mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Little Lady добавил 10.09.2010 в 11:35
monavita, скажите а у вас заказ тот что 20 кг был, на какую сумму был, если не секрет конечно? :)

Заказ сам был на 471,50 доставка 66,95 они посчитали как 21кг.. на самом деле посылка весила 12,4 я потом за разницу просила деньги вернуть)

monavita добавил 10.09.2010 в 15:58
Я решила попробовать заказать по 1(большой) посыли через Альфу и через Бритшоп...посмотрим, у кого дешевле :) Обязательно туту отпишусь по результатам, с выкладками всех расчетов...или не тут, на посредническом форуме

оочень интересно, напишите потом
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
девочки, сегодня маза дала трекинг и вот что на перселе я увидела:
Date Time Location Tracking Event

06-05-2010 02:35 International Hub Left origin country
05-05-2010 21:53 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
05-05-2010 19:48 Nottingham Central Depot On route to hub
05-05-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

чего то мне не понятно, таких статусов я у вас не видела ?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
В Европе были выходные. Почти на все письма был автоответ- спасибо за ваше письмо, очень признательны и т.п. ,но мы отдыхаем till 6 of april.

в мазе просто не было этой приписки,а как обычно ответим в течение 24 часов...
в связи с Пасхой выходные?
 

karamelka

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
110
44
0
Москва
karamelka,
сегодня уже поднималась подобная проблема. Попробуйте "просветить" свой трэкинг на всех сайтах, на которых это можно сделать (девочки сегодня кидали ссылки, поднимитесь чуть выше). Если все без изменений - звоните на горячую линию емс. С обновлением инфо на сайтах, где можно сделать емс-отслеживание инфо с большим опозданием отражается, но опоздание почти в месяц мне кажется странным. У меня заказ был от 22.08, отгрузка 24.08, я получила заказ сегодня, правда не полностью ((((

Спасибо! Попробовала... Кроме Парсельфорса мою посылку вообще никто не видит ((( Попробую позвонить в EMS, может они что-то подскажут?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
а тариф за 15фунтов действует 1 месяц!!! уж точно дойдёт:yes:

Про то, что он месяц действует я знаю, просто хотелось бы еще, в этот тариф уложиться в конце месяца, когда распродажа в Мазе начнется.
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Девочки, доброе утро! Я насмотрела игрушки в Мазе, очень хочется прикупить, но не представляю как хотя бы примерно прикинуть стоимость доставки? может быть есть у кого то опыт по игрушкам? Подскажите плиз :)
вот такие:
http://www.mothercare.com/Timmy-Nig...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core
http://www.mothercare.com/Early-Lea...ng=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core,
http://www.mothercare.com/H-Grossma...LBKNDJ2KZUGQ&n=530260031&mcb=core#productInfo
:)

Я заказывала эту овечку с Ebay. Вышла с доставкой дешевле чем цена на сайте. Она такая суперская :ay:
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Когда мне Маза начала разбивку заказа из 15 вещей на несколько посылок (на данный момент 4,но еще жду отправки 2 позиций),я задала вопрос Альфе: Если отправитель присылает на ваш адрес мой заказ не одной, а из несколькими посылками, как будет происходить оплата доставки в этом случае?
и вот что они ответили:
"Если вы хотите создать из двух или нескольких посылок одну, мы предоставим вам эту услугу. Стоимость услуги - 1.50 фунта за каждую дополнительную посылку, но не более 8 фунтов. Например, консолидация двух посылок в одну будет стоить 1.50 фунта, трех посылок в одну - 3 фунта, 20 посылок в одну - 8 фунтов."
Так зачем продлевать тариф на Альфе? Я так поняла, посылки идут, сколько их есть (вроде бы у них бесплатное хранение посылок 3 месяца?), когда все они доставлены на Альфу, я прошу выставить счет (куда войдет консолидация),подтверждаю если им надо, что это был один заказ, оплачиваю счет и все!
Профессионалы, поправьте пожалуйста, если ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Нафаник

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
что-то у меня от посылки к посылке все хуже доставка..
первая пришла за 2 недели, вторая висела в импорте кучу времени, и больше 3 недель шла.. а последняя с 16 числа экспорт и тишина =(( очень надеюсь, что они к понедельнику ее все-таки "получат" в импорт
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
У меня не проходило. Но Вы попробуйте все ввести - вдруг прокатит! :)

Я попрбовала, идет только AF9, который 10% с суммы больше чем 120 фунтов. Заказ сделала, но у меня чет письмо пустое пришло на электронку с Мазы:ag:

МамаЛо добавил 09.02.2010 в 13:11
какой вопрос - такой ответ:))

Ну вопрос явно не из 3 слов состоял, и вообще прежде чем писать подобные ответы, надо подумать "Стоит ли вообще это делать...":bu:
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, верить статусу заказа на сайте в трек ордер.если там написано типа :1 of 2 parsels & 2 of 2 parsels are dispatched. Значит посылки две идут в АП.
А в стандартном письме мазы с трекингом написано что посылка может состоять из одной или двух частей.Маза только досыл вещи показывала другим треком и соответственно отдельным письмом.

да, спасибо, буквально через полчаса после первого письма прислали второе с остатками заказа:yes:
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
коды по прежнему не работают ?
только автоматическая скидка.....?

