mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте.
Спасибо за полную информацию по оформлению заказа.:ax:
Заказала первый раз. Посылку уже отправили. Возник вопрос: прислали письмо, что вернут деньги за 1 позицию. Сегодня заходила на сайт, а там эта позиция есть в наличии.:( Обидно, очень хотелось ее получить. Может у кого уже была такая ситуация? Что можно сделать?

LenochkaT добавил 13.07.2010 в 16:00
Написала им письмо, с поросьбой уточнить, почему был сделан возврат, когда товар на сайте числится в наличии. И получила ответ:

We notified you on 12/7/2010 to advise that the item Humphrey Short and Polo Set is no longer available and have returned the charge to your account.

I am very sorry for any inconvenience that our products being out of stock has created for you. We do endeavor to have our products available, however, there are sometimes elements beyond our control that cause delays in our stock being delivered to us and I apologise for this.

Я так понимаю, что его все же нет на складе? Правильно?
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Первый раз у Мазы такое, что до сих пор не отправили (деньги сняли вчера), на 2 письма не ответили, и подтверждения, что письмо получено, на почту не прислали:(

lanochka, вот она где!:br: Я вчера заказала, заказ прошел так же стремительно:ag: Промо-код не успела даже ввести. Говорят, новый интерфейс сайта:(
 
  • Like
Реакции: lanochka

~Julia~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
0
0
Москва
Cкажите сколько это будет весить? если даже убрать все упаковки и вешалки?
5 футболок с корот рукавом 6-7 лет
4 футболки маленькие
3 с длинным рукавом 6-7 лет
1 толстовка 6-7 лет
3 брюк 6-7 лет
2 платья 7-8 лет летние
4 майки
7 трусов
5 носков
1 пижама 6-7 лет
3 легинсы маленькие

как вы думаете через альфу чем выгодней отправлять разбивать по 2 кг и отправлять роялом или одной посылкой EMS?
а может всё в 2 кг уместится?
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
Девочки, привет!
Никто через вот этого посредника (Britshop) не заказывал?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Katpus_yar, вот гады, а мне они сказали доставка будет стоить 72 фунта... посчитали 17кг объемного веса

да уж...
она относительно легкая 3,900 вес фактический, а объемный не помню.
знаю что за 11 кг фактического веса (это с одеждой) заплатила в пределах 2800 руб.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Когда им пишу, в обратку вроде подтверждение не приходило.
В обратку писать не нужно. Адрес эл.почты для запросов есть на стр.50, ссылка в первом посте.
А если им по тел позвонить, смогут ответить в чем причина отказа
позвонить в мазакею?
если с английским все гуд, я бы позвонила.
а лучше позвоните в Ваш банк.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
еще можно вопрос:
девочки,как я понимаю,Total в инвойсе для таможни будет та же цифра,что и справа на странице,когда оформляешь заказ? (у меня,допустим: 200- скидки+доставка=210) Так?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Корлана, а не проще ли вам сделать всё с подружкиной карты, ввести все её данные и биллинг и шиппинг, ну получит она вашу посылку, наверное, рядом живёте - заберёте сразу. А пока будете делать себе карту.:yes: И напишите тогда ещё одно письмо, чтоб и этот заказ отменили.:ad:
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого посылки едут двумя частями?
у меня тоже посылка идет двумя частями. Количество вещей в ней 37. и вот одну вещь отправили обычной почтой. ЕМС уже получила, а оставшуюся часть все еще жду:3f4a517c2a4a: Обычной почтой отправили слипики из новой коллекции.
 

DovaTa

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!
может есть кто-то из Украины, кто хотел бы присоединиться с совместной покупке на Мазекеа? а доставу разделим по прибытию по весу :)
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Agzamova, уменя бывало и неделю собирали(в сентябре). а последнюю меньше суток)))
получается по разному

Zotova, я только недавно в обед написала им"Долго ли будет висеть моя посылка после оплаты счета..уже 2 суток готова+4 суток готовили ее"
Написали сейчас,что отправили и дали трекинг.
Пишите им.. пусть отсылают
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
я получила свою первую посылочку:clapping:. Прыгали всей семьёй до потолка от радости, что все дошло в целости и сохранности, главное положили все что заказала и те размеры. УРАААА!:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

Поздравляю)))) Да с Мазой редко косяки случаются, обычно всё пучком! :yes:

Panter@ добавил 26.04.2010 в 21:20
всем здравствуйте!
сколько можно заказов отправлять в неделю с одного аккаунта?
можно ли несколько раз на разные адреса в неделю?:)

можно
 
Последнее редактирование:

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
У меня тоже с 17го февраля висит. ((( Интересно, ЕМС может возместить доставку, какие у них сроки?
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
СРОЧНО ИЩУ ВОЛХИНУ ИРИНУ Г. СУРГУТ ИНДЕКС 628417
Может, откликнется девушка - мне сегодня принесли Вашу посылку:(((
Я торопилась, коробку не рассмотрела. Ушел курьер, гляжу - на коробке ваш индекс и адрес. То-то мне маза не давала номер отправления, они все перепутали:(((

Девочки, может подскажите, как действовать.
По-порядку:
у меня был размещен заказ примерно 1 апреля, трекинг Маза не давала. Футболили раз 5, потом написали, что, наверное, отправили по ошибке роял мейлом, т.е. обычной почтой. без отслеживания, типа ждите.
Сегодня приносит курьер ЕМС эту посылку. Я расписываюсь на накладной, которую мне дает курьер, на ней стоит мой адрес. Курьер уходит, смотрю на коробку - везде г. СУРГУТ. внутри тоже не мои вещи.
Пробиваю трекинг. который на коробке - посылка на Сургут, но она типа еще на импорте, т.е. сортировки даже не было.
Звоню в почту России - сказали, что приедет курьер, эту посылку заберет. А поскольку у меня нет номера отправления, то мне ничем помочь не могут.
Чего делать-то? Явно это косяк мазы и явно на почте где-то болтается посылка моя, которая поедет в Сургут:((( И вернет ли ее человек, который к тому времени получит и свою посылку, которую я верну на почту - вот в чем вопрос:(((
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
У меня вчерашняя посылка дошла за 24 дня, но я еще 22.03 заказала, 24.03 отправили, 26.03 экспорт, а 27.03 - импорт в Москоу-сити, что такое бывает????:ai: я весьма удивлена:ai:

МамаЛо добавил 28.03.2010 в 22:45
да мой тоже не маленький, 1 и 8 мес., 14,5 кг, рост 89
значит нам 12-18 брать... спасибо.

Да я тоже в полтора брала все еще носим и они ни в одном месте вообще не малы:yes:
 
Последнее редактирование:

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девчонки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь! как вспомню, с каким трудом заказала эти вещи, аж до сих пор пот прошибает :ag:
без вас бы и не получилось заказать....

хочу фотки показать, пока не соображу как.... сейчас попробую разобраться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.