mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Разве можно оплатить картой? Или вы имеете ввиду с чьего пейпала был оплачен заказ?
А могу я аккаунт зарегистрировать на свекровь или мужа допустим, оплатить через свой пейпал (или если можно, со своего банковского счета?), а доставку оформить опять-таки на свекровь(мужа)?

Я на мазе аккаунт на себя сделала, оплачивала картой мужа. И так же на АП, аккаунт на себя, а карта мужа. И с пейпелом тоже самое. И мне АП все прислал. Я им предоставила копии своих документов и мужа. И они без проблем все отправили))

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10093 а это ссылка на СП в мазе:yes:
 
  • Like
Реакции: An4ik

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, у кого прошла скидка 20%, вам 20% полностью на весь заказ дали? У меня только 10% проходит:(
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Ксения РЫЖ,сочувствую !
-------------------------------------
Девочки, сегодня посмотрела сопроводительные документы к последней посылке....
прям...В ХОРОШЕМ ШОКЕ ! - оказывается АП написали, что моя посыль стоит для таможни 300 фунтов ( а не 600,как в реальности )...скажите - это всегда так занижают (что мне очень даже нравится ) стоимость или просто мне повезло ??
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Корлана, вот не знаю, я ж строчить начала, как только у меня деньги сняли. Кроме того, из-за того, что они мне не ответили вовремя, я не смогла скорректировать заказ (почему-то в заказе 2 упаковки пижам по 2 штуки, я просила их одну убрать, они молчали 2 дня, а потом дико извинялись, мол, мы бы рады, но заказ сегодня уехал. Может, это они решили мне подсластить горечь обладания 4 пижамами вместо 2 ))))) Но попробовать, наверное можно :)
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Спасибо! Успокоили!!! Буду делать запрос на отправку посылки из альфы.

SEA добавил 10-04-2012 в 10:33 PM
Рано я успокоилась. Чудеса продолжаются! Мне пришло только что на почту сообщение,что заказ мой был частично отправлен. А перед этим смс о списании денег пришел, и сумма была на 5 с небольшим фунтов меньше чем сумма заказа. Я проверяю статус заказа, все вещи в процессе, а только одни джисники как будто доставлены. На самом деле все получается наоборот, что как раз этих джинсов сейчас нет и как раз на эту сумму и уменьшилась сумма заказа. Вообщем что то у них все наоборот, видимо глюки какие-то.
Но самое главное, подскажите, пожалуйста, надо ли мне им писать письмо, что бы они мне эти джинсы не отправляли, если вдруг они появятся в продаже?
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, Вам респект, ждем новостей :clapping: А что за документы подготовили?

распечатки с банковской карты, распечатка заказа, предыдущий инвойс по Мазе, я думаю мне в понедельник вторник эту растаможенную посыль получать, вдруг там на почте надо будет какие действия произвести для доказательства в дальнейшем, что там вещи соответствуют инвойсу. Я ж все равно должна проверить при почтальонах ее. Вопщем посмотрим что доблестные таможенники скажут, мне даже интересно.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Татьянкина, мне кажется что такие нововведения ни что иное как попытка урвать по немногу с каждого.я раньше заказывала мелкие или плоские игрухи,ничего не расформировывали и за декларации не платила.. Видимо любой вид сервиса когда то начинает портится:-( спасибо,что предупредили!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола,
удалите лучше всю информацию из поста номера заказов и отслеживаний...!
maybe они ошиблись когда писали когда заказы отправлены? по трекину нормальные даты отображаются?

ну да точно, что это я:sclerosis::4fvgdaq_th:убрала все. по трекину у них все даты и время совпадают. это радует.
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
КсенияЕ, я уже АП штудирую.
Сама СП занимаюсь, поэтому через вас мне не выгодно :)
 

Bagira_80

Новичок
Линда, доставка на разные адреса подразумевает 2 посылки, а стало быть и двойная плата за доставку. код пробуйте AF9, действует свыше 120 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Линда

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Девочки! Подскажите пожалуйста а стандартная доставка - это домой или на почтовое отделение?
Спасибо!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
С меня за тару всегда брали минимум 3 фунта,а как то за спецупаковку еще 3 взяли ну и за все свыше 10 кг 5 ф.
Но в целом они мне нравятся,и упаковывают хорошо:ay:
 

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки, помогите!!!! Маза прислала 01.11 письмо с треккингом, но там всё это время статус
Tracking Details for UPI: 894904834660A
No events have been recorded for this UPI yet. Please try again later.

Типо нет событий с этим почтовым отправлением!!!

ВОПРОС: Что делать? Кому и что писать? В АП посылки нет, во всяком случае они мне не присылали уведомление, что посыль пришла к ним..
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Наверняка уже выкладывали ссыль на размеры Мазовской обувки, но я еще раз попрошу, так как перерыла все:ah: Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, где искать! И еще: кто-нибудь заказывал обувь для совсем маленьких? Как она вам? :)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
у меня тоже посыль с 22-го на экспорте. У ЕМС видимо опять завалы. посылка из Америки 20 дней на экспорте висела
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, все таки получают через альфапарсел? там ведь очень дорогая доставка получается(((( + еще надо платить за вирт. адрес....
неужели нет никаких обходных путей?
просто вообще не выгодно заказывать, дешевле и проще купить в магазине....

ana-mk добавил 05.03.2011 в 11:50
Julia1805, вроде до 2х мес. хранение у них бесплатное...
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как долго Маза обычно собирает посылку????
Оформила заказ впервые 02.04., а до сих пор в аккаунте висит надпись "Items dispatching soon", то есть всё ещё "будут высланы"????

Как правило, в субботу-воскресенье заказы не отправляют, и 5 апреля, после Пасхи у них выходной был....:)

Мне тоже пришло письмо, типа мы потеряли Ваш заказ, хотите соберем по новой, хотите вернем деньги :bozhemoj::angry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loba-boba
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.