mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Не подскажите, нормально ли это?
Я отправила заказ ещё в пятницу, правда, поздно вечером. Тут же заавторизовали 1 фунт с карточки, потом сразу же сняли всю сумму и появилось в статусе Items dispatching soon. До сих пор так и стоит, хотя в посылке всего 13 вещичек, про все написано, что они планируют доставить их в течение 11 рабочих дней. Про все вещи было написано, что вышлют в течение 1 рабочего дня, все было в наличии. Но пошел 2-й рабочий день, а они даже не выслали посылку!

Ну как успехи? Что-нибудь новое появилось?
Я тоже сделала заказ в пятницу, и тоже никакой информации, кроме той, что они стремятся доставить товар в течение 11 дней.
Думала, сегодня что-то прояснится, ничего, - без изменений.:clapping:
Может вместе будем ожидать?:ad:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Опять вопрос про биллинг и шиппинг!

оформляю посылку на мужа,спрашивает выбрать биллинг адрес - мне выбрать надо ведь биллинг карточки иначе платеж не пройдет? а таможня не может ориентироваться на биллинг информацию,у кого ниб втсречались в неделю две посылки на один биллинг?

Девочки,как вы заказываете со своей карточки на других людей?

у меня посылка подвисла емс,страхуюсь,чтобы не встретились на таможне потом...

Биллинг указываете для карточки - для оплаты, а шиппинг - для получения. Таможне по барабану по идее, кто платит - главное, чтобы на одного человека в один адрес чаще одного раза в недел.ю не приходили посылки :)
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Кто-нибудь может дать шаблон письма о том, что вещь не пришла? через АП не дошли одни кеды, из 50 вещей. но они были распродажные, думаю просто закончились, поэтому надо в Мазу написать
 

Мариночка

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
10
1
3
москва
оплата

Девчонки, кто использовал зарплатные карточки для оплаты? Проблем не было потом? Читала инфу, что из соображения безопасности этого делать не стоит, но оформлять спец. для покупок какрту напряжно и платить нужно за оформление и обслуживание, читала про бесплатные карты, но нереально мне с двумя малышами куда-то тащиться, с виртуальной картой проще. но 5% жалко...Посоветуйте, что делать?
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
Писала еще не олин раз, ответ - в течении 3-х рабочих дней вернут деньги. Прошло 5 дней ни денег ни изменений в аккаунте нету. Просто жду деньги теперь. Вот завтра или послезавтра опять буду писать, ничего больше не остается делать. Печально как-то получился мой первый заказ у них. А они деньги точно вернут???
 

Рысена

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
65
24
0
Москва
Ленок78, код вводится на этапе оплаты. Там где вводите свою карту, ниже строка есть типа введите код. Доставка к нам не относится:о( мы один раз тоже так попали:о(
 

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
типа адрес доставки и платежный адрес один и то же....так получается...
у меня везде один и тот же адрес был

Ну а какая им разница, какой платежный адрес, деньги то с кредитки списываются

kudryvcev-m добавил 22.03.2010 в 12:05
можт им надо одинаковую фамилию получателя и держателя карты
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Zotova,странно.ранее уже писали о таком письме.страницы 2 выше.по письму ясно что отменяют заказ изза отсутствия позиций,которые перечислены. У меня раньше было так,что каких то позиций нет и они писали письмо с извинениями,что товар быстро закончился и мы сделаем возврат или отправим вам вещь как только она появится..пусть делают возврат денег на карту,если деньги сняли. Если не сняли,вроде в письме это имеется ввиду,то значит нужно просто разморозить денюшку на карте,позвонив или посетив банк А мне сегодня нежданно негаданно привезли!!!посылку прямо домой:)хотя статус емс мытищи только добавился. Никогда такого не было,всегда топала на почту. Получилось ровно месяц от первого заказа. :)
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Tora, благодарю за оперативный ответ.. ну, точно, там платочки-слюнявчики были.. ща все ок!
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
я не опытная но скажу так.пока я хотела оплатить ..оформляла заказ..у меня прошлы сутки безвылазно..вечно писал ошибку и почти всегда новуюю у меня уже руки опустилсь. но знакомый посоветовал очистить полностью кукис. я очистила и помогло..уже ошибок не выдавало.но я вам не советую это делать..это мне помогло. ))) Раз..а второе. с макстоном,мозилой,и оперой могут быть траблы..лучше всего експлоррер.
Вопрос к вам.вы Откуда? Россия? Украина? Вы промо код испоьзовали?


