете в своем аккаунте менять постоянно...
Я бы вам посоветовала спросить в альфе через личный кабинет) тоже самое касается второго вопроса)

Таможня узнает стоимость из приложенного инвойса.

Little Lady добавил 20.09.2010 в 17:13
Tamusik,
Вы зарегистрировались на альфе?
Если, да:
В личном кабинете наверху справа нажимаете сделать заказ.
Далее в категории, слева выбирате из списка виртуальный адрес
дальше нужный вариант...ну и тд...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koxanna

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
Glamhom, да пока только с Мазой! А там будет видно! Некст заказывайте, тем более что в субботу начинается распродажа осенняя!!!
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Lelika, знач я не одна такая... Оплатила в четверг утром, думала что в пятницу отправят, но чот тупят они...
Смотрю здесь у многих зависли посылки на экспорте в Британии... Чувствую, что в начале апреля ничегошеньки мне не дойдет(((
 

maska26

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
7
0
0
москва
Девочки привет! вчера сделали заказ, сегодня пришло такое письмо:
"Dear Customer,

Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.

***Note***
Your Mothercare.com online account has been placed on hold. You will not be able to access your order information online. Please do not place a new order or open a new account.
**********

To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.

Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.

We do hope that this can be resolved as quickly as possible.


Kind regards,

Mothercare Customer Care
www.mothercare.com "

Перевела транслейтом. Получилось вот что:
"Дорогой Клиент,

К сожалению, мы в настоящее время неспособны обработать Ваш заказ; выпускающий карты не ответил на наши попытки проверить название составления счетов, адрес, и номер телефона, связанный с картой, имел обыкновение размещать Ваш заказ.

*** Отметьте ***
Ваш Mothercare.com счет онлайн был помещен в ожидании. Вы не будете в состоянии получить доступ к своей информации заказа онлайн. Пожалуйста не размещайте новый заказ или открывайте новый счет.
**********

Чтобы избежать отмены Вашего заказа, пожалуйста отправьте факсом нас копия недавнего отчета по оплате счета кредитной карты к +44 (0) 208 636 9326, подтверждая название, адрес, и номер телефона, связанный с картой. Чтобы гарантировать, что Ваш факс обработан в самой своевременной манере, пожалуйста убедитесь, что это включает адрес электронной почты, используемый, размещая Ваш заказ, и/или порядковый номер, который Вы получили в подтверждении своей электронной почты.

Альтернативно, Вы могли просить выпускающего карты связаться с нами так, мы можем проверить Вашу информацию о счете. Выпускающий карты может связаться с нами через факс в том же самом числе. Факс должен содержать название и номер факса определенного представителя, которому мы можем переписываться в случае необходимости.

Действительно отметьте, что утверждение нужно послать через факс, поскольку мы неспособны интерпретировать приложения через электронную почту.

Мы действительно надеемся, что это может быть решено как можно быстрее.


Наилучшие пожелания,

Работа с клиентами Mothercare"
Из-за корявости перевода не могу вникнуть что им от меня нужно. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать.

maska26 добавил 16.04.2010 в 15:50
забыла сказать, что карта Виза Классик Сбербанка.
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Алё, и девочки....

продолжение истории...

они мне,конечно, ответили, что никаких денег не получали....

на что я сделала скриншот выписки с экрана и послала им ...

И ЧТО Я ОБНАРУЖИВАЮ в процессе написания письма для них..?

Оказывается...дорогой и любимый Альфа банк :bu: при снятии с меня денег указал в выписке номер карты, которого у меня не существует ...

Оно и понятно теперь:
1. Мазекея снимает с меня деньги
2. Альфа списывает с меня сумму
3. В Мазу приходят деньги, но с не моим номером карты...и они не знают, что это я ....
4. Маза считает, что я не оплатила...

Я им пояснила ситуацию в письме, боюсь, что придётся ехать в банк и поубивать там всех разгильдяев :aq:
 

Twins3

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
7
0
0
Воронеж
Я правильно делаю? Ввожу код в строку Промоушен код и Нажимаю Эпплай? И все это на страничке Чекаут?. Ну, жалко скидку не использовать, если она есть! Помогите, пожалуйста!

Twins3 добавил 24.08.2010 в 17:41
А где эти Скидки? Спасибо вам за желание помочь...
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девоньки,выручайте, заказаа карту Visa E-card ВТБ24 она подойдет? читала чуть ниже что ВТБ воообще не проходит... :(

подойдет 100%, она везде проходит.
не проходит ВТБ Классик, потому что для инет-покупок у них именно е-кард.
 
  • Like
Реакции: NLebed

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Руккола,
у каждого товара снизу указывается куда могут отправить. Вернее, пишут, что к сожалению, мы не можем отправить данный товар в следующие зоны....

Судьба моего заказа:
10.02 - импорт
15.02 - экпорт
21.02 - обработка
Как думаете, можно расчитывать получить посылочку к концу недели?:aj:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Анютк@, согласна, мой вариант слишком корявый, но первый вариант еще неправильнее :yes: Я вот пошла французам очередное письмецо катать - вот где ржак то будет :ag:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
счас посчитала... сняли за заказ по курсу 45руб за ф., а когда вернула мазакея за не посланные вещи пересчитали по курсу 43р.. мдя)))

конечно,банк же проводит конвертацию,снимают по курсу продажи,возвращают по курсу покупки

Ташенция добавил 28.05.2010 в 09:55
это НДС, который они, по логике должны вернуть - но у меня было так что 2-3 раза возвращали, а потом стали писать типа - извините, вернуть с доставки не можем :aq:

а мне вообще кажется,они перестали слать все вещи с которых выделяется VAT
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.