mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Victoriarum, где же бесплатная доставка?:) а как же 4,95?:)) У меня так же было))

-RitA- добавил 30.09.2010 в 17:19
Victoriarum, ой пардон)) правда бесплатно))
 
Последнее редактирование:

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
я всегда перестраховываюсь и во всех интернет-покупках при заполнении данных пишу платежный адрес держателя карты,а адрес доставки-это уже от магазина зависит: если пропускает любой,пишу,какой мне удобно; если нет,пишу тот же адрес,что и платежный.Ттт,проблем не было :)

Veronchik добавил 22.03.2010 в 13:26
Ну а какая им разница, какой платежный адрес, деньги то с кредитки списываются

разница есть :yes: вдруг вы карту,которой оплачиваете,простите,украли? :ah:
 
Последнее редактирование:

Bagira_80

Новичок
customersupport@mothercare.com
вот такой адрес, без черточки, а у вас и буква пропущена :ad:

ой, и правда, Катя, буква пропущена :ad:

А у меня посылка покинула место международного обмена :bq: ура-ура :clapping:
Написала им письмо про вес, они очень удивились и сказали, что отправлено все, попросили ссыль, где я такой вес увидела :ag: дала ссыль на емс :popcorm1:
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Вот сейчас акция вторая вещь за полцены. А таможенники не удивятся, что у меня посылка бодиками слипиками забита. Просто, мне кажется ясно, что одному ребёнку столько не сносить. А чтоб доставку оправдать кооперироваться придётся. И вдруг одинаковые захочется... Никто не сталкивался с проблемами?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Добрый день.

Я впервые заказала на mothercare детскую одежду. И все вроде бы хорошо.
Но есть одно "НО", и требуются ваши советы.
Все выбрала, все заказала, деньги сняли, доставку посылки отслеживала.
Сегодня с утра углядела доставили мою первую посылочку в Екатеринбург.
Ну думаю ура.
Мало того пришел с утра курьер с коробочкой. Счастью не было предела.
Не распаковывая коробочку подписалась за доставку. Курьер моментально улетучился.
Я счастливо начала распаковывать посылочку. Каков же был мой ужас, когда в коробке обнаружила три коробки с полусапожками на шпильках размера 38-40 или около того родом из Китая. Я в шоке.
Давай звонить в EMS. В г. Екатеринбурге меня сначала пытались тщательно отшить, вроде того что вы же получили что заказывали какие к нам претензии, звоните туда, где заказывали. Давай звонить в Москву. Там тоже пытались меня спихнуть.
В итоге в Екатеринбурге мне удалось вернуть EMS три коробки сапог. В Москве через службу поддержки оформить претензию.
В файле прикрепленным на коробке был вложен акт из таможни на чужой tracking number, а именно на г.Тюмень, поэтому и удалось вернуть сапоги EMS.

Подскажите, каковы шансы получить мой заказ и вообще что делать, как бы так сделать, чтобы не пополнить фонд EMS моими денюжками?

Буду благодарна за любые советы.

А вы не запомнили чужой трекинг код? Был недавно на дружественном форуме случай, девочка получила чужую посылку НО. Нашла с интернета получателя по имени и фамилии, у того оказалась ее посылка, и они обменялись! Повезло! только вот я не помню, маза это была или нет. Но не суть важно.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
не могу изменить доставку-ставит автоматом стандарт.страничку где выбираешь-почему-то проскакивает.как изменить -чтобы на след.день и бесплатно.??
у меня заказ более 100ф

хмм...странно, вы выбираете адрес доставки,способ оплаты, затем выскакивает 3 способа доставки, выбираете и переходите на счет

dikaya_86 добавил 03.10.2011 в 19:39
попробуйте еще разок)
 
Последнее редактирование:

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
спасибо-не знала!
а месяц точно календарный?
значит я могу 29 числа посыль получить и ,например,4 числа следующего месяца!?
правильно?
что-то нигде об этом информации не видела,даже в таможенном кодексе...
надеюсь,проверено практикой)))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
только почему-то в Мытищах
у меня там же ...
может там сортировка для подмосковья?? (мне в долгопрудный доставка)


комбез флисовый
а он просто флис тонкий или толстый?
у меня малая спит зимой в мазовском флисовом дома, в комнает прохладно
 
  • Like
Реакции: Bagira_80

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, напомню свою ситуацию, 30 апр сделан заказ, потом утерян, выслан наполовину заново, вчера приезжает, открываю, внутри вещи и документы не мои((( на коробке все на мое имя(((( как быть? вещи не только мои были в моем заказе. и заказ приличный.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
но на сайте парселя то они должны трекаться, если их действительно отправили...
а то мне кажется будет как у Lelika. вроде как отправили, а на самом деле отправят сегодня в понедельник. но по срокам это свинство просто.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки!
Расшифруйте пожалуйста:

Items Dispatched

1 of 2 packages via Unknown
2 of 2 packages via Separate Carrier

У кого так было? Сколько посылок должно придти?
А то уже две пришли на склад. Но по весу - очень мало...сижу и думаю сколько ещё придёт???!!!
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Вчера в почтовом ящике обнаружил новый каталог Мазы весна/лето. Познавательная книженция, и такой солидненький по объему. Я бы сказал, что не много нового из вещей. В основном все из ранее представленного. Купон какой-то отрывной, но времени изучать его не было. В общем, молодец Маза, не забывает, намекает, что наверно нужно следующую посыль собирать. Кстати предыдущая посылка очень хорошо пришла. 03.01 заказал, а 22 уже забирал на почте. Всем удачи!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дюймовочк@, про это уже тоже говорилось.. одни белые, другие кремовые...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки-лапушки, не дайте умереть от незнания!
Скажите, не критично, что человек, на которого зарегистрирован аккаунт на мазе, расплачивается не своей картой? Ну вот я Маша Иванова, а оплачиваю картой Марины Петровой, сестры, допустим?

И еще, что считается оптом для нашей таможни, из какого ассортимента у меня могут быть проблемы? желтая футболка с цветочком на возраст 2-3 в количестве нескольких штук?

Аккаунт не важен, главное данные карты должны совпадать с биллинг адресом, который вы забили. И имя плательщика, конечно, только владельца карты.
Магазину же все равно, кто именно сидит за компом и оформляет покупку )))
Насчет таможни - еще ни разу не слышала о придирках.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Remi,
у меня товарищ весит около 10 кило и ростом где-то 73 см в 9 месяцев, ходит в мазовских трусиках 12-18 месяцев, свободно немножко, но не болтается.
 
  • Like
Реакции: Remi

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, плиз!!! Кто-то уже вроде, жаловался, что прислали не тот размер. Так вот мне тоже прислали плащ вместо 2-3г. на 5-6 (((((( Есть шанс, что вернут деньги, как думаете? Напишу им ..... гады, блин(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.