mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Mayya,
Kroko,
Девочки у Мазы косяк, мне посылка ,которая ошибочно пришла вместо Торонто ко мне, там 2 разных адреса было, наклейка была на Торонто, а вот вложение с адресом на меня, возможно путаница и на таможне ваши посылки не знают куды девать

МамаЛо добавил 15.09.2010 в 20:04
А я все еще жду свою посылку от 27 августа, мне конечно пришла ошибочная , но хочу свою....
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня был первый заказ, они мне ответили очень сорри, но VAT с доставки мы не возвращаем :(

мдя... просто тут на днях переписывалась с девушкой ей с первого заказа вернули без проблем как раз на днях,она и поделилась такой мыслью со мной.стала вспоминать по нашему форуму и тоже так показалось ...мне ни разу не возвращали но я стала просить когда у меня в хистори уже было не мало заказов

Ташенция добавил 09.04.2010 в 16:33
МамаЛо, у меня точно такая же история доставки. Наконец то сегодня посылка "попала" в Москву. Теперь ждем таможню...

поздравляю )) таможня кстати сейчас говорят ускорилась..
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
тоже самое,насчитали только на товары,где он есть, и все,с почтовых написали не можем вернуть...

сортер не прошел))

все-таки они странные. тут играем, тут не играем, тут жирное пятно....
мой сортер уже "Dispatched on 4 March 2010" . простите если что..., :ah: я столько игрушек набрала, все что проходили сгребла... может они из-за этого ограничения ввели?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
2 всем у кого вышли посылки 10 и не пришли.
предлагаю писать коллективное письмо в мазу ( с указанием номеров заказов размещенных такого то числа и оплаченных во время) и parcel с указанием трекинг номеров. Одно дело пишем по отдельности,совсем другое как мне кажется если придет одно письмо с описанием такой ситуации сразу по 5-6 заказам.
Также хорошо бы посмотреть на сайтах если там чаты,какие ниб диспуты чтобы в режиме онлайн вывесить ситуацию,может быть тогда менеджеры зашевелятся и дадут уже какой нит ответ.
Возможно посылка ушла не туда и в parcel об этом конечно знают,ну так пусть нам так и скажут и дадут новые сроки поставки тогда.
А возможно что все же уже все утеряно,тогда пусть признают сей факт а дальше будем решать с мазой как поступить,либо пусть собирают новый посыль,либо возвращают деньги.
В общем надоело сидеть и ждать и каждый день мониторить сайт емса. И ждать 30 дней в надежде, что посылка придет меня не устраивает совсем. Надо поискать на сайте parcel ,есть ли там про эти 30 дней,мне кажется что это правило применимо только к посылкам отправленными обычной почтовой службой, а не экспресс.
Если у кого-то хороший уровень разговорного, можно позвонить!!! У меня к сожалению разговорный уже никакой.

Редактируйте, и давайте срочно отправлять. Попробую пробить сайты Parcel.
Добрый день!
Обращаю ваше внимание на то, что данное письмо носит коллективный характер, и в последующем, в случае его игнорирования, может негативно отразится на репутации вашей компании. Мы неоднократно обращались к вам с просьбой дать разъяснения по вопросу местонахождения наших заказов №№.., и их реальных сроков доставки. Ответ не получен. Ситуация аналогична у всех, кому 10.12.2009 отправлена посылка из Великобритании в Россию. По состоянию на 24.12.2009 информация о продвижении наших посылок отсутствует. Установленные вами сроки получения посылок давно окончились. Оплата по покупке и доставке заказанных нами товаров осуществлена вовремя. Мы свои обязательства выполнили. На основании вышеизложенного, просим вас, в минимальные сроки дать нам необходимые объяснения, исправить сложившуюся ситуацию, и впредь не допускать подобных случаев.
Удачи. Мы победим!!!:ay:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Юлик
Заказ сделать ну оочень просто!:) Поверьте:) Сама была удивлена как все отточено и понятно :)
Заведите карту, зарегистрируйтесь (там все оочень понятно), покидайте в корзину нужные товары (с учетом, чтобы не было проблем с таможней до 10000), добиваете все промокодом в строке "promocode", кликаете оформить и все! :) Без вашего ведома никто ничего не снимет лишнего с карты. Главное правильно указать все адреса и номера карт :) Сама первый раз боялась, но оказалось все очень легко :)
если что то непонятно в оформлении станет, просто переводите через он лайн переводчик в инете.Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Юлик

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
ой ну спасибо за ответ :ax:
моя тоже кабанчик еще тот , летом футболки старшей одевала ей спокойно которой 5 исполнилось :ag:
а некст клевая одежка , в москве часто ее покупаю, жаль к нам не доставляют... вы через посредника?? :ah:

У меня подружайка в Италии, а доставка к ним 5 евро:ag: А Маза точно не маломерит, из всего что брала ни разу на маломерность не нарывалась.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Olia82, Поздравляю с посылочкой! Мы с подругой обе такие же белые платья ждем для дочек) Красота! На сайте они выглядело немного похуже)
У нас пока только импорт:(
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Ташенция, спасибо! Т.е. есть шанс, что все пройдет. А были случаи ,когда таможня вскрывала посылки смотрела внутренний инвойс. Просто так хочется все сразу заказать, но боязно.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, еще вопросик:yes:
Автокресло реально заказать? Кто-то пробовал?
Я наискосок темку пробежала, что-то не нашла..
Если был опыт - ткните плииииз:ax:

я заказывала автокресло через посредника с нашего форума
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Конечно, вы с Биллингом погорячились! Биллинг адрес - это адрес плательщика, т.е. тот где вы прописаны, на него и карта оформлена.
И насчет Виза Электрон - большие сомнения, что ей можно расплачиваться заграницей. У меня Сбер виза классик - ей можно. Позвоните на горячую линюю Сбера, спросите еще раз. В любом случае - если втечении 10 дней с карты деньги снять не смогут - заказ аннулируется.
 
  • Like
Реакции: Emmili_Ya

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
девочки подскажите пожалуйста а когда у мазы распродажа на летнюю коллекцию начнется?
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
Cali,
Lelika,
Еленка8, девочки спасибо большое за инфо!

Танюшшша добавил 04.02.2011 в 22:10
я автокресло заказывала на kidscomfort.eu, от цены сайта минус 19%(мы не платим налог) плюс 45 евро доставка. получила через 20 дней после заказа. извиняюсь, что не по теме

Девочки не нашла на этом сайте- автокресло нужно Stokke. Помогите где ещё на немецких сайтах поискать?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я писала ,что по моему опыту это бесполезно делать,нужно звонить в емс и там просить оставить свой телефон,они клеят наклейку с ним на коробку и тогда курьер звонит
нифига) и такое пробовали, один фиг не звонят
или говорят "телефон ваш есть" и вежливо отправляют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.