mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anutysh

Новичок
Шопоголик
ой, как быстро моя посылочка таможню пробежала, аж сама себе завидую:dance3:
Приём 10.06.2010 12:36 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 10.06.2010 21:55 Великобритания GBCVTA
Экспорт 11.06.2010 02:43 Великобритания GBCVTA
Импорт 20.06.2010 13:08 104010 Москва EMS 3.6 Свердловская обл.
Обработка 22.06.2010 23:36 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

глядишь к концу недели будет дома:)
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
В общем, маза написала мне в инвойсе сопроводительном "гифт" и стоимость 1 фунт. В итоге таможня теперь заставляет делать растаможку и злобненько хихикнули в турбку "ну если конечно не сочтем коммерческой партией" :( Теперь вот думаю придирутся к двум шатанам одинаковым или нет:( заказывали с подругой :(

Так что если есть возможность пишите в мазу и требуйте указать полную стоимость посылки! Иначе будет также неприятно, как и мне. А ведь всегда они писали полную стоимость, первый раз такое неприятное стечение обстоятельств.

Ой, а можно поподробнее, Вам всю сумму поставили 1 фунт????:ai:

Линда добавил 14.05.2010 в 14:51
Я кстати хотела спросить никто не пробовал с мазой переписываться на предмет занижения инвойса :)
 
Последнее редактирование:

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
У меня всегда 1 фунт снимают, адрес я не меняла...

и у меня при каждом заказе 1 фунт снимают.....адрес тоже не меняла..:(

....ну это еще куда ни шло...... а вот резервацию денег забывают снимать.......... так постоянно приходится в банк звонить, все объяснять ... а в банке сказали, что mothercare сначала резервирует деньги, а потом (в день отправки) снимает деньги, только не те, которые для них уже зарезервированы, а новый счет выставляет.......:ah:....вот такая ерунда и получается......:(:(:(

Mar84kiza добавил 12.08.2010 в 15:20
c 5 августа посылка на экспорте...ну что ж так долго в этот раз...:bu:

и у меня такая же проблема....... 3 августа отправили, а с 5 на экспорте.....и тишина......... да еще и сайт ЕМС тормозит по-страшному......а на сайте Почты России вообще пишет, что нет информации по указанному номеру......:clapping: что у них там еще приключилось.........:(

Ура!!! наконец-то....статус - импорт Москва...:Mauridia_25:

Naftulua, проверьте, может и ваша прибыла!!!!! :ax:
 
Последнее редактирование:

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
в корзине уже лежит товар

Required fields



* Title: выбираю MRS


* First Name: имя


* Last Name: фамилия


* Address Line 1: адрес, писала разными путями, (квартира, дом улица, инфекс, город)


Address Line 2:


Address Line 3:


* Town/City: москва


County/State/Region:


Postcode: вот тут незнаю что писать, писала и RU тоже

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:34
* Country: выбираю РФ


* Phone Number: мобильный
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, нет времени, к сожалению, перечитывать заново :ah:
Вы пишете, что надо запросить трекинг-номер посылки и смотреть на сайте парселфорс. А Маза в хелпе своем пишет, что надо вводить номер заказа на сайте УПС. И в итоге где правда?
И вопрос такой, я писала в саппорт по поводу неправильного индекса, они письмо получили, но не отписались. Может, я не туда пишу, если мне опять же, все-таки надо трекинг-номер?
Спасибо!

в Россию они отправляют обычной почтой, если посылка легкая до 2 кг примерно либо экспресс parcelforce (у нас отслеживать на сайте emspost.ru)
я обычно пишу в support
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
crezymam, на предыдущей странице, я задавала подобный вопрос..
девушки ответили, что где-то читали что АП коляски не отправляет.
А по стоимости доставки делала расчет в калькулаторе на АП выходит около 85 фунтов.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всех с Новым Годом!!! Любви и счастья!!!

Помогите по следующим вопросам плиз)))
1. как получить трекинг номер? я начала вести переписку (просила в случае отсутствия какого-то артикула возможность дозаказа в одну доставку))) - но отказали), в этой переписке какой-то номер на заказе в теме письма - это не трекинг?
2. как вы отслеживете путь посылки (если можно, поподробнее об этом)?
3. указана сумма возврата - за отсутствующие товары - но ведь доставка-то оплачена за все товары и в возврат сумма за недоставку этих вещей не вошла, как бы ее попросить и поймут ли меня? поделитесь опытом если был плиз.
4. Про ват. мы имеем право на возврат его? они это знют? как попросить его возврат (на основании чего)?
спасибо всем))))))))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
что-то я туплю... а если это 5 носков по цене 4 фунта, тогда как? скидка на вторые такие же 5 носклв?

