mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Оль, я думаю это для памперсов, выкладываешь их туда и берешь когда надо)
 
  • Like
Реакции: klio

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
а в postcode что писать надо?

т.к. адрес варшавские шоссе, пишу "varshavskoe shosse"

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:45
и индекс ставила... никак... попробую еще раз

natali vv добавил 04.03.2010 в 19:47
Я заказала только одежду, сумочку и туфельки
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Ташенция, трекинг вчера спросила, они ответили, что пока не знают, сказали спросить через неск дней.
В общем бред какой то.
Жду еще посыль из франции, может они ее задержали, просто в письме явно написано про груз из АНГЛИИ. А из англии только маза у меня. И главное дозвониться не могу в Тнт этот.
ПЫСЫ
ДЕВОЧКИ ОТБОЙ. Кого напугала, это из Франции посылку задержали, не из Мазы. Перепутали наверно страну отпраления. Я по номеру сверила накладной, так что Мазу ждем спокойно)))))

ура! а то думаю вот те наааа, первый раз заказала и такой папандоссс....:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
у меня в прошлый раз после таможенной обработки этим же вечером была обработка в ems, а утром уже доставили :) я даже не ожидала, потому что обновления на сайте не было, все закончилось таможней, а тут звонок в двери :)

круто,моя долго даже в нашем СЦ была,доставили только на 3 день и то после моего возмущения,тк курьер тупо не успевал к нам
но сейчас НГ,даже чисто по Мск посылки дольше обычного доставлют...:(
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
А я дождалась счетов с АП. "Стекла по стулу", никак встать не могу. Мои 30 кг разбили на три посылки и за каждую выкатили от 50 до 60 фунтов!
УЖОС!!!! :ai::ai::ai:
Как так? Может у них стоит уточнить почему столько?
У меня посылка получилась 15500 г - списали как и полагается по тарифам - 50.15 фунтов.

Victoriarum добавил 19.10.2010 в 16:05
Я сегодня оплатила, сказали сегодня-завтра отправят. Посмотрим...
Надеюсь и мою сегодня-завтра отправят. Жду уже с нетерпением :))
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
очень интересно,чем дело кончится :) то есть первая посылка вообще не отслеживается нигде?
Лен, вот все таки у них бардак,я просила же с той посылкой от 10 дек добрать вещи на ту же сумму сказали что не имеют такой возможности и сделали полный возврат хотя он был мне крайне невыгоден и я их просила не делать этого,и что сейчас будет не знаю...как получу,по наличию вещей отпишусь им,пусть сами решают как быть...бред чесслово..
Экспорт посылки 8.12 ,это та которую отправили в замен утерянной(получила я ее 23.12).А сортировка 26.12 и вручение 28.12 ,это та которую потеряли.
Во как:ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Самое интересное, что после того, как были получены деньги, дней через 5 обычной почтой пришла футболка
:bi:
Кошмар! Уже накатала четыре письма с вопросом , почему не могу войти на сайт со своего аккаунта молчат, может занесли меня в черный список?
а напоминание пароля тоже никак?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Ничего себе Альфа дает!!! Типа подешевела услуга "виртуальный адрес", а в итоге приходится брать на месяц, а не на одну посылку. И мне сейчас Маза прислала письмо об отправке вещей, а там 4! посылки, а вещей то меньше 50.
А у меня, кстати, в августе новый пункт в счете за доставку появился - "разделение посылок", за год работы с ними такое первый раз.

Сейчас зашла на форум АП, вот в предзаказных вопросах вчера они отвечают:
За консолидацию нужно будет заплатить. Для того, чтобы посылки были приняты на склад в рамках тарифа "Silver", Вам нужно предоставить в службу поддержки скрин заказа - доказательство того, что был оформлен единственный заказ.

Т.е. все как и раньше?!
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
У меня что-то ничего не двигается к импорту, видимо будет все 10 дней сидеть, и вообще все сроки наверно соберет. Терпенья уже нет ждать, с учетом запоздавшего отправления. :bu: У Вас также?
10-04-2010 02:39 International Hub Left origin country
09-04-2010 22:32 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
09-04-2010 20:57 Nottingham Central Depot On route to hub
08-04-2010 13:30 International Hub Despatched from hub
 

Afortunada

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
6
0
0
Тюмень
Получила свою последнюю заказанную напрямую посылочку. Повеселилась - в коробку было доложено два одинаковых костюмчика тыковок, я вот не пойму - это по ошибке или в подарок? :ag: Заказ у меня правда большой был и в основном все позиции по две штуки для двойняшек. Девульки мои еще только родятся через месяц, а у них наряд на хэллоуин уже есть, правда размер у костюмчиков на 12-18 месяцев :ag:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ух-ты как здорово!!!

А если на сайте стоит пометка что посылка отправлена и списана вся сумма, то это означает, что все, что я заказала отправили или может не все???

Не факт! Может оказаться, что чего-то не будет в посылке - такое не очень часто, но все-таки бывает!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Именно с целью стоимости доставки :yes:. То есть если у меня к примеру 25шт, то надо ориентировочно 25 умножать на 0,6 и к этому еще прибывлять 24,95? Ничегошеньки себе :ai:. Я пробовала имитировать покупку, чтобы стоимость доставки узнать, но дальше ввода данных карты для оплаты побоялась идти, вдруг деньги снимут. А до этого этапа ничего по доставке не показывает :(

Zasranochka добавил 24.05.2010 в 20:56

Ага, я все жду когда это произойдет, но что-то пока темпы не снижаются :ag:. Как с рождения быстро рос, так и продолжает. Хотя родился совсем небольшой, всего 52см.

0,6 за каждую добавленную позицию то есть к примеру бодики 7 штук 0,6 и бодики 2 шт тоже 0,6, там автомат считает. или вы 25 комплектов хотите заказать :) ?

не бойтесь без submit order ничего не снимут - пишите данные карты и после проверяете еще раз заказ,там будет указана и доставка и вещи, и в самом низу справа кнопка submit а слева нужно еще поставить галочку что вы согласны с их условиями, если галочку не поставит заказ не пройдет

Ташенция добавил 24.05.2010 в 23:27
Корлана, у меня посылки роялом в среднем идут 1,5 мес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zasranochka

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Ташенция добавил 09.01.2010 в 17:09
Вопросы
1. при несовпадении биллинга и шиппинга прописывают ли скидку и доставку?
2. я обычно заказываю на 10 вместе с доставкой, в если выйдет на 10 вещей плюс доставка на таможне нормально пропускают?

1. Им все равно какой биллинг и шиппинг. Какую скидку и доставку они должны прописать и где? Не совсем поняла. Пишут они стоимость как есть, т.е. как Вы оплатили.

2. Первое время так и заказывала: 10 тыщ вещи + 2,5 (приблизительно) доставка.
С начала прошлого года около 5-6 посылок мне так пришло нормально, а вот в сентябре 2 посылки подряд задержали - из-за того, что Маза включила в общую стоимость посылки стоимость доставки. В итоге пришлось ехать на Варшавку на таможню и заплатить пошлину в размере 30% от суммы превышающей 10 тыщ руб. Благо у меня получилось превышение около 500 руб и заплатила я 150 руб пошлины :) Можно, конечно, было бы с ним пытаться поругаться, заставить Мазу писать какие-то письма, но думаю, что 150 руб того не стоили + поездка на Варшавку из САО с Ленинградки не самое веселое дело :)
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Доброй ночи. может кто подскажет, ставлю код XWTM, с 360ф. дает 15ф, может есть еще какой код?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.