mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kz.Rustam

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
5
6
0
Алматы
Девочки выручайте.:ak:
Собрала заказ,не могу перейти к оплате.Вот думаю ,может много товара в заказе (50 позиций),может быть поэтому? :ai:
И код проверенный подскажите,плиз.

Мазекея отправляет не все.

Посмотрите в каждом товаре есть описание внизу. Если Вы видите такое:
We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:
Australasia and Far East
Europe Zone 1
Europe Zone 2
Europe Zone 3
Ireland (Eire)
Japan
North America
Rest of World
UK BFPO

то удаляйте это из вашей корзины. По сути вы можете купить только вещи. Слюнявчики - и те не отправляют.

Пожалуйста )))) :boast:

Kz.Rustam добавил 25.07.2011 в 13:18
Девочки выручайте.:ak:
Собрала заказ,не могу перейти к оплате.Вот думаю ,может много товара в заказе (50 позиций),может быть поэтому? :ai:
И код проверенный подскажите,плиз.

Да. и еще. насколько я помню сейчас у Мазекеи есть такая информация на сайте:

N.B. We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia, Slovenia, Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.

т.е. пока они не отправляют в РФ и еще некоторые страны..... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dilemma13 и ИриNка

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Скажите, пожалуйста, где искать ростомеры? По поиску и в разделе детской комнаты смотрела, может, плохо. Помню, в прошлом году видела, но тогда было неактуально, мы еще лялечки, а сейчас уже стоим-ходим и лежать не хотим :ah:
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
1. Доставка в РФ ( Фактический вес 14,000 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £48.53 GBP
2.Доставка в РФ (Объёмный вес 8,800 кг ; Фактический вес 3,800 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £42.29 GBP

это нормально за вес 3,8кг. цена практически такая же что и за 14????
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Olya-lya, должна быть еще строка Сортировка, после нее уже можно звонить узнавать....
 

foxika

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
10
0
0
Балашиха
Моему крохе сейчас 3 месяца рост 60 вес 7 кг примерно ) Хочу заказать вещички на осень, вот боюсь с размером не угадать какой брать не подскажете? Так же не могу понять что мы будем носить вообще осенью, ведь Артемке будет уже 7-8 месяцев... что в такой возрасте носят? нужна ли обувь на улицу уже какая то? подскажите.... Очень прошу))))
вот сейчас посмотрела в карточек в 3 мес. весил 6800 и рост был 63 см. Мы февральские так что почти подойдут размеры так вот в 8 мес. весил 10600 и рост 73 был. Обувь не одевали так носочки и все, а там смотрите как хочется, просто не было у нас возможности.

а моя посылка с 27 апреля еще не дошла, прям заждались уже :ak:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
OLE7, обращайтесь в свой банк, там они сами разберутся и вернут ваши деньги.:yes:, если платили картой, конечно.
Kszvereva, объединяют для того, чтобы удешевить доставку. Дешевле доставить одну побольше, чем две поменьше.:ad:
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а как вам их обувь по качеству? И есть ли супинаторы?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, может я не в эту тему пишу? Помогите с таблицей размеров носочков в Мазе. Я ничего не могу понять
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
а вес посылки (на 200 фунтов) приблизительно у кого сколько получалось ? ну так чтоб приблизительно знать...
смотря что заказывать. (ну к примеру есть ли обувь). у меня самое большое выходило 5,5 кг
 
  • Like
Реакции: -RitA-

Myxa261

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Москва
Руккола, а рублевая карта подходит? Может не Сбербанковская нужна?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки, чего ж так фунт вырос?:(( 49,99 сняли вчера.. обалдеть просто..
 

Гертруда

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
7
0
0
Сургут
Olgmer,
Вам Ирина ответила вконтакте, проверяйте. У нее извещение на вторую посыль... так что надежда есть.. Скорее всего в нашей истории есть кто-то несчатный третий, чью посылку вам доставили, так как мы СВОЮ получили вчера утром
От такого бардака лично я в полном шоке. У меня вторую неделю по трекингу посыль из Кореии весит в Москве, страшно подумать, где она бродит...
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ana-mk, НУ да, тут легко можно запутаться.. Одна я не смогу объяснить и собрать все актуальности в кучу, так что
ДЕВОЧКИ, давайте соберем первый пост - как и где зарегистрироваться, как заказывать, через кого, ссылки на стоимость доставки и т.д.
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
Срочно!!

Пожалуйста кто знает, смотрю у меня стоит на сайте почтовых отправлений. Обработка 03.08.10 в атрибуте операции: покинуло место международного обмена. что это значит????
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Кстати, на счет Маркс энд Спенсер, там народ заказывает через Белорусь, может и на Мазе так попробовать? Пойду гляну есть ли Белорусь в списке стран...

partyzanka, пыталась я через Беларусь - не выходит ничего (((

блин народ ну Вы чего)) маза же прекратила всю международную доставку

Руккола добавил 11.09.2010 в 21:39
смотрела сайты, которые девочки давали тао и драм, но там мне вещи не очень понравились, да и цены выше на порядок
вот еще debenhams.com темка есть на нашем форуме, раз уж речь о посредниках, то этот магазин очень на некст похож и на мазу, и цены нормальные. Я написала им письмо вчера, принимают ли наши карты, принимают сказали, хотя девочка которая там заказывала сказала что последний заказ ей завернули ... Но я буду пробовать наверное, у нас было пару вещей этой марки. качество меня порадовало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.