mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруся 2010

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Москва
Рита, а какой системы карта для оплаты подходит? Я оформила карту Виза классик сбербанка, она подходит для покупок?
Заранее спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Iseult, 25декабря рождество, а когда сделают распродажу знать не знаем, может в понедельник 26го??

-RitA- добавил 24.11.2011 в 21:51
10 % от 100 ф A8HB до 11 декабря
попробуйте
бьюсь над этим кодом уже второй день - не проходит.....
девочки, попробуйте ещё ктл-нить:(
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Руккола,
Ленок78,

Девочки, спасибо!!! Посмотрела на вещи - сплошное очарование. Я на моего крупного мальчика,которому уже год на лето взяла вещи 12 - 18. Вещи с приличным запасом, но не все. Вечером померим, если получится - фотки выложу.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
M@rya, а, может, проще отменить заказ и с нового аккаунта сделать всё правильно, с нормальным биллингом и т.д.?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
они пишут что какие-то данные которые вы им предоставили не совпадают... а вы в каком банке карту открыли?
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
Дефффочкиии скажите пожалуйста, а что теперь и коляски даже можно покупать в мазе?и игрушки?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
-RitA-,
Yan_chik,
у меня тоже не срабатывает. пошла ковырять инет(((
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
...и мальчишки, если тут таковые имеются!!!, начиталась ваших сообщений, и ,наконец то, решилась!!! сегодня сделала свой первый заказ в Мазе (надеюсь, что не последний). И вот возникли вопросики
1. Мне написали номер моего заказа (на почту прислали подтверждение, тоже с номером заказа). Но я не поняла, оплатила я его или нет??? в раздел "оплата" я вводил только номер карты, а секретный код я нигде не писала!!!
2. По какому курсу они снимают деньги? и какой процент конвертации у Визы? (это наверно офф топ, но если не сложно, ответьте, пжста)
3. У меня на карточе лежит 9000, по моим подсчётам на оплату должно хватить, а вдруг не хватит, что тогда??? как я узнаю, что они сняли деньги?
4. И последний (пока), на какой адрес отправлять письмо с просьбой выслаь номер трекинга? (спасибо за экзэмпляр письма)
Поздравляю!!!
1. Ввод секретного кода в большинстве случаев не нужен. Достаточно номера карты, срока ее действия и на кого она оформлена. Это я по себе, у меня сбер, мастеркард.
2. По курсу продажи валюты в банке.
3. В случае если денег на счете не хватит Вам придет сообщение, что у Вас проблемы с банковской картой, и они просят Вас с ними связаться. Если у Вас подключена услуга "Мобильный банк", то самый быстрый способ узнать, что деньги сняли.
4. Желательно указывать адрес Вашей почты указанный при регистрации на Мазе.
:boast:
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Кто раскажет что такое VAT?
И где смотреть данные такого типа?
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?15.32
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?11.16
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?17.33
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?4.88
026-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?9.58
203-ХХХХХХ-ХХХХХХ - no VAT has been paid on this order
203-ХХХХХХ-ХХХХХХ - ?1.05

Это ответ из Мазы на мой запрос. И в инвойсе прописывают в итоговых строчках.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
sugar free,
А я аналогичное платье (первая ссылка) взяла в качестве праздничного http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44490031&mcb=core Естественно, такие платья не на каждый день.
А на каждый день взяла вот такое - как я называю "пляж, баня, ресторан" - скромненько и со вкусом http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44490031&mcb=core
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Подскажите, пожалуйста, если у меня заказы привысят 1000евро за мес.. могу ли я указать покупателем мужа(фамилия и адрес такие же, соответственно, как у меня) и получить вместо него посылку. А со своего компа можно ли сделать заказ на маму(фамилия и адрес другие) Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при этом?
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Девочки, посоветуйте как быть... Из-за ошибки один и тот же заказ был оплачен дважды. Я написала письмо в мазу, чтобы один заказ отменили. Они ответили, что не могут отменить, тк он уже выполнен. Но я могу отказаться от вещей когда получу их. Как быть? Можно написать письмо в АП, чтобы они одну посылку отправили обратно (если это вообще будет в двух посылках)? Или как лучше сделать? Никогда так не заказывала, даже не знаю что делать:ak:
 
Последнее редактирование:

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
девули, подскажите, хочу заказать с этого сайта. че-т у них там написано бесплатная доставка сейачс от 50фунтов бесплатная? я все правильно поняла?или минимум на 50 фунтов нужно заказать? и сколько примерно стоит доставка? Спасибо заранее!
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, от Мазы пришло второе письмо....
что одну вещь привезут позднее, а 4 пункта вообще не могут доставить, т.к. в ближайшее время их не будет.

Я написала им, что неплохо бы тогда вернуть денюшку...

вернут ?

п.с.

вообще, раньше они так тщательно не отчитывались, видимо уменьшение объёма продаж пошло им пользу ... т.к. в письме указали треккинг обех посылок, что вчера мне послали...хотя я их об этом и не просила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.