Где то дней двадцать назад делала заказ, автоматом считалась скидка 10%,если заказ свыше 120 ф. И даже если ввести код JLK скидка оставалась той же, 10%..проверяла))
 

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Ура! Мне наконец-то доставили посылочку!
Всё в целости и сохранности! Я довольна!
:yes:

Поздравляю!!! Как посылочка??
Моя мне оч понравилась... это была моя первая, когда со склада забирали, муж сказал - ну ты Шопоголик, смотри сына не испорти...
А сын весь день потом бегал и менял одну пару носок на другую )))))
По размерам скажу, что заказала все 4-5 лет
футболки нам чуть великоваты при росте в 102 см,

джинсы велики на 5-6 см в длину

шорты оказались как раз http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44516031&mcb=core

куртка http://www.mothercare.com/Ben-10-Ma...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=60688031&mcb=core
чуть велика и оч модная

вот такая арифметика )))
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Lelika, спасибо))
Подскажите еще если вещи в корзине находятся их в течении какого времени оплатить надо? ну т.е. если они там то уже точно мне достануться или как?
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
и я всё ещё никак не успокоюсь с моей посылочкой, которая 13 апреля ушла на сортировку и ещё не доехала!!! сколько по времени это занимает?
операторы в ЕМС сказали, что она обязательно должна быть там зарегестрирована (В Мытищах мне сказали, что типа как то мимо них может проехать - не может)

и ещё в ЕМС сказали, что если посыль приносит курьер, а меня нет дома, её отправляют не на почту, а обратно в Мытищи, и потом надо звонить туда, и как то договариваться... в общем ищи ветра в поле....

Yan_chik добавил 15.04.2010 в 17:52
у меня авторизовали 30.03.
01.04. окончательно

а отправили только 14????:ai:
 
Последнее редактирование:

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Alfaparcel, а чего вы так переживаете если вы такие прекрасные?или можно только вас хвалить?
и я не очень понимаю про проверенного на форуме,мы здесь все сидим в теме не о посредниках,а о магазине,и меняемся мнениями и советами,если вы не заметили...
 

*Елена*

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
12
0
0
now г. Стерлитамак
Девочки, здраствуйте!:br:

Вот решила написать свой отчетец!

Очень нравиться продукцич mothercare. Раньше в Нижнем Новгороде покупала, а сейчас перебрались в Стерлитамак, тут вообще ни слухом ни духом:(
Вот и решила разузнать как можно через инет приобрести, а тут вы с кучей советов! Спасибо огромное за темку!:ax: Очень помогла!

Сам отчетец: заказ оформила 09 апреля, собрали 12 апреля.
Заказ оформляла в соответствии с Вашими указаниями. Правда билинговый адрес написала как адрес доставки. Карта уралсиб, visa gold. В начале сняли 1 фунт , а затем авторизировали всю сумму 09 апреля, 12 апреля денежки ушли, а авторизация осталась:ai:, но надеюсь скоро эту авторизированную сумму разморозят.
Девочки у вас было такое?

Дальше... 15 написала не счет трекинга, мне ответили, что пока нет.
Сегодня вас снова почитала и еще раз написала письмо про трекинг - результат - мне его прислали!!!!!
Вот что я вижу:
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country
15-04-2010 23:10 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
15-04-2010 20:47 Nottingham Central Depot On route to hub
15-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

И вот тут девочки, прошу вас мне помочь:ah: подскажите, пожалуйста, как причитать сию информацию, где моя посылочка?

*Елена* добавил 19.04.2010 в 14:21
Ел-ка, как-то подозрительно похожи наши данные с парселя.................
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
УРА! 10процентов скидки я получила. НО! Рано радовалась. Пришла смс от банка, что ОПЛАТА ОТКЛОНЕНА 1 фунт. Это что значит? Карта у меня банка ВТБ 24. Это значит, что мой банк не работает с мазой? Или что?

Карты ВТБ не проходят, нужна карта другого банка, наверху в инструкции написано какие карты подходят.
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Кому-нибудь так отправляли?
Дело в том, что Ваши товары невозможно было упаковать в одну посылку (максимально возможную по габаритам), поэтому мы упаковали Ваши товары в 2 коробки. Однако в целях Вашей же экономии, мы отправим Вам эти 2 коробки в составе одного отправления (2 коробки = 1 посылка). Таким образом, Вы абсолютно ничего не теряете на стоимости доставки, а наоборот даже выигрываете.

я довольна, думала доставка намного больше выйдет. Из больших коробок у меня там такая палатка http://www.mothercare.com/Disney-Cars-2-Tent-Combo/dp/B005D747MC
и такая машина http://www.mothercare.com/City-Remo...031&pf_rd_p=231490867&pf_rd_s=related-tab-3-5 объемный вес у нее мин. 11кг
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Сегодня хоть с места что-то сдвинулось. На EMC появилось сообщение: "Покинуло место международного обмена". Теперь дней 10, такими темпами.:boast:

У меня 11.02 покинуло ММПО, а вот на экспорте уже 10-й день (но не рабочий календарный), а допустимо 10 рабочих дней:aq:!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сегодня статус изменился - атрибут операции стало сортировка. Это поступило на сортировку или прошло ее?:ah:

прошло сортировку в московском сц. теперь должны отправить к вам а может и уже отправили)
 
  • Like
Реакции: Agzamova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.