:yes: скидка на любые носки любого размера на второй комплект,отмеченные значком buy 1 get half price
 
  • Like
Реакции: Лея2000

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А никто не знает, по какой причине не сайте Мазы такой голяк сейчас. Они мне в каждую посыль кидают листовки с рекламой осенней колекции, но осенняя колекция мягко говоря никакая, а на летней распродаже "шаром покати" по более или менее привлекательным ценам практически уже нет ничего.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
на емс вот так трэкается
Приём 14.04.2010 16:56 Великобритания A49358

вообще непонятно:bu:
с карточки же деньги снимают в день отправки, у меня сняли 8 апреля! а выслали получается только 14???:aq:

у меня авторизовали 30.03.
01.04. окончательно
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
YaOna, а что там платить надо если больше 10 вещей??? у меня много было. но такого не припомню

да и на счет 15ф. ИМХО вы ошибаетесь, 8ф. адреса вполне хватит
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
МамаЛо, это вам помоему надо сделать ссылку, чтоб не утруждаться и не печатать лишний раз! А то вас нет-нет здесь, а как девочки спрашивают по инструкции- вы тут как тут
"стр 50, стр 50, стр 50, стр 50, стр 50, стр 50 ..........стр 50.....стр 50":spiteful:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
вообще скидки суммируются, у меня было скидка 10%, как всегда на суммк от 120 ф. и футболки по акции, и боди за полцены вторые.

Да скидки суммируются, если 10% и есть еще типа "второй за пол цены", все в заказе видно.
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
девочки,кто-нибудь брал купальники детям?
брать размер в размер или поменьше?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
здоровоооо....а то все таки правда каждый раз туда бегать..а тут бац и сразу там :ad:

Не говори, главное что собрали все в одном месте - пошла добавлять про банки и про заполнение графы про телефон:ag::ag::ag::ag:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Она ее не должна включать по идее тогда.

МамаЛо добавил 17.03.2010 в 14:35

Не, ехать в Москву на разборки по пошлине никто никого обязать не может, вообще человек всегда имеет право требовать чтоб все его вопросы рассматривались по месту жительства. А по сути можно уплатить при получении конечно - но потом написать заявление на возврат, мы же не ленимся МАЗе писать по возврату VAT, и тут аналогично, с Мазы тоже возврат VAT получается 300-400 руб с посылки в 10 тыс. и все пишут чтоб его вернули, так же и с пошлиной тоже 300-400 рублей переплачивать не стоит:ag:думаю.

угу,только в мазу ты просто пишешь с компа ,а там нужно все равно куда то везти инвойсы ,сидеть в очередях в нашей бюрократическрй системе у меня как и у большинства думаю тут нет желания ехать на варшавку,убивать там целый день из-за 300-400 рублей
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Помогите, плиZZZZZ
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44498031&mcb=core вот это шорты или джинсы?
И как определить размер носков? Спасибо)))

это укороченные джинсы, т.е. бриджи, я обычно беру 4-5 и нам чуть чуть запас есть по длине,а эти взяла 5-6,думая что бриджи,так и оказалось, тк они выше щиколотки :yes:

носки соотв размеру обуви http://mothercare.ru/?id=239

Ташенция добавил 27.05.2010 в 18:02
Девочки, сорри, кому не ответила.По поводу моей посылки в один фунт. Я вообще не поняла, почему они так посыль оформили. С биллингами-шиппингами все нормально было. Всегда! писали полную сумму и след.посылка сразу пришла с нормальными инвойсами. Т.ч.будьте внимательны!
Если кого что интересует, пишите в личку, редко бываю :)

да мне тоже пришла посылка как то с 1 фунтом биллинг шиппинг одинаковые и внутри были полные инвойсы,а не нулевые

Ташенция добавил 27.05.2010 в 18:05
Sun_Spb, пишите в мазу еще и еще, если маза не сможет помочь, спросите в емс могут ли они отправить обратно посылку на досмотр таможенный (вскрытие), но только чтобы таможенники не расценили это как возврат посылки

Ташенция добавил 27.05.2010 в 18:06
AnnettaSPb, у меня все ок,симитировала заказ,дошла до submit order или после сабмита сбрасывает?

Ташенция добавил 27.05.2010 в 18:17
не так давно кто-то писал об отличие цены в мазе у нас и в UK, думала разница в два раза, сейчас вдруг посмотрела, а на некоторые вещи даже в три! раза (даже 310%)
вот это да ...

а я заметила что на некоторые вещи разница вообще небольшая
вот к примеру у нас стоит 490 у них 7-8 ( с доставкой ок 440)
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44506031&mcb=core
или вот у нас 820 у них 12
http://www.mothercare.com/Unisex-Fa...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76102031&mcb=core
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Я и отсос и бутылки и наборы для ванной и поэктор заказывала - все отсылали
как давно это было? уже с полгода (а может и больше, не в курсе) не отсылают в Россию. Поэтому и адрес не проходит у Вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.