Nina Simone Помогите девочке))))))
Спасибо)))))))))):aj::aj:
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
У них песочники какие-то огромные мне показались :-( хоть у меня девчушка и мелковата - думаю - возьму на лето р-р 6-9, хотя нам в конце мая 9 ;-)) Но даже 6-9 мне показали огромными ( (в магазине смотрела):ai::ai:
Кстати неоднократно замечала что из упаковки на 3 шт. они всегда в 1см. имеют разницу между собой, т.е. каждый боди или слип чуть больше на см. думала - омже они специально так задумали?

Ну так Ташенция уже сказала, что специально :yes::ad:
Песочники не огромные ни разу! Подгуз тоже надо учесть, и детки не любят в облипочку.:yes:
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
дамы, у меня есть фото коробки)) тоже вся помятая и даже рукой можно порытся в вещах.. с дырой откровенной..))) Благо все было на месте..
[URL=http://s43.radikal.ru/i100/1009/f9/3e81828d9345t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ваша еще прилично выглядит:ag:
мне в последний раз таком виде пришла, как будто пешком из Англии шла:ag:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ксения РЫЖ, а когда у вас экспорт был? Показывайте покупочки.. а что за пуховичок , ссылку моно посмотреть...
Кстати, а из ЕМС курьер по субботам - воскресеньям приезжает?
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Итак отчитываюсь :)
вчера мой заказ через посредника отправился ко мне :clapping:
что по деньгам:
заказ на мазе вышел в 308 фунтов (со всеми скидками 273 - но посредник считает от начальной суммы), доставка по англии бесплатно. Вес получился около 10 кг (точно скажу когда получу) - сначала хотели двумя посылками, но Катя (посредник) предложила вынуть игрушки из коробок (там объемные есть) и получилось все таки одной осылкой отправить :)
Итого я заплатила: 273 фунта мазе + 30 фунтов посреднику + 57 фунтов доставка - я считаю вполне нормально - просто грубо говоря без 10 % скидки, которую маза по кодам дает - вышло тоже на тоже.
Но я заказала кучу всего, что они к нам не шлют - довольна как слон :ad:
еще хотела добавить про посредника - очень приятная девушка, на все вопросы отвечает, сама предложила проложить мне паралончикам кой чего из посылки - чтобы понадежнее было :) надеюсь не переколотят мне при пересылке ничего - у меня там стерилизатор и подогреватель :)

Вообщем теперь вторая серия ожидания и отслеживания :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, вопрос такой
посылка на АП
статус - готовы к отправке
они сами счет выставят или их надо попросить об этом?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Кто-нибудь знает, Маза указывает доставку в инвойсе?
Спасибо
у меня была указана:yes:

Ташенция добавил 06.12.2009 в 16:40
Нам сейчас 3,5, но мы не маленькие. размеров подходящих не было, а костюм хотелось. Заказала на 5-8 лет(116-128см), но он нам большеват. думаю на 4,5-5 лет был бы хорошо.

нам 4 вот вот будет,но я побоялась брать 5-8 и взяла 2-3 тк в магазе его примеряла показалось вполне, в итоге штаны коротковаты но не критично а шапка мала хотя голова у нас не растет с 2 лет уже)) у нас рост 108
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
мне собирали и досылали в Ап в течение недели, да и разбили небольшой заказ 120 фунтов на 3 посылки (досылали через день).
теперь уже в АП неделю готовится к отправке. очень все долго!
Сon вот тут почитайте на странице про Ап и как заказывать, все просто http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&page=324

то, что в АП собирают неделю и больше - я уже привыкла (((

А вот Маза ((

хуже того, они ( Маза ) уже 3 дня её везут до посредника ( потерялась где то моя здоровенная коробка на их складе )...бардак !!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.