mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@,
мне интересно, а они сами типо не понимают, что надо за доставку еще возвращать..

Не знаю, на моем опыте никому сами не возвращали :(
Только по просьбам так сказать!
мне за одну позицию вернули 2.07 за доставку
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
всего отправка вышла в 196 фунтов. там и конструкторы большие и коврик развивающий.. в общем я думала будет хуже )
196 фунтов доставка???? на мой взгляд это слишком дорого...неужели конструкторы стоят в Москве так дорого, что выгоднее заказывать из Mothercare?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки! Подскажите пож. по девчачим размерам. У самой у меня сын, а хочу племяшкам платьев накупить в мазе. Как у них с размерами? Девчонки 2,5 года рост 92-98, щекастые пяхляшки. Мне им какие размеры брать?

Мне кажется можно разм 3-4 года, у нас как-раз новая маечка с жилеткой из мазы(на весну запасы) там рост на этом размере написан ДО 104 см написан, у моего рост 90 и он не тощий, но и не толстый, нам чуть велико...
 

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Девочки,можно по АП спросить? Зарегистрировалась,заказла вирт. адрес,а ничего не приходит,не высвечивается,что платить надо. Может,я его все-таки не зказала?То очему есть желто-коричневая карточка внизу слева Мой виртуальный адрес?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Здравствуйте! Посоветовали обратится к Вам за помощью. Пыталась сегодня оформить заказ на мазе (первый раз заказывала), но оплата не проходит, оплачивала визой голд, есть еще мастеркард (ей пока не пробовала). В банке говорят, что для оплаты нужно указать CVC код, т.е. последний три цифры с обратной стороны карты, но когда заполняла форму заказа на мазе не нашла куда эти цифры надо вписывать. Еще в billing address что нужно указывать, какой адрес? Помогите пожалуйста, очень хочется заказть, но не получается. Спасибо

Я CVC код нигде не указывала в Мазе... Скорее всего отказ и связан с тем, что банк запрашивает у Мазы этот код, а Вам его просто никак не сообщить им. Вроде бы тут уже кто-то писал об этом :)
В биллинг вписывать нужно адрес, по которому оформлена карта. Но они его вроде не проверяют и многие пишут биллинг точно такой же как и шипинг (адрес доставки)
 

BLOOM8

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
124
16
0
Москва
Девочки, кто хочет со мной напополам посылку заказать, чтоб доставку разделить (свободны 80 фунтов)? - Это первый вопрос
Я бы к вам присоединилась, если предложение еще в силе. У меня как раз на 80 фунтов.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Kroko, ну у меня тоже она отображается, только как понять зарезервирована она или списана?

у меня так и отображается, если зарезервировано, то зарезервировано
а когда маза уже снимает, то пишется, что сумма снята
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Ой, сорри.. я просто забыла доступ к интернету кары открыть :):)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки,подскажите как быть?заказала посылочку,сегодня её отправили,но про самую важную вещь(платье дочуле на ДР)написали :We will email you again when the following items are ready to be dispatched. Items will be delivered when available.:ai:
Чего теперь делать то??И какдолго ждать???Боюсь не успеет во время приехать.А самое странное,что оно есть на сайте и размеры все есть!!!Что им написать лучше?Подскажите может у кого так было.:ax:

Так часто бывает, не волнуйтесь, может с другого склада отправляют. Обычно через несколько дней привозят. Ждите уведомления об отправке из магазина.
 
  • Like
Реакции: МаляFFочка

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Руккола, приветик :br:
иду в асю тебя мучить :)

Корлана добавил 25.07.2010 в 23:25
Окрыленная, можете на совместную закупку сходить, внизу ссыль.
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Теперь они не могу посылать некоторые пункты за рубеж.По ряду причин,которые они комментировать не могут.
ну и зря( потому как "таможня дала добро" увеличив лимит, а маза теперь потеряет много клиентов среди наших..., т.к. выбрать будет мало из чего
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Annastasia, курьеру надо чета платить??:))
а если брак, то возвращать вещи или что?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Алина-Малина, изменился, теперь до 1 тысячи евро на получателя в месяц, кто-то из девочек недавно получил посылку на 318 фунтов, прошло без пошлин.
-RitA-, Автокресла и пустышки, и почти все кроме одежды и обуви, маза не отправляет к нам. Только через посредника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.