mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Номер карты можете смело забить, далее будет окончательный расчет с доставкой и скидками, без вашего подтверждения деньги не снимут.

У Мазы вещи как правило не маломерят, т.е. 12-18 мес это рост 86, если вы будете чуть больше - не критично особенно шорты, футболки и т.п. Если конечно деть не крупный для своего возраста.

Спасибо! А еще вопрос, то , что отложила в корзине сколько будет хранится? вроде как месяц?
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Всем доброго времени суток!
Начала оформлять заказик, по умолчанию дал 20% скидку.

Видимо снова акция. Успевайте!
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Мне сделали возврат на карту за одну позицию, а доставку не пересчитали, им письмо написать чтобы пересчитали? как их попросить, чтобы поняли?

Да, написать им.
Прошу также вернуть мне стоимость доставки за арт ....... (ну переведете в транслейте :))
Я написала, вернули)))):yes:
 
  • Like
Реакции: Кокетка

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки помогите, попытались сегодня сделать заказ, после выбора адреса доставки высвечивается сообщение: *** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***
Но вещей помеченных звездочками в списке нет, может это связано с вулканом и отсутствием временной доставки в Россию, кто знает, раньше заказывали все было ок.

вам нужно удалить из корзины ту вещь под которой эта надпись
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Я когда оформляю, коды ввожу уже в самом конце, когда сумму доставки уже видно. в этот раз сразу была скидка около 10% (по акциям разным) + ввела код и дали еще 10%. Совсем хорошо)
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Опытные шопоголики :ah: помогите новичку.ПОЖ-ТА
Сделала первый свой заказ.Адрес для посылки мой и имя мое.А карта на другого человека,адрес для счета другой не писала.
Приходили письма - Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 8 days, otherwise your order will be canceled.
Я аннулировала заказ.Буду заказывать по новой.Но как мне сделать,чтобы оплата прошла.Может имя получателя писать ,то какое на карте.
Подскажите как оформить заказ.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Так у нас это норма! Приятно то, что сортировка окончена и посыль продвигается к Вам. Ждите, со дня на день будет в Свердловске, а там рукой подать! Удачи!:boast:

Ага ждем, но только уж на сл. неделе:yes:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
у меня в последний раз после такой записи новая запись только через неделю появилась, что передано таможне
вот после таможни уже быстрее двигается

у меня на импорте тоже с 19-го :)
Импорт 19.07.2010 11:04 104010 МОСКВА EMS

у меня теже даты:ag: одна 18 июля вторая 19 июля, ждем ...
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
попозже попробую осилить хоть часть темки, но сейчас можно вопрос, они крупногабарит доставляют я имею ввиду Ап(это посредник так ведь??) еще когда напрямую слали облизывалась на кроватки, но они их не слали....

Здесь вы вряд ли найдете много информации по интересующему вас вопросу. У Альфапарселя есть форум, там этот вопрос точно обсуждался, правда не подскажу в какой теме, надо смотреть. Но объемы для читки там намного меньше. И еще можно напрямик вопрос АП задать.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки объясните подробно, то есть чтобы ват вернуть надо им письмо написать и все?
а с чего еще можно вернуть? я читаю читаю посты, так толком и не поняла. (

Руккола добавил 01.03.2010 в 14:12
Оператор объяснила мне, что когда на сайте статус отправления будет Сортировочный центр МО или что-то в этом роде, то можно звонить в этот областной сортировочный центр и договариваться с курьером.
вранье) я уже писала недавно, что вот так вот позвонила и договорилась с курьером на определенный день, а они мне ее притащили в другой день, и т.к. меня не было дома со скрипом вручили соседям, а потом еще возмущались "почему Вас нет дома, когда у Вас доставка!"
 
Последнее редактирование:

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Девочки, краем уха слышала, что изменился максимум суммы для прохождения таможни. Это так?
Скажите плиз на какую сумму сейчас можно офомить заказ?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите, при регистрации в АП, что писать в разделе область/район, если город Москва?
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
я где-то читала, что у них сейчас изменились правила, и детские вещи уже не облагаются налогом, поэтому вам VAT вернули только с доставки (и может что-то еще)... более подробно, если найду позже скину ссылку...

вот http://community.livejournal.com/virtualshopping/1343403.html

Спасибо Вам за ссылку, но в Казахстане ЖЖ заблокирован и воспользоваться ей не смогу :bw:
если это за доставку, то почему суммы разные по заказам на каждую позицию? и, когда я им в customer service писала про возврат, то в ответе про изменение в правилах ничего не упоминали, только то, что без проблем вернем в течение 10 дней, скидывайте номер заказа и все...
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девушки, Ярославль и область, мы с подругой собрались сделать заказ в начале следующей недели, есть место в посылке, желающие присоединиться, пишите в личку.:yes:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
vikki, 27.75-24.95=2.8 получается :) Но у меня вес обычно оказывался меньше, чем они насчитывают.
 

крутоп

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
17
0
0
Самуи
Есть у меня человек который хочет купить, детскую одежду , всего на 14 фунтов.
Вместе с доставкой обойдется в 900 рублей примерно, так вот если бы еще были желающие совершить покупку то , транспортировка вышла бы дешевле.
Как быть в этой ситуации? Если много клиентов нет, а есть только один клиент, неужели заказывать товар только для нее?

крутоп добавил 06.11.2010 в 11:46
если акция) С меня не взяли))

а как узнать , акция или нет?
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки подскажите... хочу добавить в заказ вещи который уже сделала но его ещё не оформили... куда писать? или как отменить заказ и сделать новый?
изменения или добавления они не вносят к сожалению(
отменяйте и делайте новый заказ скорее всего
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите, по отслеживанию посылки. Набираю на сайте Parcelforce.com, свой Parcel tracks, и он выдает следующее;

Date Time Location Tracking Event
10-12-2009 03:44 International Hub Left origin country
09-12-2009 22:36 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
09-12-2009 19:59 Nottingham Central Depot On route to hub
09-12-2009 13:30 International Hub Despatched from hub

я со строчкой от 10-12-2009 не пойму, и что дальше?

посылка вылетела из Англии,теперь след дата будет когда появится в Росиии,отслеживать лучше на сайте нашего емс
http://www.emspost.ru/tracking/ у меня точно такая же дата и время вылета посылочки :)
 
  • Like
Реакции: Vitaliy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.